Уважаемые посетители! Убедительная просьба не ругаться матом, не разжигать розни между болельщиками и вести себя достойно. Наша гостевая книга всегда открыта для Ваших записей.

Имя:     слова:

#241872: Cap26 сентября 2020 00:05
В Егорьевске СШ принимал новый лидер зоны ФК «Егорьевск». Отсутствие столпов обороны -основного голкипера Р.Новикова и новоявленного «железобетонного» центрального защитника М.Литвинова, в составе предопределило ход матча. Молодые спортшкольники не смогли навязать контригру опытным футболистам ФК «Егорьевск» и те уже к перерыву вели со счётом 3:0, практически предопределив исход матча. Итог 5:1. Гол престижа на счету Д.Харитонова.

#241871: Cap25 сентября 2020 22:23
Последний тур раменских коллективов был отличен от предыдущих тем, что 3 команды в субботу проводили свои матчи параллельно в одно и то же время. В Лосино-Петровском «Сатурн-2» играл с местной одноимённой командой, СШ «Сатурн» выезжал в гости к ФК «Егорьевск», а «Пионер» принимал у себя полураменский СШОР (Бронницы).
«Сатурн-2» усилиями А.Демирханяна долго вёл счёте. Затем упустив ряд моментов в 1-м и во 2-м тайме оказался в роли отыгрывающегося 1:2. Алекс вернул интригу сравняв счёт. А в компенсированное время раменчанам удалось «унести ноги» сначала пропустив, а затем отыгравшись за мгновение до финального свистка, опять же с помощью А.Демирханяна. Таким образом молодёжке удалось положить в копилочку 2-е добытое в первенстве очко, но это к сожалению не помогло подняться в таблице. А А.Демирханяну с 7-ю мячами выйти на 2-ю бомбардирскую позицию в лиге следом за домодедовцем Д.Агапцевым (8 голов).

#241870: Cap25 сентября 2020 21:59
Закрывал тур раменских коллективов СШ «Сатурн». В перенесённом матче на среду раменчане принимали ФК «Ступино» (обидчика раменского «Пионера» 2:3) не знающего на этот момент горечи поражения. Не задолго до начала тура СШ дозаявила 2-х опытных футболистов С.Настусенко (экс-сатурновца) и М.Литвинова (экс-СШОР( Бронницы)). И если Семён не смог в этот день одеть привычную чёрно-синюю футболку, то Максим принял участие в матче, чем значительно укрепил спортшкольную оборону.
С первых же минут встречи раменчане выложили свои козыри: скорость, молодость, задор. И то, что ранее не смогли против «Ступино» проявить «пионеры» «сатурновцы» показали в полной красе полностью переиграв гостей. Д.Харитонов подаёт слева угловой. В.Струков оторвавшись от опекуна с лёта бьёт. Мимо.
2-я же острая атака получилась результативной. И.Корж разрезающим пасом вывел на рандеву с А.Семёновым Д.Шитмана и форвард не промахнулся. 1:0. С.Пчёлкин решается на дальний с 20 метров удар, но А.Семёнов начеку. Но через 3 минуты он всё же допускает ошибку и Д.Харитонов перехватив мяч удваивает счёт.
Гости получают право на угловой справа. Подача, Р.Асадов бьёт головой Р.Новиков отбивает, следует повторный удар, защитники принимают его на себя. Д.Исайчкин завершает эпизод сильным ударом, но над перекладиной.
С.Пчёлкин дальним ударом продолжает пристрелку к воротам соперника, но не попадает в створ. А затем хозяевам вновь удаётся стремительная атака. Д.Харитонов выводит в штрафной на удар Д.Шитмана, тот попадает во вратаря, но вездесущий В.Струков добивает мяч в ворота. 3:0. Не проходит и 5-ти минут как С.Пчёлкин острым пасом в штрафную бросает в атаку В.Струкова, и тот хладнокровно перебрасывает вышедшего вперёд вратаря. 4:0.
У ступинцев со штрафного пробует поразить ворота М.Климов, но отправляет мяч в небеса.
С.Пчёлкин вновь отваживается на дальний удар, теперь уже с 30 метров и попадает точно в верхний угол. 5:0.
Чувствуя, что поединок может закончится с неприличным для них счётом футболисты ФК «Ступино» прибавляют в движении и надолго перехватывают инициативу. Раменская оборона начинает работать с полной нагрузкой. Бьёт слева по воротам Д.Симонян. Р.Новиков ловит. Р.Асадов грудью в штрафной скидывает мяч под удар А.Медведеву, выше. М.Климов справа подаёт в штрафную на Р.Асадова. Удар головой, Р.Новиков на месте.
2-й тайм продолжается в том же ключе. М.Климов бьёт с линии штрафной, Р.Новиков безупречен. С 12 метров с разворота Р.Асадов наносит казалось бы разящий удар, но не попадает в створ. В конце концов на 66-й минуте гостям удается комбинация, и появившийся на замену во 2-м тайме О.Полунин отправляет мяч в сетку мимо вышедшего вперёд Р.Новикова. 5:1.
Памятуя о прошедших матчах тренеры СШ не торопятся с заменами и «Сатурну» удаётся сдерживать натиск «Ступино». Более того Д.Харитонову в контратаке удаётся нанести удар с линии штрафной, но мяч на себя принимает защитник. Натиск гостей не ослабевает. И.Долженков бьёт по воротам на входе в штрафную. Р.Новиков хорош. Р.Куранов бьёт штрафной на исполнение, но раменский защитник переводит мяч на угловой. Снова штрафной и снова у мяча Р.Куранов, но на этот раз удар его не отличается точностью. Концовка встречи проходит уже во взаимных атаках, но ни С.Матинян и М.Солтаханов у СШ, ни М.Беклемищев и А.Медведев у «Ступино» уже не могут повлиять на изменение счёта. Так СШ «Сатурн» впервые победила соперника в чемпионатах с разницей в 4 мяча!

#241869: Cap25 сентября 2020 20:46
На следующий день главная команда города, а 20 лет назад и области, принимала у себя лидера 3-й группы саратовский «Сокол», имеющий в своём пассиве всего 1 пропущенный мяч. Так что задача взломать «волжскую защепку» атаке «Сатурна» предстояла нелёгкая, как и сдержать форвардов Саратова забивших на этот момент 15 голов. Многие согестники были на матче, кто-то смотрел трансляцию, так что подробно описывать встречу не буду. Лишь несколько штрихов. Пусть никого не обольщает результат матча 2:0 в пользу «Сатурна». Поединок был нелёгким. Так в 1-м тайме на 5 ударов по воротам «Сатурн» ответил лишь 3-мя. Во 2-м тайме счёт по ударам 8:6 также в пользу «Сокола». Победа досталось только благодаря невероятной игре Арби Межиева, демонстрирующего отменную реакцию выручая партнёров по обороне не успевавших за шустрыми гостями, и удачливым завершающим действиям К.Коржа, ставшего, с 3 мячами, лучшим снайпером «Сатурна». Ассистентами у Константина стали, в первом случае, настырный В.Тявин, заработавший пенальти, а во втором, главный распасовщик команды И.Шаров набравший уже 4-й балл. Ещё стоит отметить, что очередной ожидаемый «горчичник» получил Р.Романов доведя их счёт до 4-х и гарантировав себе отдых (т.к. игроков в этом сезоне не спускают в «Сатурн-2») вместо поездки в Смоленск. Ну и напоследок хочется сказать, «Сатурн» продолжил историческую традицию обыгрывать лидеров перед своими болельщиками! Так держать!

#241868: Cap25 сентября 2020 19:22
Продолжение обзора предпоследнего тура. В то время, когда «Пионер» в Балашихе готовился к отражению атак хозяев во 2-м тайме, в Раменском на поле №2 вышла сатурновская молодёжка против реутовского «Приалита». Гости приехали в ранге фаворита занимая 2-е место по результативности в лиге (12 мячей), так что раменчанам предстояло противостоять команде проповедующей атакующий стиль.
На удивление матч начался довольно осторожно. К середине тайма оба соперника только по разу создали напряжение у противоположных ворот. Отбившись у своих ворот (первый удар отражён, а повторный мимо) хозяева провели молниеносную контратаку. Подачу В.Рачкова головой замыкал А.Демирханян, но Е.Гирько не позволил отличиться форварду. На 16-й минуте реутовцы в пару к главному снайперу О.Егорушкину (5 мячей) выпустили своего 2-го бомбардира Н.Чепукавичюса (4 гола) и усилили давление. Н.Извеков наносит удар с левого фланга В.Матвеенков на месте. А.Аверьянов атакует с линии штрафной, Г.Кочин принимает удар на себя.
И снова молодые раменчане проводят острую контратаку. Г.Кочин навешивает справа, а В.Оганов посылает мяч головой рядом со штангой. Поддерживаемые двумя десятками громкоголосых приезжих фанов приалитовцы продолжают испытывать на прочность оборону «Сатурна-2», но мяч посланный со штрафного И.Мирошиным становится добычей В.Матвеенкова, а разящий удар голеодора О.Егорушкина отражает штанга сатурновских ворот. Также неплохо в обороне отрабатывает Д.Сухарев раз за разом разрушая атаки соперника. Тайм близится к окончанию. Раменчане взвинчивают темп. А.Демирханян пасует слева в центр на В.Рачкова. Удар, мимо ворот. Алекс сам пытается выполнить назначенный через 3 минуты штрафной, но бьёт над перекладиной. Под самый занавес первой половины реутовцы подают угловой с правого фланга. О.Егорушкин находит навесом голову И.Мирошина, но тот не попадает в ворота.
На 2-й тайм хозяева вышли заряженными на победу, которой так до сих пор и нет в копилке команды. А.Власенко бьёт с линии штрафной, но попадает в защитника. Д.Сухарев добивает, но мажет. А.Власенко пасует в штрафную налево, А.Демирханян бьёт с разворота, выше. В.Оганов с 20 метров завершает комбинацию, но защитник принимает удар на себя.
Попытки реутовцев грамотно гасит В.Матвеенков подстраховывая партнёров. В первом случае опередив на выходе Н.Чепукавичуса, а во втором взяв удар с 20 метров М.Махалова. Постепенно раменчане начинают уставать поддерживать высокий темп. 2 возможные замены из находящихся в запасе 2-х! полевых игроков не решают вновь возникающей от матча к матчу проблемы, чем начинают пользоваться футболисты «Приалита». И если на оплошность В.Светилова, которой чуть не воспользовался Н.Извеков не попав в ворота, раменчане отвечают неточным ударом Д.Сухарева и подачей Т.Рахимова на А.Власенко, который уже головой, но также мажет, то на 76-й минуте именно усталость и малейшая потеря концентрации позволила Н.Извекову протолкнуть мяч в штрафную и ускользнуть от Д.Сухарева. Данила попытался достать соперника и чуть того подтолкнул в спину, чем №25 тут же воспользовался распластавшись на газоне. Свисток арбитра О.Евстигнеева был неумолим. Пенальти. Надежда на великолепную реакцию В.Матвеенкова оказалась напрасной. Слишком хорошо исполнил наказание сам пострадавший. 0:1. Попытки «Сатурна-2» отыграться в оставшееся время были сведены на нет тут же полученной травмой В.Рачкова. И заканчивать матч хозяевам пришлось вдесятером. В оставшееся время реутовцы могли ещё забить, но этого им не позволил раменский голкипер. Выгодные моменты упустили Д.Зуев, О.Егорушкин и Н.Чепукавичюс. А уже в дополнительное время у хозяев появилась возможность отыграться. И.Формальнов подал справа угловой и Е.Мастерков казалось бы наверняка пробил головой в оставленные Е.Гирько ворота, но вратаря подстраховал защитник выбив мяч в поле. Финальный свисток не погасил азарт на борьбы. На поле завязалась потасовка результатом которой стали предупреждения И.Болотову и О.Егорушкину. Так молодёжка в очередной раз не набрала очков, но в равнодушии игроков к результату встречи упрекнуть было нельзя.

#241867: Cap19 сентября 2020 14:42
Продолжение обзора следует.

#241866: Cap19 сентября 2020 14:41
2-й тайм уже проходит полностью под диктовку «Балашихи». Атаки на ворота гостей накатываются одна за другой. П.Стукалов справа пас в район 11-тиметровой отметки. А.Григорьев бьёт. А.Буланов берёт. В.Соседко выводит на удар А.Никольского, но тот промахивается. А.Сотников забрасывает мяч в штрафную на А.Григорьева, но тому не удаётся перехитрить вышедшего вперёд раменского голкипера. Ф.Стукалов слева подаёт штрафной, а М.Попов атакует со 2-го этажа. Но вновь отменную реакцию демонстрирует А.Буланов в броске отражая мяч на угловой.В.Соседко перехватывает мяч в центре поля, пас на А.Никольского, тот направо на А.Григорьева, который в борьбе с П.Борисовым посылает мяч рядом со штангой. Ф.Стукалов отбирает мяч у С.Капанжи и простреливает на А.Никольского переправляющего с 9-ти метров мяч в створ, но А.Буланов и на этот раз непробиваем.
«Пионерам» теперь редко удаётся проводить контратаки, но в одной из них, после подачи справа углового Д.Завьяловым, с лёта бьёт по воротам С.Капанжи. Вратарь хозяев на месте.
А вот на 66-й минуте только чудо спасло ворота гостей. А.Григорьев справа выполнил прострельную передачу, П.Стукалов в падении чуть подправил мяч, который оказался у неприкрытого А.Никольского. Как форвард с 2-х метров умудрился послать мяч над перекладиной наверное не понял он сам.
Атаки на ворота «Пионера» продолжаются. Г.Пурциладзе слева пасует в центр штрафной на А.Григорьева, тот направо на Ф.Стукалова, который, в свою очередь, промахивается. Ф.Стукалов подаёт угловой справа, А.Ерохин откатывает под удар А.Григорьеву, но тот мажет. А.Никольский с 10-ти метров бьёт по воротам. А.Буланов на месте. Ф.Стукалов со штрафного с 20-ти метров по центру ворот бьёт. И опять вратарь гостей в броске отражает мяч. А.Сотников подаёт угол справа. П.Стукалов атакует головой – выше.
В концовке игры раменчанам удаются 2 острых выпада. А.Костин, длинным пасом со своей половины поля, бросает вперёд Д.Сарайкина, который обыграв 2-х бьёт с 20-ти метров, но вратарь в броске кончиками пальцев переводит мяч на угловой. П.Борисов подаёт справа штрафной прямо на голову Д.Сарайкину. Удар, но К.Репкин ловит мяч.
Последняя атака в дополнительное время матча за хозяевами. А.Слободенюк простреливает слева на Н.Сахончика, который бьёт с разворота, но убеждается, что А.Буланов сегодня пропускать больше не собирается.
Так ФК «Пионер» взял своё 1-е в истории «выездное» очко и не у кого-нибудь, а у лидера зоны, притормозив его ход и позволив выйти на 1-е место ФК «Егорьевск».

#241865: Cap19 сентября 2020 14:05
2 атаки проходят у «Балашихи». А.Григорьев отдаёт передачу с левого фланга в центр штрафной на неприкрытого В.Соседко, но удар последнего принимает на себя Д.Завьялов. Г.Пурциладзе слева проверяет на надёжность голкипера «Пионера». А.Буланов безупречен.
На 32-й минуте раменчанам удаётся создать напряжение у противоположных ворот. А.Костин слева пасует в центр на Д.Сарайкина, у того из под ноги выбивает мяч В.Соседко, но точно на Д.Максимчука, который в касание отправляет мяч в сетку (2:2).
Хозяева отвечают ударом с 25 метров, после паса А.Григорьева, С.Родичева. А.Булановспокойно ловит мяч. «Пионер» проводит свою многоходовку. Д.Сарайкин справа в центр на С.Капанжи, тот А.Костину, Андрей направо на угол штрафной, но удар Д.Максимчука нейтрализует К.Репкин. Первая половина встречи заканчивается ударом А.Рыченкова, который нав себя принимает Я.Кушаков.

#241864: Cap19 сентября 2020 14:04
Первыми на поле в Балашихе вышли лидеры 2-й зоны лиги «Б» 3-го дивизиона с одноимённым городом названием и раменский «Пионер». Руководители раменчан продолжают поддерживать свою линию по включению в состав совсем юных игроков. Так в этом поединке приняли участие четверо юношей: Д.Завьялов (15 лет), А.Игнатов (17), С.Капанжи (16) и Ф.Мурзабаев (16). У соперника как обычно таких юных футболистов не оказалось. Самому молодому балашихинцу К.Репкину минуло 18 лет.
Зафрахтовав, туром ранее, в свои ряды грозного бомбардира «низших» дивизионов Д.Сарайкина тренерский штаб «Пионера» доказал, что теперь может на равных играть с любой командой в своей зоне.
С первых же минут матча «Балашиха» обрушила шквал атак на ворота гостей. А.Григорьев на левом фланге воспользовался оплошностью Д.Лазарева и выдал точную передачу в центр штрафной на А.Рыченкова, но удар последнего на себя принимает Д.Завьялов. С.Холмовка (экс-сатурновец в рядах Балашихи) бьёт с левого фланга А.Буланов на месте. П.Борисов ошибается с передачей, которую перехватывает Г.Пурциладзе тут же нанося удар по воротам. А.Буланов опять на высоте. 2 последующие атаки хозяев также не принесли им успеха. В.Соседко и Г.Пурциладзе не попали даже в створ ворот.
Увлекшись атаками хозяева прозевали быстрый выпад раменчан. А.Буланов выбил мяч в поле, С.Холмовка неуверенно сыграл головой, чем воспользовался Д.Сарайкин убежав на рандеву с К.Репкиным (0:1). Балашихинцы с новыми силами бросились вперёд. И если с первой попытки А.Григорьев не сумел использовать острую передачу В.Соседко, промахнувшись из выгодного положения, то 2-й момент он использовал по максимуму. А.Ветров лишь слегка прикоснулся к нападающему в штрафной, как тот упал как подкошенный. Пенальти чётко реализовал Ф.Стукалов (1:1). Балашихинцы не снижают давления, но и «пионеры» отвечают не менее опасными контратаками. Так, на удар Г.Пурциладзе принятый на себя Д.Лазаревым, гости ответили острым пасом Д.Сарайкина на А.Костина отправившего мяч над перекладиной.
На 22-й минуте хозяевам удалась многоходовая комбинация. А.Григорьев пасом слева нашёл в центре штрафной А.Рыченкова, тот переадресовал мяч направо на С.Родичева и №13 не промахнулся (2:1).
А.Костин идёт в обводку, обыгрывает 2-х оппонентов и бьёт с 20 метров, но К.Репкин ловит мяч. А.Григорьев с 25 метров атакует раменские ворота – мимо.
Д.Максимчук бьёт с 20 метров. К.Репкин на месте.

#241863: Cap19 сентября 2020 12:48
В субботу матчем СШ «Сатурн»-«Ступино» завершился относительно неплохой тур раменских команд в разных дивизионах. И завершился он на самой оптимистической ноте. Команда СШ разгромила ФК «Ступино» (5:1) до этого не знавшего поражений.
В выходные же молодёжка «Сатурн-2» привычно не набрала очков, устипив лишь с пенальти, в упорном поединке против реутовского «Приалита». «Пионер» сенсационно отобрал гарантированные очки в гостях у лидера зоны «Балашиха» (2:2). А главная команда города в хорошем стиле переиграл лидера 3-й группы ПФЛ приезжий саратовский «Сокол». Ну обо всём по порядку.

#241862: Cap18 сентября 2020 08:47
С матча с "Сатурном" ФК "Красный" с разрешеения губернатора открывает серию матчей со зрителями и начинает электронную продажу 500 разрешенных билетов!

#241861: Cap15 сентября 2020 20:49
Завтра СШ "Сатурн" закроет тур раменских клубов в чемпионатах матчем против вахрушевского "Ступино". Интересен тот факт, что СШ на днях дозаявили Семёна Настусенко. Так что предстоящая игра в 16.30 обещает быть интересной.

#241860: Cap13 сентября 2020 18:52
Все домашние матчи в Смоленске ФК "Красный" проводил в этом сезоне в закрытом режиме (без болельщиков), так что очередной болельщецкий выезд под угрозой!(

#241859: Valdemaar12 сентября 2020 19:41
Давно не получал такого удовольствия от игры "Сатурна", как сегодня. Великолепно отработанные командные действия, самоотдача игроков в каждом эпизоде, скорость - всё было. Футболистам и главному тренеру Сергею Жукову - пятёрка с плюсом по пятибальной шкале и огромное спасибо.

#241858: ЧЕК12 сентября 2020 19:12
Красавцы!!!

#241857: Cap11 сентября 2020 21:46
ФК «Пионер» продолжает укрепляться по ходу первенства. Если к 22.08 в родные пенаты вернулся А.Костин, то в последнем туре против «Коломны-2» футболку «Пионера» надел известный раменский голеадор Д.Сарайкин, поигравший даже в пфловском «Сатурне». Участие в матче Дмитрия оказалось весомым аргументом, который благодаря своему голевому чутью не раз оказывался в выгодных положениях и в конце концов забил «свой» гол, чем помог своим товарищам одержать нелегкую победу 2:1 над соперником выставившим на матч 4-х! футболистов из состава ПФЛ.
Следующий тур, начинающийся завтра 12.09, окажется нелёгким для раменских дружин. «Сатурн» на главной арене в 17.00 принимает лидера зоны «Сокол». «Сатурн-2» на запасном поле в 13.00 реутовский «Приалит» занимающий в лиге 2-е место по забитым мячам (12). «Пионер» едет в гости к лидеру зоны «Балашихе», а СШ примет в среду 16.09 на ККЗ в 16.30 обидчика «Пионера» 4-ю команду зоны «Ступино» с бывшим пфловским «сатурновцем» М.Вахрушевым. Приглашаем всех раменских болельщиков поддержать своих земляков в этих нелёгких противостояниях!

#241856: Cap11 сентября 2020 21:23
И наконец переходим к победным результатам. 2 младших раменских коллектива добились долгожданных исторических побед. СШ «Сатурн» впервые сумел победить в гостях, а ФК «Пионер» набрал свои первые 3 очка в истории.
СШ, даже без участия в матче своего капитана Д.Харитонова, уже к 48-й минуте добился внушительного перевеса в счёте 6:1 над «Конев Бором», и тренерский штаб спортшкольников, для получения игровой практики, стал массово выпускать более молодых футболистов и опять же чуть не наступил на те же грабли, что и в Бронницах. Юные «сатурновцы» не смогли на равных противостоять хозяевам и проиграли свой отрезок 0:2. У «коневборцев» на матче практически не было резерва, поэтому у них не хватило ни сил ни времени отыграться, как отыгрался ранее СШОР с 1:3 в 5:3. Так что тренерам младшего «Сатурна», если они хотят, чтобы их подопечные продолжили побеждать, нужно всё-таки проводить замены не ради замены, а для поддержания уровня игры, чтобы юные игроки получали удовольствие от проведённого времени на поле. А если замены необходимы, то проводить их более точечно, чтобы не ломался ход матча, а вышедшие на замену получали игровой опыт с большим количеством старших товарищей.
Порадовало вновь появление на поле юного вратаря И.Пукарева, который на этот раз не допустил грубой ошибки сохранив итоговый результат, а также очередные мячи забитые уже во 2-й игре подряд Д.Шитманом, В.Струковым и М.Устиновым.

#241855: Cap11 сентября 2020 20:43
Главная команда города выезжала в Липецк в гости к местному «Металлургу». Играя в открытый футбол раменчане, тем не менее к концу 1-го тайма уже уступали 2 мяча, но ценой волевых усилий сумели свести матч к боевым 2:2. Стоит отметить И.Шарова доведшего свой результативный счёт до 3 баллов (заработанный пенальти+голевая) и А.Максимчука, которому для того чтобы отличиться в ПФЛ оказалось достаточно 17-ти минут. Будем надеяться, что успех Артура неслучаен, и он продолжит радовать болельщиков своими результативными действиями, а Иван также будет продолжать помогать партнёрам добиваться успеха. Огорчила дежурная «жёлтая» Р.Романова, которая для него стала уже 3-й в 3-м матче, а если учесть, что 12.09 «Сатурн» принимает лидера зоны «Сокол», и поединок обещает быть упорным, то наверняка после этой встречи Роман гарантирует себе дисквалификацию и пропуск выездного матча в Смоленске.

#241854: Cap11 сентября 2020 20:19
Очередной обзор выступлений раменских клубов в чемпионатах.
Прошедшие выходные стали самыми удачными для раменчан. Исключение составил только «Сатурн-2» потерпевший уже 2-е крупное поражение в турнире и опустившийся на самое дно таблицы. Без поддержки ожидавшегося дисквалифицированного в ПФЛ Ю.Железнова молодые «сатурновцы», с участием опытного В.Матвеенкова, не смогли сдержать в Мытищах лидера первенства ивантеевский «Легион» и уступили 4:1. Единственный яркий момент – очередной гол А.Демирханяна благодаря которому Алекс продолжает входить в 8-ку лучших бомбардиров лиги «А». Примечательно, что 12.09 2-шка принимает в 13.00, на 2-м поле своего стадиона, реутовский «Приалит» в составе которого выйдут лучший снайпер турнира О.Егорушкин (5 мячей) и делящий с 6 по 8 место с А.Демирханяном и Д.Агапцевым («Пересвет») Н.Чепукавичус 4 мяча (1 с пенальти). Так что предстоит своеобразная дуэль между раменским и реутовскими «забивалами».

#241852: 733 сентября 2020 22:27
To dobrik №241851
Вратарь соблюдает социальную дистанцию)))

#241851: dobrik3 сентября 2020 18:53
To 73 №241850 Надеюсь, коллега, вам хватит смелости озвучить здесь имена этих "сумашедших", которые , совершенно супротив вашей "версии" , оправляют Матвеенкова играть в этом антисанитарном турнире....))

#241850: 733 сентября 2020 16:54
To dobrik №241849
Ну, если часть дивизиона в ПФЛ подвисала или получала поражения из-за положительных или сомнительных тестов, то какой сумасшедший отправит игрока в турнир, где де-факто санитарный регламент не работает и в отличие от поофи никто не сдает анализы еженедельно?

#241849: dobrik3 сентября 2020 15:41
To Cap №241847
Как вы раньше здесь сообщили - " Но в конце прошлого года руководство 2-шки сменилось, а с ним поменялся и вектор комплектования коллектива." ...Видимо, этот новый "вектор" теперь такой , что при нем не стОит ожидать появления в молодежке игроков из основы ( также как и наоброт)....Причем даже тогда , когда ( как в одном из первых матчей) на замене было 2 вратаря и всё..., и один из них потом в нападение вышел )....А вообще , да, этот новый "вектор" , конечно же, на пользу всем -и клубу, и игрокам, и болельщикам, ...надо только , как говорится, "потерпеть и отнестись с пониманием"). Вот, к примеру, в молодежке теперь только 1 или 2 человека из Раменского и района - чем не показатель правильности нового "вектора комплектования"..)).

#241848: ЧЕК29 августа 2020 22:41
Ну с победой домашней,всех нас!

#241847: Cap29 августа 2020 10:36
Кстати, в Москве, в конце встречи, "красную" получил Ю.Железнов и как следствие 2 игры дисквалификации. Она не распространяется на игры "Сатурна-2", так что ждём сегодня Юрия в матче за раменскую молодёжку.