Арби Межиев: «Мы должны отталкиваться от собственной игры»

После кубкового матча с «Коломной» (0:3) интервью клубному сайту дал голкипер раменской команды.

- Для начал я хотел бы извиниться перед болельщиками. 3:0, конечно, большой счёт, но мы старались. Хотели пройти как можно дальше. Привезти в Раменское команды ФНЛ и Премьер-лиги, но не удалось. Не всё получалось, где-то с судейством не всё хорошо было. Однако это не наши проблемы: надо было решать свои задачи и играть правильно.

- У ваших ворот было довольно много моментов.
- Было – и было. Я старался выиграть. Хотел сыграть на ноль, выручить, но три раза не смог. Разберём это с тренером вратарей. Если были какие-то ошибки – будем их исправлять.

- С «Коломной» у «Сатурна» в кубке не складывается второй год подряд. Есть что-то общее между этими матчами, кроме результата?
- Вообще ничего. «Коломна» - обычная команда ПФЛ, которая ничем особенным от других клубов лиги не отличается. Никаких супер-неожиданностей для нас не было. Знали, как играет соперник, разбирали его и смотрели матчи. Мы же всегда должны отталкиваться от собственной игры. Должны доминировать. Особенно, играя дома. Поле хорошее, погода – тоже. Жалко, что болельщиков не было. Возможно, с ними был бы другой результат.

- Пройдёт всего несколько дней, и впереди старт первенства ПФЛ. Чего от него ждать?
- Мы в любом случае едем играть на победу. Хотим подняться в таблице как можно выше и хорошо начать сезон. Приехать домой и уже перед своими болельщиками… Они будут на следующей домашней игре?

- Должны быть.
- Дай бог, чтобы так было. А мы должны порадовать наших поклонников первой за девять месяцев победной домашней игрой.