12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
   28 ноября 2023
В рабочем режиме

Дмитрий Серёжкин: «Определились со списком потенциальных новичков»

Интервью клубному сайту дал главный тренер раменской команды.

- Какую пищу для размышлений дали два спарринга со столичными клубами «Экспрессом» и «Соколом»?
- Как я уже говорил, мы старались понять, насколько потенциальные новички способны усилить «Сатурн». Смотрели не только тех, кто приехал к нам на просмотр, но и соперников. Кандидатов определили. Не все соглашаются на предложенные условия, но предварительный список тех, кого посмотрим в январе на сборах вместе с основными игроками, у нас есть. Работа в этом направлении продолжается.

- Все три мяча в этих матчах записал на свой счет Тараповский. Ждать ли его на январском сборе?
- Однозначно. Он не только забивал, но и провёл обе игры в атаке очень агрессивно.

- А какое впечатление произвела собственная молодёжь?
- Неплохо проявил себя Волков. За остальными продолжаем смотреть. Ребятам есть, над чем работать.

- Приятная для всех новость – возвращение Настусенко. Это серьёзное усиление для команды?
- Если Семён будет в своих стопроцентных кондициях, безусловно. Мы разговаривали с ним на эту тему, и рассчитываем, что Настусенко серьёзно поможет команде.

- Что значится в ближайших планах?
- Молодёжь ещё продолжит тренировки, а у основного состава продолжается отпуск. Сейчас определяемся с тем, в каких условиях и где будем тренироваться, и в двадцатых числах января начинаем работу.
20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.