Денис Королёв: «Организация игры улучшается»

После игры с «Торпедо» интервью клубному сайту дал капитан раменской команды.

- Дисциплинированно отыграли первый тайм. По большому счёту, не давали создавать много моментов. А во второй половине, как обычно. Ряд игроков теряет концентрацию в ситуациях, когда надо просто сыграть внимательно со своим оппонентом и не дать ему забить. Но с этими эпизодами разберётся тренерский штаб.

- Не будем спрашивать про позитив. Но всё же можно отметить что-то положительное?
- То, что начинаем играть более организованно. Мало позволяем сопернику. Мы смотрели матчи «Торпедо» и видели, сколько много моментов они создают. В этой игре ничего подобного не было. Лишь два-три ключевых эпизода, решивших судьбу игры. Организация радует. Теперь её надо оттачивать и от этого отталкиваться.

- И опять же ждать возвращения травмированных. Пока лечится Дегтярёв, в центре в плане созидания надежда только на Семячкина.
- Нет исполнителей, поэтому тяжело. У того же «Торпедо» их хватает, и люди выходят на замену, усиливая игру. Мы себе в данный момент позволить этого не можем.