Официальный сайт - Футбольный клуб «Сатурн»
Раменское
Сайт ФК «Сатурн»    Написать нам
Межсезонье Календарь Сезон ПФЛ Кубок России Сезон ЛФЛ Кубок ЛФЛ
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Перейти
Абонементная программа
«Родник»
   22 ноября 2019
Главный тренер оценил игру «Сатурна»
Год назад раменская футбольная команда уходила на зимний перерыв, замыкая турнирную таблицу и с единственной победой в активе, которая к тому же была одержана в самом первом туре. Сейчас, конечно, два поражения перед отпуском подпортили настроение болельщикам «Сатурна», но в целом оно совсем другое.
Далее
«Родник»
   12 ноября 2019
В отпуск после поражения, но с перспективами
Когда в соперниках команда вроде саратовского «Сокола», которая идет среди лидеров и нацеливается на выход в ФНЛ, все решают эпизоды. В первом круге на берегах Волги случилась ошибка вратаря, позволившая «Сатурну» добиться ничьей на последней минуте матча (1:1). Теперь многое решилось по ходу первого тайма.
Далее
Вся пресса

ОЛИМП - Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ. Второй дивизион. «Центр»

ТУРЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

ПЕРВЫЙ КРУГ
 
1-й тур 18 июля (среда)
 
1. «Торпедо Москва» - «Химки-М»
2. «Строгино» - «Сатурн»
3. «Салют Белгород» - «Зоркий»
4. «Рязань» - «Ротор-2»
5. «Сокол» - «Динамо-Брянск»
6. «Квант» - «Металлург» Лп
182. «Химик» - «Калуга»
 
2-й тур 26 июля (четверг)
 
8. «Торпедо Москва» - «Строгино»
9. «Химки-М» - «Химик»
10. «Металлург» Лп - «Калуга»
11. «Динамо-Брянск» - «Квант»
12. «Ротор-2» - «Сокол»
13. «Зоркий» - «Рязань»
14. «Сатурн» - «Салют Белгород»
 
30 июля (понедельник)
 
Кубок России 2018-2019 гг. 1/128 финала
 
«Сатурн» - «Текстильщик» Иваново
 
3-й тур 3 августа (пятница)
 
15. «Строгино» - «Химки-М»
16. «Салют Белгород» - «Торпедо Москва»
17. «Рязань» - «Сатурн»
18. «Сокол» - «Зоркий»
19. «Квант» - «Ротор-2»
20. «Калуга» - «Динамо-Брянск»
21. «Химик» - «Металлург» Лп
 
7 августа (вторник)
 
Кубок России 2018-2019 гг. 1/64 финала
 
4-й тур 10 августа (пятница)
 
23. «Строгино» - «Салют Белгород»
24. «Динамо-Брянск» - «Химик»
25. «Ротор-2» - «Калуга»
26. «Зоркий» - «Квант»
27. «Сатурн» - «Сокол»
28. «Химки-М» - «Металлург» Лмпецк
 
4-й тур 11 августа (суббота)
 
22. «Торпедо Москва» - «Рязань»
 
14 августа (вторник)
 
Резервный день
 
5-й тур 16 августа (четверг)
 
33. «Калуга» - «Зоркий»
 
5-й тур 17 августа (пятница)
 
29. «Салют Белгород» - «Химки-М»
30. «Рязань» - «Строгино»
31. «Сокол» - «Торпедо Москва»
32. «Квант» - «Сатурн»
34. «Химик» - «Ротор-2»
35. «Металлург» Лп - «Динамо-Брянск»
 
22 августа (среда)
 
Кубок России 2018-2019 гг. 1/32 финала
 
6-й тур 25 августа (суббота)
 
36. «Торпедо Москва» - «Квант»
37. «Строгино» - «Сокол»
38. «Салют Белгород» - «Рязань»
40. «Зоркий» - «Химик»
41. «Сатурн» - «Калуга»
42. «Химки-М» - «Динамо-Брянск»
 
6-й тур 27 августа (понедельник)
 
39. «Ротор-2» - «Металлург» Лп
 
7-й тур 2 сентября (воскресенье)
 
43. «Рязань» - «Химки-М»
44. «Сокол» - «Салют Белгород»
45. «Квант» - «Строгино»
46. «Калуга» - «Торпедо Москва»
47. «Химик» - «Сатурн»
48. «Металлург» Лп - «Зоркий»
49. «Динамо-Брянск» - «Ротор-2»
 
5 сентября (среда)
 
Резервный день
 
8-й тур 9 сентября (воскресенье)
 
50. «Торпедо Москва» - «Химик»
51. «Строгино» - «Калуга»
52. «Салют Белгород» - «Квант»
53. «Рязань» - «Сокол»
54. «Зоркий» - «Динамо-Брянск»
55. «Сатурн» - «Металлург» Лп
56. «Химки-М» - «Ротор-2»
 
9-й тур 15 сентября (суббота)
 
57. «Сокол» - «Химки-М»
58. «Квант» - «Рязань»
59. «Калуга» - «Салют Белгород»
60. «Химик» - «Строгино»
61. «Металлург» Лп - «Торпедо Москва»
62. «Динамо-Брянск» - «Сатурн»
 
9-й тур 16 сентября (воскресенье)
 
63. «Ротор-2» - «Зоркий»
 
18 сентября (вторник)
 
Резервный день
 
10-й тур 21 сентября (пятница)
 
66. «Салют Белгород» - «Химик»
 
10-й тур 22 сентября (суббота)
 
64. «Торпедо Москва» - «Динамо-Брянск»
65. «Строгино» - «Металлург» Лп
67. «Рязань» - «Калуга»
68. «Сокол» - «Квант»
69. «Сатурн» - «Ротор-2»
70. «Химки-М» - «Зоркий»
 
26, 27 сентября (среда, четверг)
 
Кубок России 2018-2019 гг. 1/16 финала
 
11-й тур 29 сентября (суббота)
 
71. «Квант» - «Химки-М»
72. «Калуга» - «Сокол»
73. «Химик» - «Рязань»
74. «Металлург» Лп - «Салют Белгород»
75. «Динамо-Брянск» - «Строгино»
76. «Ротор-2» - «Торпедо Москва»
77. «Зоркий» - «Сатурн»
 
2 октября (вторник)
 
Резервный день
 
12-й тур 6 октября (суббота)
 
78. «Торпедо Москва» - «Зоркий»
79. «Строгино» - «Ротор-2»
80. «Салют Белгород» - «Динамо-Брянск»
81. «Рязань» - «Металлург» Лп
82. «Сокол» - «Химик»
83. «Квант» - «Калуга»
84. «Химки-М» - «Сатурн»
 
13-й тур 13 октября (суббота)
 
85. «Химик» - «Квант»
86. «Металлург» Лп - «Сокол»
87. «Динамо-Брянск» - «Рязань»
88. «Ротор-2» - «Салют Белгород»
89. «Зоркий» - «Строгино»
90. «Сатурн» - «Торпедо Москва»
91. «Химки-М» - «Калуга»
 
17 октября (среда)
 
Резервный день
 
ВТОРОЙ КРУГ
 
14-й тур 20 октября (суббота)
 
92. «Строгино» - «Торпедо Москва»
93. «Химик» - «Химки-М»
94. «Калуга» - «Металлург» Лп
95. «Квант» - «Динамо-Брянск»
96. «Сокол» - «Ротор-2»
97. «Рязань» - «Зоркий»
98. «Салют Белгород» - «Сатурн»
 
15-й тур 27 октября (суббота)
 
99. «Химки-М» - «Строгино»
100. «Торпедо Москва» - «Салют Белгород»
101. «Сатурн» - «Рязань»
102. «Зоркий» - «Сокол»
104. «Динамо-Брянск» - «Калуга»
105. «Металлург» Лп - «Химик»
 
15-й тур 29 октября (понедельник)
 
103. «Ротор-2» - «Квант»
 
31 октября, 1 ноября (среда, четверг)
 
Кубок России 2018-2019 гг. 1/8 финала
 
16-й тур 3 ноября (суббота)
 
106. «Рязань» - «Торпедо Москва»
107. «Салют Белгород» - «Строгино»
108. «Металлург» Лп - «Химки-М»
109. «Химик» - «Динамо-Брянск»
110. «Калуга» - «Ротор-2»
111. «Квант» - «Зоркий»
112. «Сокол» - «Сатурн»
 
6 ноября (вторник)
 
Резервный день
 
17-й тур 10 ноября (суббота)
 
113. «Химки-М» - «Салют Белгород»
114. «Строгино» - «Рязань»
115. «Торпедо Москва» - «Сокол»
116. «Сатурн» - «Квант»
117. «Зоркий» - «Калуга»
119. «Динамо-Брянск» - «Металлург» Лп
 
17-й тур 11 ноября (воскресенье)
 
118. «Ротор-2» - «Химик»
 
23, 24 февраля (суббота, воскресенье)
 
Кубок России 2018-2019 гг. 1/4 финала
 
28 февраля, 3 апреля (четверг, среда)
 
Кубок России 2018-2019 гг. 1/2 финала
 
18-й тур 6 апреля (суббота)
 
120. «Квант» - «Торпедо Москва»
121. «Сокол» - «Строгино»
122. «Рязань» - «Салют Белгород»
123. «Динамо-Брянск» - «Химки-М»
124. «Металлург» Лп - «Ротор-2»
125. «Химик» - «Зоркий»
126. «Калуга» - «Сатурн»
 
10 апреля (среда)
 
Резервный день
 
19-й тур 13 апреля (суббота)
 
127. «Химки-М» - «Рязань»
128. «Салют Белгород» - «Сокол»
129. «Строгино» - «Квант»
130. «Торпедо Москва» - «Калуга»
131. «Сатурн» - «Химик»
132. «Зоркий» - «Металлург» Лп
133. «Ротор-2» - «Динамо-Брянск»
 
20-й тур 20 апреля (суббота)
 
134. «Химик» - «Торпедо Москва»
135. «Калуга» - «Строгино»
136. «Квант» - «Салют Белгород»
137. «Сокол» - «Рязань»
138. «Ротор-2» - «Химки-М»
139. «Динамо-Брянск» - «Зоркий»
140. «Металлург» Лп - «Сатурн»
 
24 апреля (среда)
 
Резервный день
 
21-й тур 27 апреля (суббота)
 
141. «Химки-М» - «Сокол»
142. «Рязань» - «Квант»
143. «Салют Белгород» - «Калуга»
144. «Строгино» - «Химик»
145. «Торпедо Москва» - «Металлург» Лп
146. «Сатурн» - «Динамо-Брянск»
147. «Зоркий» - «Ротор-2»
 
22-й тур 4 мая (суббота)
 
148. «Динамо-Брянск» - «Торпедо Москва»
149. «Металлург» Лп - «Строгино»
150. «Химик» - «Салют Белгород»
151. «Калуга» - «Рязань»
152. «Квант» - «Сокол»
153. «Зоркий» - «Химки-М»
154. «Ротор-2» - «Сатурн»
 
7 мая (вторник)
 
Резервный день
 
23-й тур 11 мая (пятница)
 
155. «Химки-М» - «Квант»
156. «Сокол» - «Калуга»
157. «Рязань» - «Химик»
158. «Салют Белгород» - «Металлург» Лп
159. «Строгино» - «Динамо-Брянск»
160. «Торпедо Москва» - «Ротор-2»
161. «Сатурн» - «Зоркий»
 
15 мая (среда)
 
Кубок России 2018-2019 гг. Финал
 
24-й тур 18 мая (суббота)
 
167. «Калуга» - «Квант»
 
24-й тур 19 мая (воскресенье)
 
162. «Зоркий» - «Торпедо Москва»
163. «Ротор-2» - «Строгино»
164. «Динамо-Брянск» - «Салют Белгород»
165. «Металлург» Лп - «Рязань»
166. «Химик» - «Сокол»
168. «Сатурн» - «Химки-М»
 
25-й тур 26 мая (воскресенье)
 
169. «Калуга» - «Химки-М»
170. «Квант» - «Химик»
171. «Сокол» - «Металлург» Лп
172. «Рязань» - «Динамо-Брянск»
173. «Салют Белгород» - «Ротор-2»
174. «Строгино» - «Зоркий»
175. «Торпедо Москва» - «Сатурн»
 
29 мая (среда)
 
Резервный день
 
26-й тур 2 июня (воскресенье)
 
176. «Химки-М» - «Торпедо Москва»
177. «Сатурн» - «Строгино»
178. «Зоркий» - «Салют Белгород»
179. «Ротор-2» - «Рязань»
180. «Динамо-Брянск» - «Сокол»
181. «Металлург» Лп - «Квант»
7. «Калуга» - «Химик»
9 ноября. Раменское. «Сатурн» - «Сокол» - 0:2.
На фото: 9 ноября. Раменское. «Сатурн» - «Сокол» - 0:2.
Все фото
Нанесение номеров, фамилий, надписей и клубной символики на спортивную форму
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2019 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна