Официальный сайт - Футбольный клуб «Сатурн»
Раменское
Сайт ФК «Сатурн»    Написать нам
Межсезонье Календарь Сезон ПФЛ Кубок России Сезон ЛФЛ Кубок ЛФЛ
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.

Чемпионат Московской области. Лига «А». 2 тур

«САТУРН-2» - «ДОЛГОПРУДНЫЙ-2»

Воскресенье. 28 апреля. 14:00
Раменское. Стадион «Красное Знамя»

Перейти
«Родник»
   23 апреля 2019
Победная поступь «Сатурна»
Несколько важных итогов поездки «Сатурна» в Липецк. Самый главный из них, естественно, второй подряд выигрыш в первенстве ПФЛ. «Сатурн» вновь сыграл «на ноль», причем раменской команде удалось взять верх над занимающим 3-е место клубом, который более года не проигрывал на своем поле.
Далее
«Жуковские вести»
   23 апреля 2019
Другое настроение!
Далее
Вся пресса

Календарь игр первенства России 2018 среди команд третьего дивизиона
Зона «Московская область», группа «А»

ТУРЫ: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

# Дата Д Команды Счёт
1 тур
1 21.04 Сб Керамик - Металлист  
2 22.04 Вс Коломна-2 - Люберцы  
3 21.04 Сб Титан - Сатурн-2  
4 21.04 Сб Долгопрудный-2 - Центр спорта  
5 21.04 Сб СтАрс - Знамя  
6 21.04 Сб УОР №5 - Квант  
7 21.04 Сб Витязь - Пересвет  
8 21.04 Сб Сергиев Посад - Истра  
2 тур
9 29.04 Вс Металлист - Истра  
10 29.04 Вс Пересвет - Сергиев Посад  
11 29.04 Вс Квант - Витязь  
12 29.04 Вс Знамя - УОР №5  
13 29.04 Вс Центр спорта - СтАрс  
14 29.04 Вс Сатурн-2 - Долгопрудный-2  
15 29.04 Вс Люберцы - Титан  
16 29.04 Вс Керамик - Коломна-2  
3 тур
17 05.05 Сб Коломна-2 - Металлист  
18 07.05 Пн Титан - Керамик  
19 05.05 Сб Долгопрудный-2 - Люберцы  
20 07.05 Пн СтАрс - Сатурн-2  
21 05.05 Сб УОР №5 - Центр спорта  
22 05.05 Сб Витязь - Знамя  
23 05.05 Сб Сергиев Посад - Квант  
24 07.05 Пн Истра - Пересвет  
4 тур
25 12.05 Сб Металлист - Пересвет  
26 12.05 Сб Квант - Истра  
27 12.05 Сб Знамя - Сергиев Посад  
28 12.05 Сб Центр спорта - Витязь  
29 12.05 Сб Сатурн-2 - УОР №5  
30 12.05 Сб Люберцы - СтАрс  
31 14.05 Пн Керамик - Долгопрудный-2  
32 12.05 Сб Коломна-2 - Титан  
5 тур
33 21.05 Пн Титан - Металлист  
34 19.05 Сб Долгопрудный-2 - Коломна-2  
35 21.05 Пн СтАрс - Керамик  
36 19.05 Сб УОР №5 - Люберцы  
37 19.05 Сб Витязь - Сатурн-2  
38 19.05 Сб Сергиев Посад - Центр спорта  
39 21.05 Пн Истра - Знамя  
40 19.05 Сб Пересвет - Квант  
6 тур
41 23.05 Ср Металлист - Квант  
42 23.05 Ср Знамя - Пересвет  
43 23.05 Ср Центр спорта - Истра  
44 23.05 Ср Сатурн-2 - Сергиев Посад  
45 23.05 Ср Люберцы - Витязь  
46 23.05 Ср Керамик - УОР №5  
47 23.05 Ср Коломна-2 - СтАрс  
48 23.05 Ср Титан - Долгопрудный-2  
7 тур
49 26.05 Сб Долгопрудный-2 - Металлист  
50 28.05 Пн СтАрс - Титан  
51 26.05 Сб УОР №5 - Коломна-2  
52 26.05 Сб Витязь - Керамик  
53 26.05 Сб Сергиев Посад - Люберцы  
54 28.05 Пн Истра - Сатурн-2  
55 26.05 Сб Пересвет - Центр спорта  
56 26.05 Сб Квант - Знамя  
8 тур
57 02.06 Сб Металлист - Знамя  
58 02.06 Сб Центр спорта - Квант  
59 02.06 Сб Сатурн-2 - Пересвет  
60 02.06 Сб Люберцы - Истра  
61 04.06 Пн Керамик - Сергиев Посад  
62 02.06 Сб Коломна-2 - Витязь  
63 04.06 Пн Титан - УОР №5  
64 02.06 Сб Долгопрудный-2 - СтАрс  
9 тур
65 11.06 Пн СтАрс - Металлист  
66 11.06 Пн УОР №5 - Долгопрудный-2  
67 11.06 Пн Витязь - Титан  
68 11.06 Пн Сергиев Посад - Коломна-2  
69 11.06 Пн Истра - Керамик  
70 11.06 Пн Пересвет - Люберцы  
71 11.06 Пн Квант - Сатурн-2  
72 11.06 Пн Знамя - Центр спорта  
10 тур
73 16.06 Сб Металлист - Центр спорта  
74 16.06 Сб Сатурн-2 - Знамя  
75 16.06 Сб Люберцы - Квант  
76 18.06 Пн Керамик - Пересвет  
77 16.06 Сб Коломна-2 - Истра  
78 18.06 Пн Титан - Сергиев Посад  
79 16.06 Сб Долгопрудный-2 - Витязь  
80 18.06 Пн СтАрс - УОР №5  
11 тур
81 20.06 Ср УОР №5 - Металлист  
82 20.06 Ср Витязь - СтАрс  
83 20.06 Ср Сергиев Посад - Долгопрудный-2  
84 20.06 Ср Истра - Титан  
85 20.06 Ср Пересвет - Коломна-2  
86 20.06 Ср Квант - Керамик  
87 20.06 Ср Знамя - Люберцы  
88 20.06 Ср Центр спорта - Сатурн-2  
12 тур
89 23.06 Сб Металлист - Сатурн-2  
90 23.06 Сб Люберцы - Центр спорта  
91 25.06 Пн Керамик - Знамя  
92 23.06 Сб Коломна-2 - Квант  
93 25.06 Пн Титан - Пересвет  
94 23.06 Сб Долгопрудный-2 - Истра  
95 23.06 Сб СтАрс - Сергиев Посад  
96 23.06 Сб УОР №5 - Витязь  
13 тур
97 30.06 Сб Витязь - Металлист  
98 30.06 Сб Сергиев Посад - УОР №5  
99 02.07 Пн Истра - СтАрс  
100 30.06 Сб Пересвет - Долгопрудный-2  
101 30.06 Сб Квант - Титан  
102 30.06 Сб Знамя - Коломна-2  
103 30.06 Сб Центр спорта - Керамик  
104 30.06 Сб Сатурн-2 - Люберцы  
14 тур
105 07.07 Сб Металлист - Люберцы  
106 09.07 Пн Керамик - Сатурн-2  
107 07.07 Сб Коломна-2 - Центр спорта  
108 09.07 Пн Титан - Знамя  
109 07.07 Сб Долгопрудный-2 - Квант  
110 09.07 Пн СтАрс - Пересвет  
111 07.07 Сб УОР №5 - Истра  
112 07.07 Сб Витязь - Сергиев Посад  
15 тур
113 11.07 Ср Сергиев Посад - Металлист  
114 11.07 Ср Истра - Витязь  
115 11.07 Ср Пересвет - УОР №5  
116 11.07 Ср Квант - СтАрс  
117 11.07 Ср Знамя - Долгопрудный-2  
118 11.07 Ср Центр спорта - Титан  
119 11.07 Ср Сатурн-2 - Коломна-2  
120 11.07 Ср Люберцы - Керамик  
16 тур
121 04.08 Сб Металлист - Керамик  
122 04.08 Сб Люберцы - Коломна-2  
123 04.08 Сб Сатурн-2 - Титан  
124 04.08 Сб Центр спорта - Долгопрудный-2  
125 04.08 Сб Знамя - СтАрс  
126 04.08 Сб Квант - УОР №5  
127 04.08 Сб Пересвет - Витязь  
128 06.08 Пн Истра - Сергиев Посад  
17 тур
129 13.08 Пн Истра - Металлист  
130 11.08 Сб Сергиев Посад - Пересвет  
131 11.08 Сб Витязь - Квант  
132 11.08 Сб УОР №5 - Знамя  
133 11.08 Сб СтАрс - Центр спорта  
134 11.08 Сб Долгопрудный-2 - Сатурн-2  
135 13.08 Пн Титан - Люберцы  
136 11.08 Сб Коломна-2 - Керамик  
18 тур
137 15.08 Ср Металлист - Коломна-2  
138 15.08 Ср Керамик - Титан  
139 15.08 Ср Люберцы - Долгопрудный-2  
140 15.08 Ср Сатурн-2 - СтАрс  
141 15.08 Ср Центр спорта - УОР №5  
142 15.08 Ср Знамя - Витязь  
143 15.08 Ср Квант - Сергиев Посад  
144 15.08 Ср Пересвет - Истра  
19 тур
145 18.08 Сб Пересвет - Металлист  
146 20.08 Пн Истра - Квант  
147 18.08 Сб Сергиев Посад - Знамя  
148 18.08 Сб Витязь - Центр спорта  
149 18.08 Сб УОР №5 - Сатурн-2  
150 20.08 Пн СтАрс - Люберцы  
151 18.08 Сб Долгопрудный-2 - Керамик  
152 18.08 Сб Титан - Коломна-2  
20 тур
153 25.08 Сб Металлист - Титан  
154 25.08 Сб Коломна-2 - Долгопрудный-2  
155 27.08 Пн Керамик - СтАрс  
156 25.08 Сб Люберцы - УОР №5  
157 25.08 Сб Сатурн-2 - Витязь  
158 25.08 Сб Центр спорта - Сергиев Посад  
159 25.08 Сб Знамя - Истра  
160 25.08 Сб Квант - Пересвет  
21 тур
161 01.09 Сб Квант - Металлист  
162 01.09 Сб Пересвет - Знамя  
163 03.09 Пн Истра - Центр спорта  
164 01.09 Сб Сергиев Посад - Сатурн-2  
165 01.09 Сб Витязь - Люберцы  
166 01.09 Сб УОР №5 - Керамик  
167 03.09 Пн СтАрс - Коломна-2  
168 01.09 Сб Долгопрудный-2 - Титан  
22 тур
169 08.09 Сб Металлист - Долгопрудный-2  
170 10.09 Пн Титан - СтАрс  
171 08.09 Сб Коломна-2 - УОР №5  
172 10.09 Пн Керамик - Витязь  
173 08.09 Сб Люберцы - Сергиев Посад  
174 08.09 Сб Сатурн-2 - Истра  
175 08.09 Сб Центр спорта - Пересвет  
176 08.09 Сб Знамя - Квант  
23 тур
177 12.09 Ср Знамя - Металлист  
178 12.09 Ср Квант - Центр спорта  
179 12.09 Ср Пересвет - Сатурн-2  
180 12.09 Ср Истра - Люберцы  
181 12.09 Ср Сергиев Посад - Керамик  
182 12.09 Ср Витязь - Коломна-2  
183 12.09 Ср УОР №5 - Титан  
184 12.09 Ср СтАрс - Долгопрудный-2  
24 тур
185 15.09 Сб Металлист - СтАрс  
186 15.09 Сб Долгопрудный-2 - УОР №5  
187 17.09 Пн Титан - Витязь  
188 15.09 Сб Коломна-2 - Сергиев Посад  
189 17.09 Пн Керамик - Истра  
190 15.09 Сб Люберцы - Пересвет  
191 15.09 Сб Сатурн-2 - Квант  
192 15.09 Сб Центр спорта - Знамя  
25 тур
193 22.09 Сб Центр спорта - Металлист  
194 22.09 Сб Знамя - Сатурн-2  
195 22.09 Сб Квант - Люберцы  
196 22.09 Сб Пересвет - Керамик  
197 24.09 Пн Истра - Коломна-2  
198 22.09 Сб Сергиев Посад - Титан  
199 22.09 Сб Витязь - Долгопрудный-2  
200 22.09 Сб УОР №5 - СтАрс  
26 тур
201 29.09 Сб Металлист - УОР №5  
202 01.10 Пн СтАрс - Витязь  
203 29.09 Сб Долгопрудный-2 - Сергиев Посад  
204 01.10 Пн Титан - Истра  
205 29.09 Сб Коломна-2 - Пересвет  
206 01.10 Пн Керамик - Квант  
207 29.09 Сб Люберцы - Знамя  
208 29.09 Сб Сатурн-2 - Центр спорта  
27 тур
209 06.10 Сб Сатурн-2 - Металлист  
210 06.10 Сб Центр спорта - Люберцы  
211 06.10 Сб Знамя - Керамик  
212 06.10 Сб Квант - Коломна-2  
213 06.10 Сб Пересвет - Титан  
214 08.10 Пн Истра - Долгопрудный-2  
215 06.10 Сб Сергиев Посад - СтАрс  
216 06.10 Сб Витязь - УОР №5  
28 тур
217 13.10 Сб Металлист - Витязь  
218 13.10 Сб УОР №5 - Сергиев Посад  
219 15.10 Пн СтАрс - Истра  
220 13.10 Сб Долгопрудный-2 - Пересвет  
221 15.10 Пн Титан - Квант  
222 13.10 Сб Коломна-2 - Знамя  
223 15.10 Пн Керамик - Центр спорта  
224 13.10 Сб Люберцы - Сатурн-2  
29 тур
225 20.10 Сб Люберцы - Металлист  
226 20.10 Сб Сатурн-2 - Керамик  
227 20.10 Сб Центр спорта - Коломна-2  
228 20.10 Сб Знамя - Титан  
229 20.10 Сб Квант - Долгопрудный-2  
230 20.10 Сб Пересвет - СтАрс  
231 20.10 Сб Истра - УОР №5  
232 20.10 Сб Сергиев Посад - Витязь  
30 тур
233 27.10 Сб Металлист - Сергиев Посад  
234 27.10 Сб Витязь - Истра  
235 27.10 Сб УОР №5 - Пересвет  
236 27.10 Сб СтАрс - Квант  
237 27.10 Сб Долгопрудный-2 - Знамя  
238 27.10 Сб Титан - Центр спорта  
239 27.10 Сб Коломна-2 - Сатурн-2  
240 27.10 Сб Керамик - Люберцы  
20 апреля. Раменское. «Сатурн-2» - СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» - 2:3
На фото: 20 апреля. Раменское. «Сатурн-2» - СШ «Сергиев Посад-ЗТЗ» - 2:3
Все фото
Нанесение номеров, фамилий, надписей и клубной символики на спортивную форму
Футбольный клуб «Сатурн» Раменское © 1998-2019 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна