С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые болельщики!

Футбольный клуб «Сатурн» - тренеры, футболисты, руководители и административный состав - поздравляют вас с Новым годом и Рождеством. Прошедший 2017 год стал для нас в какой-то степени историческим. Да, это только второй дивизион, но у нас так давно не было серьёзных достижений, что «серебро» предыдущего первенства ценнее любых драгоценных металлов.

Многие говорили, что завоевала его раменская команда вопреки всему. Возможно, с точки зрения футбольной экономики и наличия в составе громких имён это действительно так. Однако редкие улыбки капризной Фортуны ещё надо заслужить. Своим трудом, каждодневной пахотой на тренировках и преданностью футболу. За всё это в комплекте с качественной игрой «Сатурну» и воздалось.

И, наверное, этих свершений не было бы без вашей поддержки. Не зря тренеры и футболисты твердят, что болельщики - наш главный стимул. Желаем в новом году счастья, удачи, здоровья вам и вашим близким, и, конечно, как можно больше футбольных эмоций. Чёрно-синих и исключительно положительных.

С праздниками!
Воскресенье. 31 декабря 2017