Александр Михайлов: «Всегда верил в команду и тренеров»

Подводя итоги осенней части сезона-2016/17, на вопросы болельщиков ответил директор раменского клуба.

- Есть ли вероятность выхода в ФНЛ, о чём многие мечтают?
- На данный момент в силу сложной экономической ситуации в стране такой задачи не стоит. У клуба пока нет возможностей обеспечить участие в таком дорогостоящем турнире, как первенство ФНЛ.

- Какие турнирные задачи стоят в новом году перед «Сатурном» и «Сатурном-М»?
- Конкретных турнирных задач от учредителей нет, однако внутри клуба мы их всегда ставим. Для клуба ПФЛ - это попадание в первую пятёрку. Для молодёжной команды – подняться на одну строчку вверх по сравнению с завершившимся сезоном.

- Ожидали ли вы, что после не совсем удачного старта, «Сатурн» окажется в лидирующей группе?
- Лично я - да, потому что верил в команду и в наших тренеров.

- Покинет ли кто-то «Сатурн» зимой?
- На данный момент ни один игрок не изъявлял желания сменить команду, и официальных предложений со стороны «Сатурн» не получал. Могу добавить, что есть большое желание полностью сохранить нынешний состав, который нас также полностью устраивает.

- Останутся ли в «Сатурне-М» Сарайкин, Илья Шабанин, Леонтьев, Никаноров? Или ставка будет делаться исключительно на молодёжь?
- Те, кто сейчас есть в команде, и горит желанием за неё выступать, никуда не уйдут. В том числе и перечисленные выше футболисты. Перейти к полному тексту интервью...