Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Семён Синявский: «Сознательно упростили игру»

После матча с «Арсеналом-2» интервью клубному сайту дал нападающий раменской команды, оказавшийся причастным ко всем трём голам чёрно-синих.

- Тяжёлая игра, потому что пропустили первыми. Хорошо, что получилось сравнять счёт до перерыва, потому что второй тайм - это одно сплошное мучение. Выпал снег, газон стал тяжёлым, однако нам удалось отличиться дважды и довести матч до победы.

- Ещё при счёте 1:1 вы нанесли опасный удар головой. Да и оба гола состоялись после передач в штрафную верхом. Такой была тренерская установка: упростить игру на заснеженном поле?
- Не припомню такой установки, однако на таком газоне не было смысла действовать иначе. Ты просто не можешь предугадать, куда и как отлетит мяч, не способен его нормально контролировать. Если бы попытались продолжить разыгрывать мяч низом через мелкий пас, скорее «привезли» бы сами себе опасные моменты и голы. Пришлось упрощать игру, и здорово, что это принесло результат.

- В эпизоде с победным голом вы уже не в первый раз в этом сезоне здорово укрываете мяч корпусом, освобождая пространство вбегающему в свободную зону Магомедову. Можно сказать, что это уже наигранная комбинация?
- Наверное, да. Мы действительно хорошо друг друга понимаем. И даже если не брать во внимание голы, можно увидеть, как то он мне хороший пас отдаст, то я ему. Наигрываем на будущее связку.

- Заключительный в этом году матч с «Орлом» пропустит Королёв. Тяжело придётся?
- Естественно. Денис - наш капитан и основной центральный защитник. Но, думаю, найдутся те, кто заменит его, и мы не заметим этой потери. Хотя, повторюсь, она существенная, так что играть будем в том числе и за Королёва.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна