Семён Настусенко: «На старте очки набирают за счёт характера»

После матча с «Металлургом» интервью клубному сайту дал защитник раменской команды.

- Результат не удовлетворил, потому что очень обидный гол пропустили в концовке. А так ребята старались. Все бились и выкладывались полностью. Отдавались игре. Постараемся победить в следующем матче.

- Соперник считается одним из фаворитов группы «Центр». Насколько оправдались ожидания от игры с ним?
- Сейчас первые туры, когда все команды равны, а побеждают за счёт борьбы и силы воли. У нас команда ещё не до конца сыграна. У Липецка новые игроки пришли.

- В борьбе «Сатурн» точно не уступил.
- Согласен. Будем стараться продолжать в том же духе, чтобы радовать болельщиков игрой и голами.

- Как раз первый гол сезона забили вы.
- На меня его поначалу по ошибке записали. Была борьба, и защитник срезал мяч в свои ворота.

- Именно поэтому арбитр и указал на центр, хотя поначалу был зафиксирован офсайд?
- Да. Я мяча даже не коснулся. А так, ничья тоже заработанное очко. Хотя два балла мы сегодня потеряли. Но ничего страшного. Команда у нас молодая, и её лучшие игры впереди.