Дмитрий Сарайкин: «Гол посвящаю родившейся племяннице»

После матча в Балашихе интервью клубному сайту дал нападающий раменской команды.

- Сложно что-то сказать после такой игры. Проиграли, пропустив два гола в компенсированное время.

- Причём «Олимп-СКОПА» не в первый уже раз забивает решающие мячи на последних минутах.
- Да уж, никак не можем с этим соперником справиться. Причина? Она только в нас самих. Соперник не сверхъестественный. Такие же люди, которые точно не на голову нас сильнее. Но за ошибки наказали. Особенно в случае с третьим голом, когда обрез обернулся выходом один на один.

- Вы в первом туре остались вне заявки…
- …И расстроился очень сильно.

- Но отреагировали-то, как показала игра в Балашихе, по-футбольному. Гол в протоколе записан на вас, хотя с трибуны рассмотреть всё в деталях было сложно.
- Получилась хорошая подача с углового. Миша Крапивников пропустил мяч, тот ударился о газон и, возможно, влетел бы в ворота напрямую, но на ленточке его вбил в сетку защитник. Ситуация для него была безвыходной. А гол этот посвящу только родившейся племяннице.

- «Отмазываться» предстоит в кубковом матче с «Красково». Игра на турнире памяти Гуляева чем запомнилась?
- Тем, что меня удалили уже на 13-й минуте. Уже после финального свистка сказал «спасибо» команде, которая за меня отработала и переломила ход матча, превратив счёт 0:2 в 5:2. Был по-настоящему благодарен ребятам, так что в предстоящем поединке мне есть, что доказывать.