Игорь Шестаков: «Возможно, захочу ещё поиграть»

После матча со «Знаменем Труда» интервью клубному сайту дал полузащитник раменской команды.

- Очередное возвращение в «Сатурн» получилось - лучше не придумаешь.
- Согласен. Игра наша тоже понравилась. Все ребята мобильные, здорово работают фланги. Я бы сказал, таких подач с краёв, которые постоянно идут сейчас, нам во время сезона ПФЛ порой не хватало.

- Вы никогда не были бомбардиром, а в Раменском за год с небольшим забили едва ли не столько же голов, сколько за всю предыдущую карьеру. Опять скажете про помогающие дома стены?
- Так может быть так и есть на самом деле? (смеётся) Все-таки «Сатурн» мой родной клуб, и здесь почему-то всё получается.

- Удивил ваш второй мяч. Всё-таки пенальти в «Сатурне», как правило, исполнял Медведев.
- Лёха сам сказал: «Иди, сделай «дубль» (смеётся). А свои голы он пообещал забить уже по ходу сезона.

- За «Знамя Труда» сыграло сразу несколько бывших сатурновцев. Кто-то из них сейчас пригодился бы?
- По одной игре судить сложно. Соперник готовится к очередному туру, тренируется в двухразовом режиме, поэтому свежести и мобильности ему, возможно, не хватало. А так во время прошлого сезона во второй лиге «Знамя Труда» мне понравилось больше.

- Завершим разговор вопросом о будущем. Медведев сказал, что в профессиональной карьере поставлена точка. А как обстоят дела с вашим будущим?
- В жизни всё случается, и я не исключаю, что захочу поиграть ещё. Много факторов, от которых всё зависит. Есть ведь такое понятие, как планы и амбиции клуба. Да и меняется в футболе всё очень быстро. Сегодня ты нужен, а завтра всё иначе. Пока играю, а про ПФЛ буду думать, когда придет время.