Дмитрий Сарайкин: «Раменское - футбольное место»

После матча с «Чайкой» интервью клубному сайту дал фовард чёрно-синих, ставший автором четырёх забитых мячей.

Дмитрий Сарайкин: «Раменское - футбольное место» - Несмотря на итоговый счёт, не реализовали много хороших подходов. Обидно даже за два обидно пропущенных гола. А за мой покер спасибо команде. Из четырёх голов лишь один индивидуальный. Остальные - заслуга партнеров.

- 7:2 - удивительный результат для матча соседей по таблице. Ошарашили «Чайку» стартовым натиском?
- У нас был боевой настрой после досадного поражения в Люберцах. Много моментов там не использовали. Можно сказать, отпустили соперника. А эта игра, как правильно было сказано, была за шесть очков.

- В итоге идеально поздравили Александра Михайлова, накануне отметившего день рождения.
- Я уже вторую осень подряд поздравляю Александра Петровича. Год назад удалось забить в матче против Подольска.

- На днях 60-летие отметил Сергей Павлов, интересовавшийся, как вы сейчас играете.
- Приятно, конечно. Спасибо Сергею Александровичу, что заметил меня в своё время и позвал во вторую лигу.

- После собственной замены вы удивили, побежав на трибуну к болельщикам.
- К семье и любимой жене. А там все поздравили меня. Нас здорово поддерживают. Одно удовольствие играть для них, да ещё и на таком стадионе. Тем более, он вот-вот перейдёт к городу. И, надеюсь, в Раменском - настоящем футбольном месте - наша игра будет расти и развиваться.