Лев Корнилов: «В Раменском мне нравится всё»

После матча в Королёве интервью клубному сайту дал автор гола, который принес чёрно-синим ничью.

Лев Корнилов: «В Раменском мне нравится всё» - Для болельщиков ваше включение в заявку, а потом и выход на поле стали приятным сюрпризом. Как это произошло?
- Не было выбора, куда ехать. Требовалось поддерживать форму, поэтому для начала поинтересовался возможностью тренироваться с командой. Начал заниматься, а потом услышал вопрос: «Сыграешь?» Почему бы и нет? Игровую практику ничем не заменишь. Это именно то, что мне сейчас необходимо, да и помочь команде хочется.

- Это у вас получилось в первом же матче - забили гол и спасли «Сатурн» от поражения.
- Пока не могу сказать, что у нас уже налажены игровые связи. Требуется время, а в том эпизоде оказался там, где требовалось. Голом, конечно, доволен.

- Глядя на состав, болельщики предвкушали победу, а в итоге радовались ничейному исходу.
- Мы в принципе также рассчитывали взять три очка, но, видимо, не до конца настроились. Первые 15-20 минут серьёзно подкосили. Вышли, что называется «на расслабоне» и получили два мяча, а надо было сохранять максимальную концентрацию со стартового свистка.

- Понятно, что ваша цель - вернуться на профессиональный уровень.
- Но пока вариантов нет. Как появятся - все об этом сразу узнают.

- Не откажись «Сатурн» от старта в ПФЛ, вы бы остались в Раменском?
- Если бы меня захотели оставить - с удовольствием. Меня здесь устраивало всё - город, команда, общая атмосфера. Сын тут в школу ходит, так что не хотелось никуда уезжать.