Николай Иванников: «Стандарты - наше оружие!»

После матча с «Днепром» интервью клубному сайту дал полузащитник раменской команды.

Николай Иванников: «Стандарты - наше оружие!» - Лёгких игр не бывает. Этот матч провели на характере. Давно не побеждали, и этот выигрыш был нужен как воздух. Тем более, нам предстоит несколько тяжёлых игр, и этот результат всех воодушевит. Хотелось бы отметить старание всех ребят. У нас у всех ситуация очень разная с финансовой точки зрения, поэтому бьёмся за своё имя и за болельщиков. Каждый хочет выйти на поле и помочь команде. Всем спасибо!

- Вы лично приняли участие в двух результативных комбинациях.
- Второй гол Макса Казанкова! Я в нём практически не участвовал и мяча не коснулся. Что касается первого забитого мяча, то на тренировках мы много времени уделяем работе над стандартами, и это наше оружие. Одно из лучших.

- С трибуны, кстати, показалось, что когда удвоился счет, вы коснулись мяча, а на деле, получается, запутали вратаря?
- Мы бежали с защитником, и мяч никого не коснулся. А голкипер, возможно, допустил небольшую ошибку.

- Можно сказать, что после долгожданной победы психологический груз с плеч упал?
- Я бы сказал, что они были неудачными только по результату. Играли-то неплохо. А на этот раз футбольный бог повернулся к нам лицом. Очень рады, и будем продолжать бороться до конца чемпионата.