Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Антон Крючков: «Хочется поскорее возобновить сезон»

Интервью клубному сайту дал нападающий раменской команды.

Антон Крючков: «Хочется поскорее возобновить сезон» - Позади четыре сбора, первые из которых вы пропустили из-за травмы. Можно подвести какие-то итоги?
- Поначалу, когда только возобновил тренировки, было немного тяжело. Но сейчас уже набрал нужные кондиции. К продолжению сезона готов.

- Между тем, после прихода Казанкова нападающих в «Сатурне» теперь трое. Одновременно и конкуренция повысилась, и ширина манёвра у тренерского штаба стала шире.
- Конкуренция в футболе была, есть и будет. Она никогда не повредит, так что отношусь к ней спокойно. А у Сергея Александровича Павлова теперь выбор и впрямь шире. Но это, наверное, приятная для тренера головная боль, ведь появляются новые варианты, форварды в команде хорошие, и могут менять друг друга в случае необходимости.

- Сезон «Сатурн» начинал с одним игроком на острие атаки, а с приходом Сергея Павлова команда начала действовать в два форварда. Лично вам как комфортнее?
- Цепляться за мяч в одиночку сложно. А два игрока в атаке - это больше вариантов.

- При этом нападающие - люди зависимые. Насколько команда справилась с потерями двух основных центральных полузащитников Чернышова и Шестакова?
- Конечно, непросто сразу перестроиться, когда долго играешь одним составом, и вдруг выбывают сразу два человека. Но команда ведь и подбирается с учетом того, чтобы была возможность в случае необходимости свести потери к минимуму. Постепенно наигрываем определенные связки, комбинации. Что-то уже получается. Стараемся, и, конечно, желаем ребятам выздоровления и ждём их возвращения на поле.

- До возобновления первенства осталось совсем немного времени. Какие в связи с этим ожидания?
- Прежде всего, хочется поскорее вновь начать играть. И очень важно начать год на победной волне. Тем более, в первом же туре нас ждёт поездка в Иваново, а силу «Текстильщика» мы прекрасно знаем. Мы четыре месяца пахали на сборах, поэтому хочется все результаты наших трудов сразу выплеснуть на футбольном поле и добиться нужного результата.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна