Бутта Магомедов: «С нетерпением жду первой игры в Раменском»

Интервью клубному сайту дал новобранец «Сатурна» - воспитанник УОР №5, которое все мы помним под историческим названием «Мастер-Сатурн».

Бутта Магомедов: «С нетерпением жду первой игры в Раменском» - Наш тренер в «Мастер-Сатурне» Сергей Иванович Бондарь сказал, что едем на тренировку с «Сатурном». После неё узнал о приглашении на просмотровый сбор в декабре, а по его окончании подписали контракт.

- Как проходила адаптация на новом уровне?
- Первое время на сборах было тяжело привыкнуть к такому уровню. Но постепенно мы с ребятами освоились. Партнёры по команде и тренеры очень помогли.

- С кем сложились самые хорошие взаимоотношения?
- Со всеми, но больше общались с ребятами из «Мастер-Сатурна». А жил я в одном номере с Женей Дегтярёвым.

- С капитаном Алексеем Медведевым у вас двадцатилетняя разница в возрасте.
- Помню, как впервые увидел его в самолете перед вылетом на сбор. Он зашёл, сказал всем «привет». Я немного потерялся и говорю: «Здравствуйте». Но теперь уже обращаюсь с ним на «ты».

- С кем были знакомы до прихода в «Сатурн»?
- Знал Чернышова и других воспитанников «Мастер-Сатурна» - Дегтярёва, Курбанова.

- Как раз получившего тяжелую травму Чернышова вам и партнёрам придется заменить на весеннем отрезке первенства. Готовы?
- Постараюсь сделать всё возможное.

- Что говорят в команде о стоящей перед ней задаче?
- Сергей Александрович Павлов говорит, что задача одна - выигрывать каждую игру. Я с ним полностью согласен.

- Хотите что-то сказать болельщикам?
- Желаю, чтобы «Сатурн» прогрессировал и уже через несколько лет вышел в премьер-лигу. Это было бы отлично! Приходите болеть за нас. Лично я с нетерпением жду первой игры в Раменском.
Понедельник. 23 марта 2015
[ вернуться ] [ версия для печати ] [ эксклюзив за Март 2015 ]