Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Алексей Медведев: «Молодёжь растёт от сбора к сбору»

После матча со «СКЧФ Севастополь» интервью клубному сайту дал капитан чёрно-синих.

Алексей Медведев: «Молодёжь растёт от сбора к сбору» - Можно сказать те же слова, что и после нашей первой игры с севастопольцами - получился очень упорный поединок, в котором нам противостоял хорошо обученный и интересный соперник. Та игра завершилась вничью, так что осталась некоторая недосказанность, и настрой у обеих команд был соответствующим. Моменты возникали как у одних, так и у других ворот, но реализовать их не удалось.

- В начале сезона «Сатурн» играл в одного нападающего. Теперь два форварда - обычное дело.
- Начали так играть сразу после прихода Сергея Павлова. Тут, правда, надо учитывать, что я действую немного из глубины. По ситуации опускаюсь вглубь поля, чтобы помогать центральным полузащитникам. Но когда переходим в наступление, атакуя флангами, оба нападающих должны искать мяч в чужой штрафной.

- Осенью вы, как правило, выходили на поле в паре с Крючковым. На сборах - с новичками Казанковым и Сарайкиным. Сыгранность повышается?
- В этом плане всё нормально. Понятно, что с Казанковым уже неплохо взаимодействуем, потому что и матчей несколько провели, и на тренировках связка наигрывается. После его травмы с Севастополем дебютировал Сарайкин. Но раз мы не забили, значит, всем есть над чем работать.

- Сарайкин только прошлой зимой пришёл в «Сатурн» и дебютировал в третьем дивизионе, но за год поднялся на ступень выше.
- Я бы не говорил об очень резком рывке, ведь хватает случаев, когда люди из второго дивизиона попадали в премьер-лигу. Работает же Сарайкин хорошо и за два сбора заметно прибавил.

- Большое количество молодёжи на сборах - отличительная черта нынешней предсезонки.
- Кстати, молодёжь у нас талантливая. Ребята растут. Если сравнить то, что видел на селекционном сборе, и их нынешнее состояние, то разница очень существенна. Молодые слушают главного тренера, чётко выполняют его указания, и это даёт результат.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна