Иван Темников: «В молодежном первенстве на ничью не играем»

На вопросы пресс-службы ответил отметившийся забитым голом в матче молодежного первенства полузащитник черно-синих.

Иван Темников: «В молодежном первенстве на ничью не играем» - В дебюте игры у нас была задача выдержать стартовый штурм «Зенита», начинающего матчи очень активно. Мы не только с ней справились, но и добились большего, поведя в счете. Ангбва хорошо подключился в атаку. После его паса я нанес удар, мяч от защитника вновь отскочил ко мне, после чего с левой удалось поразить дальний угол. Но минутная расслабленность позволила хозяевам восстановить равновесие. Хотя, в том эпизоде у игрока хозяев и был офсайд. А во втором тайме был пропущен совершенно необязательный гол. При счете 1:2 мы, на мой взгляд, полностью переиграли петербуржцев - одну из лучших на данный момент команд молодежного первенства. Вот только очков это не принесло.

- С учетом попадания в перекладину и хода матча в целом ничья была бы более справедливым результатом?
- Думаю, мы должны были побеждать. В нашей команде ничья никогда не считается положительным результатом, и установка дается одна - выигрывать.

- Вы давно не играли за молодежный состав. Как выглядит заметно обновившаяся в межсезонье команда?
- Мне кажется, Андрей Львович приведет «Сатурн» к хорошему результату. Лично я рад, что в команде много воспитанников «Мастер-Сатурна». Это значит, что наша школа хорошо воспитывает молодежь.