Запасные: Ботвиньев, Джяукштас, Немов, Еременко, Соломин, Гьян, Есипов.
«РУБИН»: Ревишвили, Салуквадзе, Габриэл, Синев (к), Гильмуллин, Гацкан, Сибайя, Будылин, Рязанцев, Бенашур, Паунович.
Запасные: Жан, Гицелов, Фабиу Фелисиу, Аюпов, Базаев, Колинько, Жаилсон.
Резервный судья: А. Евстигнеев (Королев).
Делегат матча: А. Спирин (Москва).
21 апреля. Суббота. Раменское. Стадион

Первая победа!!!
94' - Вместо Лебеденко играет Соломин - дебют.
94' - "Рубин" пошел на навал.
93' - Вместо Лебеденко играет Соломин - дебют.
93' - Теперь выбивает Дюрица, и ему делают накладку. Желтая - Гацкану.
92' - Шилла классно обкрал казанца - на ходу.
91' - Судья добавляет три минуты.
91' - Навес со шттрафного - наши выносят мяч, повторный навес - Габриэл фолит на Лебеденко.
90' - Гьян вышел один на один, но ударил в кипера.
89' - Сибайя сбивает Каряку.
88' - Но мяч кого-то косонулся и угловой. Правда, вновь плохой розыграш.
88' - Лебеденко на месте обыграл двоих и ударил из-за пределов штрафной в дальний угол. Полметра до штанги.
87' - Удар с полулета в исполнении Сибайя - мимо ворот. Как и в первом тайме.
86' - Подкат Дюрицы мешает удару Рязанцева.
86' - Суперкомбинация! Гьян через себя на Каряку, он на Лебеденко и удар в одно касание. Вратарь ловит мяч.
84' - Базаев выходит вместо Пауновича.
84' - На газоне в собственной штрафной лежит Чеснаускис, который упал на ровном месте и, возможно, потянул ногу.
83' - Неудачный навес - мяч еще в полете покинул пределы поля.
82' - Благодаря Жаилсону гости зарабатывают угловой.
82' - Вместо Кириченко выходит Петр Немов.
81' - Шилла неудачно отдал Кински, и Антонину пришлось быть в аут.
80' - На поле выбежал еще один болельщик.
80' - Навес казанцев со штрафного. На дальней штанги был игрок, но его прыжка не хватило.
79' - Навес вперед, где выпригивал Лебеденко, пытаясь скинуть мяч на Кириченко. Не попал.
78' - Команды сейчас играют от ворот до ворот. Просто перебивают мяч.
76' - Вместо Салуквадзе выходит Жан, раньше игравший за "Сатурн".
75' - Интересная стенка между Лебеденко и Чеснаускисом. По воздуху. Но защитники прервали.
74' - Вместо Бенашура играет Жаилсон.
74' - Навес на дальнюю штангу, где выше всех выпрыгнул Гьян, но его придержали за футболку.
73' - Штрафной с левой бровки - до ворот 30 метров.
73' - Будылин цепляет Чеснаускиса.
71' - Чеснаускис подарил мяч болельщикам.
71' - Игра плавно перешла в середину поля.
68' - Гильмуллин обыграл Гогуа и прошел вдоль бровки. Навес ликвидирует Кински.
67' - Чеснаускис совершил длинный забег, обыграл на пути троих защитников и неотразимо пробил в дальний угол!!! Браво! Болельщики сразу зажгли файеры.
66' - Будылин на этот раз навесил с той же позиции - на ногу Бенашуру. Хорошо, что удар не получился и Кински взял мяч.
65' - Будылин прострелил с правого фланга. Мяч не нашел никого - ни своих, ни чужих.
64' - Будылин пробил с коронной левой. Мяч угодил в стенку и после рикошета ушел за лицевую.
63' - Рязанцев с Паунович накрутили на пару всю нашу обороны, и Игонин был вынужден фолить - 18 метров до ворот.
62' - Дюрица отважился на удар. Сильно, плотно, но мимо ворот - запустил в собственных болельщиков.
61' - Чеснаускис сместился в центр и на нем фолят. До ворот - 26 метров.
60' - Длинный заброс на Лебеденко завершился формальным выносом Габриэля, но мяч отскочил к Гогуа, который отдал пас в центр. Последовал удар - Ревишвили на месте.
59' - Навес в штрафную на Гьяна, который боролся с двумя защитниками и вратарем. Кипер выиграл.
58' - Кириченко, кажется, устал. Много невынужденных потерь.
57' - Дмитрий еще раз пытался пробить - защитник не позволил.
56' - "Сатурн" чуть не забил. Гогуа получил мяч на правом фланге, навесил в центр штрафной, откуда головой пробил Кириченко. Буквально миллиметры до штанги.
55' - При атаке "Сатурна" на газон выбежали человек семь болельщиков-хулиганов, некторые с файером.
53' - Гьян хорошо поборолся с Синевым, оттеснил его корпусом, Каярка сделал пас вперед, но Лебеденко неудачно обработал и лишь заработал угловой. При его подачи хорошо показал себя Ревишвили, выбив мяч кулаком.
52' - Сибайя сейчас оказывали помощь, даже вынесли носилку. Но игрок, к счастью, сам покидает поле. И тут же на него возвращается.
51' - "Сатурн" пошел в контратаку. Каряка отдал Кириченко, тот переводил налево - очень неточно, в аут.
51' - "Сатурн" перешел на игру навесами, что дает весомое преимущество высоким защитникам "Рубина".
50' - Каряка хорошо попрессинговал. Отобрал мяч и сделал опасный навес в штрафную на Гьяна. Вратарь выбил мяч кулаком.
48' - Кириченко сыграл на позиции правого защитника, когда в контратаку пошел "Рубин", отобрав мяч у Гильмуллина.
47' - В перерыве вместо Першина вышел Гьян.
46' - Продолжаем игру, в которой "Сатурн" пока полностью переигрывает своего соперника, хотя на счете это никак и не отражается.
Отдохнем.
46' - Навес. Судья показывает, что Дюрица, выпригывая, нарушил правила.
45' - Габриэл в очередной раз фолит на Кириченко. Судья добавляет одну минуту.
45' - Сибайя оказался первым на отскоке и пробил с полулета - мяч прошел выше перекладины.
44' - Был пас на Чеснаускиса в штрафной. Эдгарас чуть-чуть не достал до мяча.
42' - "Сатурн" пробивал штрафной. Каряка навесил с правой бровки - за ворота.
41' - Паунович развернулся в штрафной и пробил в дальний угол. Кински грамотно занял позицию и взял мяч без проблем.
40' - Половинчук продрался по левому флангу, его толкнул Салуквадзе, но арбитр свистка не дал.
39' - Кириченко мощно ударил в стенку.
38' - Нарушение на Кириченко вблизи штрафной плошадки гостей.
38' - Рязанцев, входя в штрафную, получил пас на ход от Пауновича и прострелил, опасно - Половинчук в подкате прерывает пас.
37' - Гогуа эффектно обманул Гильмуллина и тому пришлось выбить мяч в аут. "Сатурн" не смог развить атаку, и в нападение перешел "Рубин". С той же долею успеха.
36' - Казанцы делали пас вперед, но мяч ушел за лицевую. К счастью, у них ничего не получается.
33' - Судья зафиксировал очень неоднозначное нарушение Гогуа. Якобы Гогита хватал своего опекуна, но было как раз наоборот.
32' - Небольшое поверждение у Чеснаускиса - литовец покидает поля, но тут же возвращается и вступают в борьбу.
31' - Чеснаускис вывел Кириченко один на один. Дмитрий пробил во вратаря.
29' - Чеснаускис сделал слишком сильный пас, чтобы Игонин к нему успел. А мог быть выход один на один.
28' - У казанцев положение вне игры.
27' - Опаснейший удар Шиллы. Навес с углового - ганец выпрыгнул и пробил - мяч чуть-чуть разминулся с "девяткой".
26' - Удар по воротам Гацкана - в дальний угол. Кински намертво берет мяч.
25' - Никаких дивидендов розыграш не принес.
25' - Наши заработали угловой, после прекрасного удара по воротам Чеснаускиса в падении.
24' - Неудачный розыгрыш.
23' - Штрафной у наших ворот.
22' - Опасный удар по воротам Лебеденко - в дальний угол, откуда мяч вытаскивает вратарь.
22' - Столкновение между Шиллой и Паунович. Экс-"испанец" попал ногой по лицу ганце - все обошлось.
20' - На матче присутствует губернатор Московской области - Борис Громов.
20' - "Сатурн" прочно обосновался на чужой половине поля. Удар по воротам Ревишвили - мимо.
15' - Гогуа слишкмо активно рвался вперед - переусердствовал и нарушил правила.
14' - Каряка отобрал мяч у Рязанцева, отдал пас на Кириченко. Дмитрий в одно касание пропустил его мимо Габриэля, который его и завалил. Желтая.
12' - На газоне лежит Лебеденко. Признаюсь, упустил эпизод. Однако Игорь поднялся и игра продолжилась.
11' - Подача с него к опасному моменту не привела.
11' - Неплохая комбинация "Сатурна". В ее конце Кириченко отдавал на Лебеденко, но Синев в подкате выбил мяч на угловой.
10' - Навес на Гацкана, Дюрица ставит спину нападающему и мяч уходит за лицевую.
9' - Прострел Рязанцева с фланга, Дюрица промахивается мимо мяча. Хорошо, что никого из гостей не было на дальней штанге.
8' - Рязанцев зафинтился в штрафной и упал после, якобы, контакта с Шиллой.
7' - Салуквадзе прошел по правому флангу и прострелил - Кински спокойной взял мяч.
6' - Наши подали угловой - Габриэль был первый на мяче и выбил его.
6' - Навес в штрафную. Ревишвили хорошо играет на выходе.
5' - Нарушение на левмо фланге на Чеснаускисе.
4' - Опасный удар по воротам Кински - мяч проходит рядом со штангой.
4' - "Рубин" попытался начать атаку, но она закончилась где-то у центрального круга.
3' - Сильный удар Каряки со штрафного - в ближний угол, где и стоял вратарь.
2' - Теперь фолят гости - на газоне вновь Кириченко.
1' - Был первый опасный момент. Мяч забегал по вратарской "Рубина", но судья дал свисток - нарушение с нашей стороны.
1' - "Сатурн" начал с центра поля. Но тут же потерял мяч. Что радует: моментальный прессинг, который дает свои плоды - фол на Кириченко.
На футболках игроков "Сатурна" написано "Куба" - в честь выбывшего на долгий срок нападающего Мартина Якубко.
Команды выходят на поле. "Рубин" играет в форме красных цветов, а "Сатурн" - белых.
Очень интересно как будет действовать "Сатурн". Дело в том, что напрашивается вариант 4+4+2: Гогуа, Шилла, Дюрица, Половинчук - Игонин и Першин (опорники), Каряка, Чеснаускис - Лебеденко, Кириченко. Но это означает, что в полузащите не будет атакующего игрока центральной оси. Так что, вероятно, либо будет смешаться в центр Каряка, либо на правом фланге обороны сыграет Игонин, а Гогуа будет выступать как правый полузащитник. Каряка же станет плеймейкером. В любом случае, посмотрим, когда начнется игра.
В 16.30 - начало текстовой онлайн трансляции матча шестого тура "Сатурн" - "Рубин".