Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Превью к матчу: 2-й тур.

logo
«САТУРН» - «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ»
Воскресенье. 18 марта 2007.
Раменское.
Стадион «Сатурн». 17:00.
logo
Юрий Ключников

Главный судья:
Юрий Ключников
Ростов-на-Дону

Помощник судьи:
Игорь Лапидус (Элиста)
Делегат матча:
Геннадий Куличенков
(Тула)
Помощник судьи:
Сергей Барабаш (Ставрополь)
Потери в составах
в. Кински, з. Петкович, з. Шилла, п. Власов (все - травмированы), п. Гогуа (дисквалифицирован). н. Тихоновецкий (дисквалифицирован).
В прошлом году практически никому не удалось привезти очки с Дальнего Востока. В родном Владивостоке команда Сергея Павлова, как правило, побеждала. Так что выездные и порой незаслуженные осечки «Лучу-Энергии» удавалось компенсировать. Думается, наши болельщики не забыли, сколь сложным оказался поединок «Сатурна» с нашими сегодняшними гостями на стадионе в Раменском.

С тех пор во владивостокском клубе многое изменилось. Достаточно сказать, что в «Шинник» предпочел перебраться ведущий защитник Александр Черкес, а вратарская бригада вообще сменилась полностью. Экс-сатурновец Роман Герус теперь в «Ростове». Грузин Георгий Ломая перебрался в Германию, а ветеран Тумилович вернулся в родную Белоруссию. Зато теперь у «Луча» голкипер-иностранец, да еще и соотечественник нашего первого номера Кински и однофамилец стража ворот «Челси» Чех. Именно он стал первым номером, пока превзойдя пришедшего из нальчикского «Спартака» Чихрадзе.

Если говорить о перестановках среди полевых игроков гостей Подмосковья, то серьезных потерь у Павлова нет. Нынешние ярославцы Казаков и Монарев ключевых ролей в команде все же не играли. А что обращает на себя внимание, так это появление в «Луче-Энергии» группы легионеров из дальнего зарубежья. Если в прошлом году их не было вовсе, то теперь проведен целый рекрутский набор. Что показательно, кроме упоминавшегося выше Чеха все новички представляют страны бывшей союзной Югославии.

Защитник Новкович, призванный компенсировать уход Черкеса, раньше выступал за болгарский «Литекс». Другой игрок обороны - Кралевски - защищал цвета хорватского «Хайдука» (как тут не вспомнить не сумевшего закрепиться в «Сатурне» Вучко). Особые же надежды Павлов связывает с бывшим форвардом бельгийского «Брюсселя» Стояновичем, конкуренцию которому может составить выступавший ранее в украинской лиге коллега по амплуа Кировски. А недавно у белградского ОФК был приобретен 21-летний серб Коларов. Кроме того, выделялся в контрольных матчах и бывший игрок липецкого «Металлурга» Войдель. В общем, на новый «Луч» посмотреть будет интересно.

Из ведущих игроков в Раменском не сможет сыграть только прооперированный Архипов. У «Сатурна» пациентов в лазарете хватает, но большинство из них к воскресенью должны вернуться в строй. И приступивший к тренировкам Петраш, и Якубко в один голос заявили, что надеются сыграть в первом матче чемпионата на родном стадионе.

15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна