Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Превью к матчу: 30-й тур.

logo
«МОСКВА» - «САТУРН»
Воскресенье. 26 ноября. 16:00.
Москва. Стадион им. Э. Стрельцова.
logo
Игорь Егоров

Главный судья:
Игорь Егоров
Нижний Новгород
Арбитр ФИФА

Помощник судьи:
Владислав Ходеев
(Воронеж)
Делегат матча:
Андрей Будогосский
(Москва)
Помощник судьи:
Андрей Малородов
(Саратов)
Потери в составах
Адамов, Баррьентос, Бракамонте, Йоп (все травмированы). Еременко, Чеснаускис (оба дисквалифицированы), Барейро, Власов, Дюрица, Кински, Обжера, Петкович (все травмированы).
Последний матч
Дома: 22.10 «Рубин» - 0:5. В гостях: 5.11 «Спартак» Нч - 0:2.
Домашнее поражение от «Рубина» поставило крест на надеждах подмосковного клуба занять пятое место. Но в любом случае завершить нынешний сезон достойно черно-синие постараются, хотя их кадровые проблемы отнюдь не решены. С одной стороны завершается дисквалификация Баффура Гьяна. С другой, Владимир Вайсс по-прежнему не может рассчитывать на Олега Власова, Бранислава Обжеру, Фреди Барейро, Яна Дюрицу и Эдгараса Чеснаускиса.

Есть шанс, что вернуться в строй основной голкипер Антонин Кински и защитник Душан Петкович, но тут все зависит от мастерства врачей, а так же от того, как пойдет процесс восстановления футболистов.

Капитан «Сатурна» Алексей Еременко здоров, вот только и для него сезон завершился досрочно. Предупреждение, полученное в минувшую субботу, стало для полузащитника сборной Финляндии 12-м в нынешнем сезоне, и теперь он подвергся дисквалификации. К слову, 12 «горчичников» за чемпионат - антирекорд подмосковного клуба. Прежний принадлежал молдавскому защитнику Адриану Сосновскому и равнялся 11 предупреждениям. Продолжилась же для нашей команды еще одна неприятная традиция: шестой сезон подряд проигран последний домашний матч чемпионата.

Ирония судьбы: второй год подряд сатурновцы завершают поединком с «Москвой», которая ведет отчаянную борьбу за пятую итоговую позицию. Но сейчас фавориты отнюдь не «горожане», а «Рубин». Но мотивация у подопечных Леонида Слуцкого будет высокой. Как, впрочем, и у черно-синих. А чья возьмет - узнаем в воскресенье. Наша команда, как говорилось выше, постарается финишировать достойно. «Москва» же, не сумевшая в предыдущем туре достойно поздравить с днем рождения Валентина Иванова, да и задачи на сезон, как принято говорить, никто не отменял.

15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна