Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   12 декабря 2023
Зимние матчи черно-синих
Далее
«Жуковские вести»
   28 ноября 2023
В рабочем режиме
Далее
Вся пресса
Перейти

Превью к матчу: 23-й тур.

logo
«САТУРН» - «РОСТОВ»
Суббота. 21 октября. 18:00.
Раменское. Стадион «Сатурн».
logo
Юрий Баскаков

Главный судья:
Юрий Баскаков
Москва
Арбитр ФИФА

Помощник судьи:
Тихон Калугин (Москва)
Делегат матча:
Гаряфий Жафяров
(Москва)
Помощник судьи:
Антон Аверьянов (Москва)
Потери в составах
Кински (дисквалифицирован), Барейро, Власов, Обжера (все травмированы). Бочков (дисквалифицирован), Белецкий, Гутьеррес (оба травмированы).
Последний матч
Дома: 1.10 ЦСКА - 2:2. В гостях: 30.09 «Шинник» - 6:1.
В ходе летней дозаявочной кампании «Ростов» не значился среди самых активных клубов, однако, заполучив всего двух новичков - арендованного у «Сатурна» Гогниева и экс-зенитовца Вьештицу, подопечные Сергея Балахнина заметно преобразились. Не зря же именно ростовчане нанесли сенсационное поражение ЦСКА, да еще и на его поле!

То, что донская команда в последнее время раскрепостилась, наглядно продемонстрировала игра «Ростова» в Ярославле, где они одержали самую крупную гостевую победу текущего сезона. Хотя, порой случаются у ближайших гостей Подмосковья провалы, вроде разгрома от «Москвы» и домашних поражений от «Зенита» и «Локомотива». С другой стороны в последних турах они избегали ничьих, записав себе в актив выигрыши у «Рубина», «Динамо», «Торпедо».

Явно разыгрался в последних турах вернувшийся зимой из «Локомотива» Исо Каньенда. Традиционно хорош капитан команды Михаил Осинов, фактически олицетворяющий уверенную ростовскую игру.

Что интересно, в первые годы выступлений «Сатурна» в премьер-лиге именно «Ростов», тогда еще носивший имя «Ростсельмаш», считался для черно-синих самым неудобным соперником. Наши футболисты, имея положительный баланс во взаимоотношениях с ЦСКА и «Спартаком», никак не могли найти на ростовчан управы. До тех пор, пока не выиграли в Ростове-на-Дону со счетом 4:1. С тех пор картина изменилась кардинальным образом.

Если не считать осечки в 1/8 финала Кубка России-2003/04, успех был на стороне сатурновцев. Вот и в матче первого круга на берегах Дона сильнее оказались наши футболисты.

Тогда здорово сыграл Фреди Барейро, однако на этот раз повредивший приводящую мышцу парагваец вынужден будет игру пропустить. Кроме него в нашем лазарете числятся перенесший операции Олег Власов и Бранислав Обжера. Да еще совсем некстати пришлось удаление Кински в Перми. Теперь место в воротах должен занять Чижов. К плюсам же «Сатурна» стоит отнести возвращение отбывшего дисквалификацию Яшина, которого так не хватало на правом фланге.

В очередной игре из категории «без права» на ошибку каждая боевая единица на особом счету. Сегодня же нас ждет очередная игра за 6 очков, причем после пермской осечки сатурновцы совершенно неожиданно оказались в роли догоняющих. «Ростов» же, вырвавший в концовке победу у «Томи», сейчас шестой. Дабы рассчитывать на место в пятерке, для начала надо выиграть сегодняшнее сражение.

20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
На фото: 20 марта. Москва. «Родина Медиа» - «Леон Сатурн» - 1:1.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна