Официальный сайт - Футбольный клуб «Леон Сатурн»
Раменское
Межсезонье Календарь 2 лига Кубок России
Войти : Регистрация

Представьтесь пожалуйста

Логин:
Пароль:
Если пароль был забыт или утерян, воспользуйтесь формой восстановления пароля.
Абонементная программа
«Жуковские вести»
   15 апреля 2024
«Леон Сатурн» остановил спартаковский вратарь
Далее
«Жуковские вести»
   8 апреля 2024
Шок на старте. «Леон Сатурн» крупно проиграл в Санкт-Петербурге
Далее
Вся пресса
Перейти

Отчёт: 28-й тур.

logo «ЛОКОМОТИВ» - «САТУРН»

6 июля. Четверг. 19.00.
Москва. Стадион «Локомотив».
Превью | Соперник | Он-лайн
logo

Главный судья:
Алексей Тюмин
Новочеркасск
Национальная категория

Помощник судьи:
Александр Лагун
(Санкт-Петербург)
Делегат матча:
Алексей Спирин Международная категория
(Москва)
Помощник судьи:
Владислав Хупавко
(Челябинск)
На стадионе в Черкизове подмосковной команде с одной стороны повезло, а с другой нет. Игра рукой Дюрицы, который, как и вернувшийся в строй капитан черно-синих Жедер, провел отличный матч, едва не обернулась фиаско. Спас Кински, поставивший в тупик признанного пенальтиста Лоськова. А чуть позже неразрешимую задачку могли загадать хозяевам Еременко и Вукчевич. Но если первый выполнил свой пас за спину защитникам безукоризненно, то сербу нанести прицельный удар не удалось. Почти как Сычеву на исходе четверти часа игры, когда небрежный ввод аута на чужой половине поля мог обернуться для «Сатурна» крупными неприятностями. Перехвативший мяч Лоськов мгновенно бросил в прорыв Сычева. Хорошо, Дюрица эпизод отработал до конца и в итоге смутил форварда, у которого удар попросту не получился. По-настоящему же голевой момент возник в середине тайма. О’Коннор бил головой, но Кински - безусловный герой матча - не дрогнул.

Команда Владимира Вайсса, уступив инициативу хозяевам, уверенно гнула свою линию. Особой похвалы наряду с вратарем и двумя центральными защитниками заслужили опорные хавбеки Игонин и Сабитов. Поражало, сколь внушительный объем работы проделали эти полузащитники. Они и среднюю линию железнодорожников сковали, и атаки начинали умело. Сабитов же и вовсе смело шел в переднюю линию. В одном из эпизодов его проход, похоже, остановили у линии штрафной с нарушением правил, однако арбитр предложил продолжить игру. Вообще эпизодов, когда оппонентам не хватало совсем немного, было предостаточно. Можно вспомнить, как Еременко в чужой штрафной не сумел укротить длинный пас Петраша. Как Обжера совсем чуть-чуть не успел к передаче Половинчука. Или как не хватило стартовой скорости О’Коннору, чей прорыв в штрафную был остановлен самоотверженным броском Кински в ноги форварду. Так что нули на табло в целом отразили происходившее на поле.



Владимир ВАЙСС, главный тренер «Сатурна»:
- Мы играли с сильным соперником, и «Сатурн» выглядел достойно. Ничья - неплохой результат, а сам матч получился равным. Наша проблема в том, что, создавая моменты, не реализуем их. К сожалению, Барейро пока болеет, а Жан Карлос находится в Бразилии.
Славолюб МУСЛИН, главный тренер «Локомотива»:
- Мы знали, что «Сатурн» строит игру от обороны и мало пропускает. Увы, взломать оборону соперника не удалось. Отсюда и результат. И, конечно, нам не повезло, ведь Лоськов не реализовал пенальти.






             АНТОНИН КИНСКИ: «МЯЧ ПОПАЛ МНЕ В НОГУ»
Голкипер Сатурна стал героем матча с Локомотивом, впервые за время выступление в России парировавший пенальти.
- Я уже начал движение вправо, и мяч просто попал мне в ногу. Можно сказать, что это была настоящая удача.
- Какие ещё моменты запомнились?
- Когда головой бил О'Коннор. А ещё очень неприятным получился удар Лоскова со штрафного.
- Счёт 0:0 справедлив?
- В целом - да. Нам противостоял сильный соперник, и ничья на выезде - совсем неплохо. Хотя, хороший шанс забить был у Вукчевича. Увы, а атаке у нас по-прежнему проблемы. Плохо реализуем моменты.
15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
На фото: 15 апреля. Москва. «Спартак-2» - «Леон Сатурн» - 1:0.
Все фото
ПерейтиПерейтиПерейтиПерейтиПерейти
Футбольный клуб «Леон Сатурн» Раменское © 1998-2024 press@saturn-fc.ru
При использовании материалов сайта ссылка на www.saturn-fc.ru обязательна