Воскресенье. 6 февраля 2022
Максим Кузнецов (Раменское).
Сергей Миронов (Раменское).
Святослав Спирин (Жуковский).
Перед игрой наши футболисты прошли углублённое медицинское обследование, а первые полчаса на поле провёл экспериментальный вариант состава, практически полностью сформированный из находящихся на просмотре футболистов. Первая серия замен была сделана по ходу первого тайма, а незадолго до перерыва «Сатурн» открыл счёт. Защитник махнул мимо мяча после передачи в район 11-метровой отметки, и потенциальный новичок раменчан поразил цель – 1:0.

Удвоилось преимущество после того, как вступивший в игру сразу после перерыва Бамматгереев выполнил подачу углового, а вратарь гостей не смог зафиксировать мяч. По ходу заключительной трети матча, когда Алексей Медведев выпустил на поле игроков основной обоймы, количество острых атак резко увеличилось.

Для начала замыкавший подачу углового Фролов пробил в перекладину. Затем голкипер «Спартака» спас команду после атаки Смелова, а защитник вынес мяч с линии ворот. Затем рядом со штангой пробил Морев, но до этого счёт сделал крупным использовавший передачу с фланга Предеус. Точку же в игре на последней минуте после розыгрыша углового поставил удар поразившего дальний угол Смирнова.