Среда. 2 февраля 2022
Дмитрий Жилинский (Москва).
Святослав Спирин (Жуковский).
Сабина Валиева (Москва).
Чёрно-синие довольно быстро повели в счёте, когда соперник сфолил у радиуса штрафной, и Предеус отличился на добивании после стандарта в исполнении Житникова. А на два острых момента «Форсажа», включая остановленный Кругловым выход один на один, последовал мгновенный ответ. И если с двумя подряд ударами Глухова и Смирнова справился голкипер, то подача Предеуса завершилась неотразимым ударом Глухова в падении. Затем Предеус, перебрасывая вратаря, попал в перекладину, и тут же Юрьев уложил мяч в угол, атакуя с дальней дистанции.

3:0 к середине первого тайма говорили сами за себя. А неприятным моментом стало повреждение Житникова, которого сменил Лобанов. На поле же никаких проблем не возникало, и к перерыву счёт вырос до разгромного. Морев сначала отличился сам, поразив цель рикошетом от перекладины после розыгрыша углового, а потом завершил проход по флангу пасом на забившего из центра штрафной Глухова.

Ничего принципиально не поменялась и во втором тайме, который у «Сатурна» начал другой состав с группой находящихся на просмотре футболистов. Один из них сразу забил после подачи с фланга. Ерков же к финальному свистку оформил «дубль», хотя, если вспомнить попадание в штангу, был близок и к хет-трику.