«САТУРН»: Межиев, Чечёткин, Жёлтиков, Захаров (к), Романов, Доронин (Коробов, 86), Радостев, Родионов (Шаров, 76), Железнов (Широков, 81), Тявин, Максимчук (Кавындиков, 69).
Помощник судьи: Александр Мадонов (Москва).
Помощник судьи: Дмитрий Алексеев (Москва).
Резервный судья: Евгений Демешин (Жуковский).
Инспектор матча: Вячеслав Трушин (Москва).
Предупреждения: Радостев, 20 (симуляция). Романов, 55 (грубая игра). Железнов, 58 (грубая игра). Мягков, 60 (грубая игра).
Удаления: Радостев, 88 (второе предупреждение, грубая игра).
2 апреля. Коломна. Стадион «Труд». 13:00. Без зрителей.

Матч окончен. Досадно, но уже во вторник новый матч. Ждем вас на стадионе в Раменском, черно-синие!
90+'
Обыгрыш проходит в штрафной, а ударить не дают. Финальный свисток.
90+'
Выпад «Сахалина» и подача в руки Межиева.
90+'
Подача Желтикова, выносит оборона. Еще навес, и не удается пробить.
90+'
Шаров пошел в обводку и заработал штрафной.
90+'
У гостей Волошок вместо Мягкова.
89'
В этом замыкании фолит Радостев, и остаемся в меньшинстве.
88'
Пытаемся замкнуть при розыгрыше углового, но фол в атаке и пауза.
86'
Коробов вместо Доронина.
85'
Попытка чуть улучшить позицию, и упущен момент для удара из штрафной.
84'
Изотов вместо Батракова у «Сахалина».
82'
Две потери, но оба раза четко оборона сыграла.
81'
Широков вместо Железнова.
80'
Классный проникающий пас в штрафную, но Тявин не дотянулся до мяча.
79'
Соло Железнова, но не смог отдать пас, войдя в штрафную.
78'
Фолят сахалинцы при подаче углового.
75'
Обводящий удар Родионова с левой. Вратарь в броске вытягивает из угла.
75'
Шаров вместо Родионова.
74'
У соперника Шанина меняет Дементов.
71'
Давим, но соперник справляется.
69'
Кавындиков вместо Максимчука.
67'
После углового мяч заметался по штрафной «Сахалина», но защита отбилась.
66'
Красивый пас пяткой у штрафной, но соперник оказался готов и мяч перехватил.
65'
У «Сахалина» вместо Савлука выходит Гаврилко.
64'
После стандарта Маслов забил из офсайда.
63'
Соло Железнова, прострел, но защита выносит из вратарской.
60'
За снос Родионова наказан Мягков.
59'
Угловой подаем. Удар несильный и в руки вратарю.
58'
Железнов в дриблинге далеко отпустил мяч и сфолил.
57'
Справился «Сахалин» с подачей Родионова.
56'
Романов предупрежден.
55'
Удар в упор от Максимчука - перекладина!
54'
Слишком сильный пас на ход, хотя шанс на атаку был.
53'
Стандарт сахалинцев. Зацепились за мяч в штрафной и не без труда блокируем.
52'
Подача слева, и мяч у вратаря соперника.
51'
Пауза в игре. Оказывали помощь футболисту «Сахалина».
50'
Снова у нас, как и в начале первого тайма, плотная очень игра.
47'
У «Сахалина» в перерыве Матрахова смнил Катиновасов.
46'
Начался второй тайм.
45'
Скользкий мяч комично полетел после вброса аута соперником.
43'
Не доходит до адресата прострел слева.
40'
Сейчас наша защита блокирует удар.
39'
Родионов бьет в верхний угол - тащит вратарь из верхнего.
34'
После углового атака вторым темпом, вынос, и вратарь тащит из-под перекладины!
31'
1:1!!! Ответили, так ответили! Железнов сравнивает, сместившись в центр и с 30 метров попав в "девятку".
26'
1:0. Первый угловой гостей, выигран воздух, скидка головой и удар в упор. Чуть не спас Межиев.
23'
Голкипер «Сахалина» в броске прерывает подачу Железнова с левого фланга.
22'
Не удается попасть в створ, в борьбе замыкая прострел из вратарской.
20'
Атака правым флангом, падение в штрафной, и арбитр решил наказать нашего игрока за симуляцию.
19'
Остановили прорыв соперника около угла штрафной. Сами отвечаем прорывом к лицевой, но последний пас уже из-за пределов поля делается. Газон, конечно, техничным игрокам мешает.
15'
Удивительно! Сначала не замыкаем прострел во вратарской, а потом удар головой из площади ворот не получается.
13'
Второй кряду корнер подаем. Справляются сахалинцы.
12'
Острый прострел Родионова - выносят из вратарской. Но у нас теперь штрафной от лицевой. Подача не приводит к удару, а атака с подбора приходится в защитника.
10'
Браво, Межиев! Рикошет почти привел к выходу один на один, но вратарь ценой небольшого повреждения остановил его, бросившись в ноги сопернику.
9'
Еще раз выносим мяч из штрафной, блокируя удар.
8'
Очень опасный выпад «Сахалина». Межиев выбегает на соперника, выдавливая того в лицевой, а после прострела страхует вратаря защита.
6'
Большими силами обороняются номинальные хозяева. После фола в центральной зоне идет подача со штрафного, но замыкание не получается у нашего игрока.
5'
Несмотря на то, что игра проходит без зрителей, наших болельщиков хорошо слышно. Всегда с командой.
4'
Подача, удар в борьбе, и мяч проходит выше ворот.
3'
Зарабатываем угловой.
2'
Поле непростое. Подогрева на нем нет, и еще за час до стартового свистка оно было укрыто снегом.
1'
Итак, футбол вернулся! Начинаем день на втором месте. На первое вчера вышел Белгород, а Липецк сенсационно проиграл дома «Знамени».
Добрый день! Выходят команды на поле, которое еще за час до игры было полностью укрыто снегом.