ОЛИМП – Первенство ПФЛ. Группа 3. 14 тур

«ЗНАМЯ» Ногинск - «САТУРН» - 1:0
Голы: Павлюченко, 29 (1:0).
Нереализованный пенальти: Павлюченко, 29 (вратарь).
«ЗНАМЯ»: Кудинов, Шурыгин, Никифоров (к), Янбаев (Карев, 73), Супагин, Шишкин, Белов (Савин, 81), Чемагин (Разделкин, 66), Макляев (Передерий, 90), Мамонов (Победимов, 85), Павлюченко.
Запасные: Бобков, Поповицкий, Гайдуков, Журин, Арутюнян.
«САТУРН»: Межиев, Романов, Жёлтиков, Горовых, Захаров (к), Радостев (Максимчук, 85), Коробов (Доронин, 73), Родионов (Шаров, 81), Широков (Железнов, 81), Корж, Кавындиков (Тявин, 46).
Запасные: Отмахов, Исайкин, Матвеенков.
Главный тренер: Сергей Жуков.
Главный судья: Игорь Капленков (Москва).
Помощник судьи: Максим Белокур (Находка).
Помощник судьи: Дмитрий Жилинский (Москва).
Резервный судья: Александр Филимонов (Орехово-Зуево).
Инспектор матча: Алексей Пчелинцев (Рязань).
Предупреждения: Межиев, 29 (лишение явной возможности забить гол при попытке сыграть в мяч в штрафной площади). Супагин, 33 (грубая игра). Чемагин, 59 (грубая игра). Романов, 87 (неспортивное поведение).
3 ноября. Ногинск. Стадион «Знамя». 14:00. Без зрителей.

И финальный свисток. Обидное поражение, но без них не бывает побед. Ждем в воскресенье дерби с «Химками».
90+'
Увы, неудачный навес Шарова.
90+'
Падение Коржа в штрафной после навеса, но игра продолжается, а потом Кудинов бросается в ноги нашему игроку.
90+'
У хозяев Макляева меняет Передерий.
90'
Контратака. Межиев невероятно спасает при выходе Савина один на один.
88'
Пришлось срывать атаку Романову.
87'
Остановили в штрафной Максимчука.
86'
Неплохой дальний удар Горовых - но мимо дальнего угла.
84'
Максимчук вместо Радостева.
84'
Вот он шанс. Пас на Шарова, и тащит Кудинов удар с острого угла.
84'
Прервана подача Железнова.
83'
Голкипер хозяев после паса Радостева опережает нашего игрока.
81'
И Шаров вместо Родионова. А у хозяев Савин вместо Белова.
81'
Железнов меняет Широкова.
79'
Романов здорово на подстраховке сыграл.
78'
Ударище с подбора от Разделкина - Межиев выбивает кулаками на угловой.
77'
Сейчас выпад хозяев. Романов головой прерывает.
74'
У хозяев Янбаева меняет Карев, а у нас Доронин вместо Коробова.
73'
Снова попытка дальнего удара. Увы, неточно.
71'
Здорово обыграл двоих Родионов, но снова верх выиграли после подачи соперники.
70'
Снимем подачу, когда готовился бить Павлюченко. А с ударом из-за штрафной Межиев справляется.
69'
Крайне неточный удар.
68'
Подключение Романова, но удар или передача - неудачные.
67'
У хозяев Чемагина меняет Разделкин.
66'
Подача хорошая, но снова с навесом справляется оборона соперника.
63'
Падение Коржа - арбитр показывает играть. Дает жестко играть судья.
62'
Подача в штрафную, прием Коржа, и сразу выносит оборона.
61'
А сейчас фош Широкова в центре поля.
60'
Чемагин наказан за срыв атаки.
60'
Контратака и остановили Павлюченко на входе в штрафную.
57'
Второй корнер разыграли. А сейчас - третий подряд. Мощная оборона у хозяев. Верх снимают.
56'
Зарабатываем угловой. Подача на ближнюю штангу, и блокируют удар Радостева.
54'
Темп сбивает соперник грамотно.
53'
Плотный удар Павлюченко над перекладиной.
52'
Заброс в штрафную, и там вратарь опережает Тявина. В тот еще и нарушил правила.
49'
Идет атака вторым темпом - не прочувствовали, что Корж под себя отдаст. А зона оказалась свобоной.
49'
Заработали штрафной на правой бровке. Защита выносит мяч после подачи.
48'
Рисоквали потерять мяч - спас подкат Коробова, который опередил Павлюченко.
46'
В перерыве Тявин сменил Кавындикова.
46'
Начали второй тайм.
45'
Фол. Наш игрок нарушает в верховой борьбе.
45'
Родионов решил бить с подбора. Дальний угол был свободен, но мимо.
45'
Вынос соперника после подачи Широкова.
43'
Давим, но безуспешно. Да еще и контратаку пропускаем - Межиев тащит от Белова при выходе один на один.
41'
Как стена на входе в штрафную хозяев.
40'
Справляется Кудинов с ударом Коржа.
39'
А сейчас слишком тонко сыграли с оставлением мяча в штрафной. Корж уже пробегал за спину игроку.
38'
Опасная подача, но вновь оборона хозяева блокирует все.
36'
Захаров прервал прострел в штрафную.
34'
Подача со штрафного, отскок, и защитник выносит мяч из вратарской, не дав сатурновцам сыграть на добивании.
34'
У хозяев предупрежден Супагин.
30'
1:0. Как обидно. Арби тащит удар с «точки», но добивание приносит «Знамени» успех.
29'
Пенальти в наши ворота. Межиев не укротил скользкий мяч, пытался помешать добиванию, и сбил Павлюченко.
28'
Затяжная позиционная атака. Родионов бил с разворота, находясь по центре, но неудачно.
26'
Поле, к сожалению, не дает нам играть на привычных скоростях. Пока привыкаем, и Родионов не укротил передачу на фланге.
24'
Угловой, но не доходит до удара.
23'
Шурыгин в последний момент прерывает прострел Желтикова на Коржа.
23'
Фол в центре на Радостеве. Разыграли, но ничего не получилось опасного.
19'
Радионов стреляет издали - вратарь кулаками отбивает.
19'
Блестящая страховка в нашей обороне. Подкат под бившего Павлюченко. А в ответной атаке Корж в центре штрафной неудачно обработал мяч.
18'
Классный удар по выбитому мячу, рикошет от своего игрока, и рядом со штангой мяч проходит.