Родился: 19.07.2002
Все новички

ОЛИМП – Первенство ПФЛ. Группа 3. 13 тур

«КВАНТ» Обнинск - «САТУРН» - 1:5
Голы: Кавындиков, 17 (0:1). Абрамов, 21 (1:1). Радостев, 45 (1:2). Корж, 62 (1:3). Родионов, 66 - с пенальти (1:4). Шаров, 88 (1:5).
«КВАНТ»: Яковлев, Болтунов, Боровков, Геворкян, Юлдашев (Мельниченко, 65), Сёмкин (Архипов, 58), Демидов (Волков, 68), Абрамов (Садовский, 70), Феколкин (к), Бойчук, Авагян (Житников, 72).
Запасные: Монахов, С.Захаров, Сергулёв.
Главный тренер: Олег Морозов.
«САТУРН»: Межиев, Романов, Жёлтиков, Горовых, Чечёткин, Радостев, Коробов (Доронин, 80), Широков (к) (Железнов, 76), Родионов (Шаров, 74), Корж (Максимчук, 84), Кавындиков (Д.Захаров, 52).
Запасные: Отмахов, Тявин, Исайкин.
Главный тренер: Сергей Жуков.
Главный судья: Алексей Кузнецов (Иваново).
Помощник судьи: Виктор Медведев (Москва).
Помощник судьи: Вадим Гейнле (Пермь).
Резервный судья: Виктор Носов (Калуга).
Инспектор матча: Виталий Федулов (Рязань).
Предупреждения: Юлдашев, 3 (грубая игра). Геворкян, 14 (грубая игра). Чечёткин, 22 (срыв перспективной атаки). Сёмкин, 28 (грубая игра). Феколкин, 29 (неспортивное поведение). Болтунов, 43 (грубая игра).
Удаления: Чечёткин, 47 (второе предупреждение, грубая игра).
29 октября. Обнинск. Стадион «Труд». 14:00. 200 зрителей.

Финальный свисток. С победой, черно-синие! Какие же красавцы! Идем дальше!
89'
5:1!!! Шаров прорвался справа, все ждали прострела, а он пробил. Получите и распишитесь!
85'
Максимчук меняет Коржа.
84'
Позиционная атака хозяев завершается ударом Архипова головой. Спокойно забирает мяч Межиев.
80'
Доронин меняет Коробова.
76'
Железнов вместо Широкова.
75'
Шаров меняет Родионова.
75'
Навес в нашу штрафную, удар головой, и Межиев переводит мяч на угловой.
73'
Житников вместо Авагяна. На всякий случай уточняем: Житников - не наш бывший игрок.
71'
Садовский вместо Абрамова у хозяев.
69'
У хозяев Волков вместо Демидова.
67'
4:1!!!! Родионов сам исполняет пенальти!!! Вратарь и мяч по разным углам.
67'
Прострел Коробова, Родионова сносят в штрафной, и арбитр указывает на «точку».
66'
У хозяев Мельниченко вместо Юлдашева.
64'
3:1!!! Проход Широкова слева, пас набегающему Коржу, и тот отправляет мяч в сетку!!!
63'
Корж делает диагональ на Широкова, пас Романова, и Радостев бьет головой после навеса. На месте вратарь.
59'
Перепасовка Радостева и Родионова завершается ударом последнего, и вратарь «Кванта» вытаскивает мяч из угла.
57'
У хозяев Архипов вместо Семкина.
51'
Сразу тактическая замена. Захаров вместо Кавындикова.
49'
Чечеткин за фол на фланге получает вторую желтую карточку. Остаемся в меньшинстве.
46'
Начался второй тайм.
45'
2:1!!! Вратарь неудачно выбивает мяч. Перехват, пас Родионову, и после его подачи Радостев забивает головой, играя на опережение!!!
44'
Болтунов недалеко от края штрафной фолит на Широкове.
42'
Потеря мяча, заброс к нашей штрафной, и Бойчук бьет над перекладиной.
40'
Розыгрыш углового, и Авагян от угла штрафной бьет в сантиметрах от дальнего угла.
37'
Отбор Радостева в центре, бросает в прорыв Родионова, и после его прострела чуть-чуть не переправил мяч в ворота Кавындиков.
34'
Некоторое затишье после бодрой половины тайма. В основном в центре поля игра.
31'
Теперь Феколкин наказан за фол на фланге.
28'
Семкин наказан за грубый фол против Радостева в центре поля.
27'
Два игрока «Кванта» не замкнули прострел Феколкина, и Желтиков перевёл мяч на угловой.
24'
Межиев справился со штрафным Феколкина.
24'
Чечеткин срывает атаку ценой предупреждения.
22'
1:1. Болтунов выполняет подачу, Межиев справляется с ударом Абрамова, но со второй попытки тот добивает мяч в сетку.
20'
Неудачный вброс аута у нашей штрафной. Перехват, и очень опасный удар над перекладиной от Феколкина.
17'
1:0!!! Подача Широкова со штрафного, Желтиков бьет головой. Снова перекладина, и Кавындиков с третьего удара!!
16'
Геворкян предупрежден.
14'
Справа подача в штрафную, Желтиков выносит мяч, и еще фолят на нем.
13'
Фолят у левого угла штрафной на Кавындикове. Подача Широкова, Корж бьет в перекладину, а повторный удар Романова во вратаря.
12'
Авагян на фланге перехватывает мяч у Коробова, подает, и не попадает в створ Абрамов.
10'
Поддавливаем. Перепасовка в центре, Радостев бросает в прорыв Родионова, но тот, пробросив мяч на ход, упускает его за лицевую.
8'
Пятка Широкова, прострел Романова, но Коржа опережает защитник, после чего наш форвард еще и нарушает правила.
7'
Заброс справа в центр нашей штрафной, но Демидов с Феколкиным не разобрались, кому атаковать, и Межиев забрал мяч.
4'
Широков слева проходит, пас в центр штрафной, и защитник принимает на себя удар Кавындикова. А Коробов с подбора бьет выше.
4'
Борьба в воздухе, и Юлдашев получает предупреждение.
2'
Грубый фол против Желтикова около нашей штрафной. Но пока без карточек.
1'
Итак, начался матч. У нас тот же состав, что начинал игру прошлого тура.
Добрый вечер. Трансляции от хозяев нет, и небольшая задержка игры. Только что приехала пожарная машина.