Чемпионат Московской области 2020. Лига «А». 12 тур

Суббота. 24 октября. 12:00
Раменское. Стадион «Сатурн» Поле №2

16 октября 2020
«Сатурн» ждет важный матч в Новомосковске
Кажется, новый футбольный сезон стартовал совсем недавно, а треть первенства Профессиональной футбольной лиги уже позади. Это, конечно, не время для подведения промежуточных итогов, однако болельщикам «Сатурна» приятно смотреть на турнирную таблицу. Там раменская команда после серии из семи беспроигрышных матчей занимает второе место и отстает от лидирующего «Сокола» всего на одно очко.
   14 октября 2020
«Сатурн» все выше, болельщиков все больше
Примета осени. С наступлением холодов число зрителей на трибунах уменьшается. Все не так, как летом, когда многие идут на футбол семьями и с маленькими детьми.

Чемпионат Московской области. Лига «А». 9 тур

«ОЛИМП-СКОПА» Балашиха - «САТУРН-2» - 2:2
Голы: Саркисов, 5 (1:0). Рахимов, 10 (1:1). Рахимов, 25 (1:2). Фетисов, 59 (2:2).
«ОЛИМП-СКОПА»: Гусев, Антипов (Жуков, 46), Белоусов (Петухов, 61), Вашурин (к), Грязнов, Израилов, Коханов, Мягков, Петров, Саркисов, Фетисов.
Запасные: Кочанов, Маргарян, Подгорный, Сайфулин, Терентьев, Ульянов, Хайдуров, Ющенко.
Главный тренер: Евгений Вашурин.
«САТУРН-2»: Матвеенков, Болотов (Смирнов, 63), Власенко, Демирханян, Кочин (Рачков 46), Мастерков, Рахимов, Самитин, Светилов, Сухарев, Формальнов (к).
Запасные: Воронин, Карпович, Оганов, Е.Романов.
Главный тренер: Михаил Чесноков.
Главный судья: Фирудин Ризаев (Одинцово).
Помощник судьи: Максим Буров (Москва).
Помощник судьи: Евгений Белоусов (Лобня).
Резервный судья: Арут Саркисян (Балашиха).
Инспектор матча: Александр Удаев (Троицк).
Предупреждения: Сухарев, 51 (неспортивное поведение). Самитин, 55 (грубая игра). Мягков, 76 (грубая игра).
Удаления: Саркисов, 51 (агрессивное поведение - умышленный удар рукой соперника по лицу в момент остановки игры).
3 октября. Балашиха. Стадион «Орион». 12:00.

Матч окончен. Достойный результата. Болейте за «Сатурн»! Завтра - тур ПФЛ.
90'
Три минуты добавляет арбитр.
83'
Сейчас мяч в наших воротах, но арбитр не засчитывает гол из-за нарушения правил.
82'
Штрафной исполняют хозяева. Выше цели.
75'
Пенальти в наши ворота, и Фетисов бьет выше цели.
61'
2:2. Отыгрываются хозяева. Фетисов из-за штрафной выстрелил под перекладину.
55'
Самитин предупрежден.
54'
Вспышка эмоций. Сухарев получает предупреждение, а игрок хозяев Саркисов за удар соперника по лицу удаляется с поля.
46'
Вторую половину начинаем с замены: в перерыве Рачков сменил Кочина. У хозяев - Жуков вместо Антипова.
32'
После удара со штрафного черно-синих спасает перекладина.
22'
2:1!!! Кочин бьет с линии штрафной, рикошет, и на добивании Рахимов оформляет «дубль».
11'
1:1!!! Отыгрываемся тоже быстро - Рахимов в касание забивает с подачи Самитина.
5'
1:0. Быстро пропускаем. Саркисов убегает один на один после вброса аута.
2'
Сегодня сатурновцы в нетипичной - зеленой - форме. Совпадали по цветам комплекты экипировки, и хозяева выручили.