Чемпионат Московской области. Лига «А». 9 тур

«ОЛИМП-СКОПА» Балашиха - «САТУРН-2» - 2:2
Голы: Саркисов, 5 (1:0). Рахимов, 10 (1:1). Рахимов, 25 (1:2). Фетисов, 59 (2:2).
«ОЛИМП-СКОПА»: Гусев, Антипов (Жуков, 46), Белоусов (Петухов, 61), Вашурин (к), Грязнов, Израилов, Коханов, Мягков, Петров, Саркисов, Фетисов.
Запасные: Кочанов, Маргарян, Подгорный, Сайфулин, Терентьев, Ульянов, Хайдуров, Ющенко.
Главный тренер: Евгений Вашурин.
«САТУРН-2»: Матвеенков, Болотов (Смирнов, 63), Власенко, Демирханян, Кочин (Рачков 46), Мастерков, Рахимов, Самитин, Светилов, Сухарев, Формальнов (к).
Запасные: Воронин, Карпович, Оганов, Е.Романов.
Главный тренер: Михаил Чесноков.
Главный судья: Фирудин Ризаев (Одинцово).
Помощник судьи: Максим Буров (Москва).
Помощник судьи: Евгений Белоусов (Лобня).
Резервный судья: Арут Саркисян (Балашиха).
Инспектор матча: Александр Удаев (Троицк).
Предупреждения: Сухарев, 51 (неспортивное поведение). Самитин, 55 (грубая игра). Мягков, 76 (грубая игра).
Удаления: Саркисов, 51 (агрессивное поведение - умышленный удар рукой соперника по лицу в момент остановки игры).
3 октября. Балашиха. Стадион «Орион». 12:00.

Матч окончен. Достойный результата. Болейте за «Сатурн»! Завтра - тур ПФЛ.
90'
Три минуты добавляет арбитр.
83'
Сейчас мяч в наших воротах, но арбитр не засчитывает гол из-за нарушения правил.
82'
Штрафной исполняют хозяева. Выше цели.
75'
Пенальти в наши ворота, и Фетисов бьет выше цели.
61'
2:2. Отыгрываются хозяева. Фетисов из-за штрафной выстрелил под перекладину.
55'
Самитин предупрежден.
54'
Вспышка эмоций. Сухарев получает предупреждение, а игрок хозяев Саркисов за удар соперника по лицу удаляется с поля.
46'
Вторую половину начинаем с замены: в перерыве Рачков сменил Кочина. У хозяев - Жуков вместо Антипова.
32'
После удара со штрафного черно-синих спасает перекладина.
22'
2:1!!! Кочин бьет с линии штрафной, рикошет, и на добивании Рахимов оформляет «дубль».
11'
1:1!!! Отыгрываемся тоже быстро - Рахимов в касание забивает с подачи Самитина.
5'
1:0. Быстро пропускаем. Саркисов убегает один на один после вброса аута.
2'
Сегодня сатурновцы в нетипичной - зеленой - форме. Совпадали по цветам комплекты экипировки, и хозяева выручили.