«САТУРН» - «ЗНАМЯ» Ногинск - 0:1
Голы: Победимов, 47 (0:1).
«САТУРН»: Отмахов, Родионов, Исайкин, Митрохин, Железнов, Максимчук, Кавындиков, Тявин, 3 игрока на просмотре. На 68-й минуте на замену вышли Чечёткин, Корж, Широков, Радостев.
Запасные: Матвеенков.
Главный тренер: Сергей Жуков.
«ЗНАМЯ»:
Главный судья: Максим Перезва (Раменское).
Помощник судьи: Максим Ковалёв (Реутов).
Помощник судьи: Александр Филимонов (Орехово-Зуево).
21 июля. Раменское. Стадион «Сатурн». 12:00. Без зрителей.

Матч окончен. Спасибо за внимание и болейте за «Сатурн»! Следите за информацией о ближайших играх
89'
Контратака, и защитник блокирует удар соперника.
83'
Вот это момент! Вратарь тащит из угла штрафной Широкова, но добивание идет мимо цели!
81'
Хорошая многоходовка, и Радостев бил из штрафной. В сантиметрах от дальнего угла!
75'
Угловой подает «Знамя». Не доставляет он проблем. Тут же убегаем в контратаку, и Родионов бьет рядом с дальним углом.
74'
Фолим около край штрафной ближе к линии поля. Но в итоге справляемся со стандартом.
72'
Падение соперника в нашей штрафной, но арбитр показывает: продолжаем игру.
68'
Серия замен у «Сатурна». Вышли на поле Радостев, Корж, Широков и Чечеткин.
67'
Подаем угловой, но никто до мяча не дотянулся.
64'
Убегает «Знамя» в контратаку. Но здорово играет защитник на подстраховке, срывая выход один на один. В итоге после коварного удара с острого угла «Сатурн» выручает перекладина.
62'
Побыстрее стали действовать, но не хватает последнего штриха Сейчас Исайкин слишком хитрый пас хотел отдать. В итоге затяжная атака завершается неточным дальним ударом.
61'
Опасная контратака гостей завершается спасением Отмахова. Впрочем, там все равно был офсайд.
60'
Потеря мяча, не успевает наш игрок в подкат и получает предупреждение.
57'
И снова лишнее движение при обводке у штрафной. Хотя, за счет прессинга очень быстро возвращаем мяч себе.
53'
Тявин на линии штрафной пошел в обводку. Ничего не получилось, но потом после его паса пытался исполнить обводящий удар Железнов. Попал в защитника.
52'
Справляется «Знамя» с угловым.
52'
Инициативу после пропущенного гола забрали, но пока без моментов.
48'
0:1. Пропускаем, позволив нанести удар с близкой дистанции.
47'
Без замен у нас. Логично, что игравшие вчера футболисты появятся на поле позже. А кто-то после Ярославля и вовсе отдыхает сегодня.
46'
Перерыв. Отдохнем
45'
Хорошая атака, но пас на ход становится добычей вратаря.
43'
Обмен дальними ударами. Гостям не дал отличиться Отмахов, а Тявин пробил над перекладиной. Сейчас же вратаря «Знамени» скорее размяли обводящим ударом.
41'
А сейчас уже черно-синие справились с опасным прострелом.
39'
Пас под забегание проходит. Потом и передача в центр, но Тявин решил улучшить позицию, и защитник не дал ему пробить из центра штрафной.
37'
Справляемся с угловым у наших ворот.
32'
Классный заброс на правый фланг, а вот подача у игрока черно-синих получается неудачной.
29'
Моментище! Позиционная атака «Сатурна» завершается переводом налево. Там у лицевой идет обыгрыш на замахе, но почти с ленточки никто не замыкает прострел!
28'
Штрафной ногинской команды. Но навес идет точно в руки Отмахову.
24'
Начинаем поддавливать.
24'
Не прошла наша подача в штрафную. Оборона гостей пока строго играет.
22'
Гости фолят недалеко от углового флажка. Подача со штрафного прервана, а после подбора удар у нашего защитника получается несильным и идет в руки вратарю.
17'
Перехватываем хитрую передачу Павлюченко.
15'
Главная звезда гостей Павлюченко бил, но оказался в положении вне игры.
13'
Подача, и выносим.
13'
Опасный момент. Коварный удар в дальний угол, и Отмахов в броске переводит мяч на угловой.
9'
Не зацепился за мяч у штрафной Тявин. К тому же офсайд фиксирует арбитр.
6'
Сейчас был пас на ход, но вратарь «Знамени» все просчитал и забрал мяч.
5'
Мы же отметим возвращение в расположение команды Родионова.
5'
Четверо футболистов, которые против «Шинника» были в стартовом составе, в запасе.