«САТУРН» - «РЯЗАНЬ» Рязань - 3:2
Голы: Кавындиков, 3 (1:0). Малахов, 24 (1:1). Зайцев, 47 (1:2). Альшанский, 82 (2:2). Альшанский, 90 (3:2).
«САТУРН»: Матвеенков, игрок на просмотре (Захаров, 46), игрок на просмотре (Чечёткин, 46), Коробов (Исайкин, 80), Исайкин (Радостев, 59), Железнов (Шаров, 59), Максимчук (Корж, 59), Кавындиков (Широков, 59), Тявин (Альшанский, 46), игрок на просмотре (Доронин, 59), игрок на просмотре (игрок на просмотре, 59).
Главный тренер: Сергей Жуков.
«РЯЗАНЬ»: Балаганский (Правкин, 46), Сараев (Шатский, 46), Фомин (Поляков, 46), игрок на просмотре (игрок на просмотре, 46), Новичков (Климишин, 46), Мешалкин (Аксёнов, 46), Прилепский (игрок на просмотре, 46), Волков (Барков,46), Малахов (Клишин, 46), Фасхутдинов (Зайцев, 46), Журавлёв (Мещеряков, 46).
Главный тренер: Виктор Навоченко.
Главный судья: Максим Перезва (Раменское).
Помощник судьи: Максим Ковалёв (Реутов).
Помощник судьи: Александр Филимонов (Орехово-Зуево).
15 июля. Раменское. Стадион «Сатурн». 14:00. Без зрителей.

Матч окончен. Всех с победой. Болейте за «Сатурн»!
90+'
3:2!!! Корж бросает в прорыв Широкова, и тот катит на пустой угол Альшанскому!
90+'
Вратарь гостей забрал мяч после навеса со штрафного.
90+'
Дальний удар. Нырнул мяч, но все же укротил его Матвеенков.
90'
Фолят гости в нападении.
89'
Получаем предупреждение за срыв атаки в центре.
87'
Удар Радостева - вратарь тащит из угла.
87'
У нас обратная замена незадолго до гола произошла: Исайкин вместо Коробова.
85'
Неплохой удар головой рядом со штангой.
85'
Еще шанс упускаем! Всего лишь угловой.
82'
2:2!!! Разыграли угловой. Удар после подачи Радостева не получается, но тут как тут Альшанский.
81'
Атака гостей. Матвеенков выбивает мяч после навеса, и еще правила на нем нарушают.
80'
Вратарь не слишком уверенно играет на выходе, но удар с острого угла не получился точным.
79'
Блокируем удар в собственной штрафной.
77'
А сейчас Корж не укротил мяч после паса Шарова. Но в итоге еще один корнер заработали.
77'
Странно, что нет свистка. Подтолкнули Широкова у штрафной.
76'
Острота в нашей штрафной. Оборона справляется.
75'
Штрафной пострадавший исполнил неудачно, но Коробов заработал угловой, и после его розыгрыша едва не забил Широков.
74'
Желтая карточка гостям за снос Шарова в центральной зоне.
73'
А сейчас рикошет после прострела Коробова, и не получается удар у Радостева.
72'
Корж заработал угловой, но, замыкая его, неточно бьет головой Захаров.
71'
Шаров после навеса убирает мяч под себя, но его удар с левой блокирует защитник.
69'
Второе подряд смещение в центр Шарова. Альшанский пасует в центр, но Коробов бьет мимо дальнего угла.
67'
Вязкая довольно игра. Моментов острых нет в последние минуты.
61'
Широков со штрафного закручивает мяч рядом со штангой.
61'
Вышли на поле Шаров, Корж, Радостев, Широков, Доронин и находящийся на просмотре игрок.
60'
У нас серия замен.
57'
Второй корне подряд будет. Исайкин четко головой играеь.
57'
Теперь угловой «Рязани». Выбиваем мяч уверенно из штрафной.
55'
Еще один угловой зарабатываем, но справляются гости.
53'
Тащит вратарь гостей мяч из нижнего угла.
51'
Давим. После стандарта и удара с подбора будет угловой.
50'
Момпнтище! Альшанский подправляет мяч с прострела, и на угловой он уходит!
50'
Пас Железнова в штрафную перехвачен.
48'
1:2. Гости выходят вперед. Прорыв правом флангом, прострел, и удачно подставляет ногу форвард «Рязани».
46'
Начался второй тайм. У нас три замены. Альшанский вместо Тявина, а также Захаров и Чечеткин - вместо находящихся на просмотре игроков.
45'
Угловой и четко играет Матвеенков, выбивая мяч кулаками. Пошла еще подача. Она завершается неточным ударом, и звучит свисток.
45'
Преуспели гости на подборе около нашей штрафной, но две попытки удара блокируют защитники.
43'
Ждали подачи, но идет удар. Выше ворот.
43'
Зарабатываем стандарт около правого угла штрафной.
42'
Не проходит последний пас при атаке левым флангом.
37'
Пауза в игре: помощь требуется игроку гостей.
36'
Соперник фолом в центре срывает быструю атаку «Сатурна».
35'
Был у нас шанс убежать в контратаку. Но перехватили пас на ход, а в ответной атаке из убойной позиции удар над перекладиной сатурновских ворот.
31'
Кстати, подключаемся к трансялции на ютуб канале. Все проблемы устранены - мы в эфире.
24'
1:1. Отыгрались гости после атаки с фланга.
19'
Обмен идет атаками. Было несколько интересных подходов, но без завершения.
15'
Четверть часа позади. Сохраняем преимущество.
10'
В целом равная игра. Инициатива сначала у нас была, потом чуть прибавил соперник, но атака рязанцев сорвалась из-за опасной игры их футболиста.
6'
Сегодня у нас игру начал тот состав, каторый в понедельник завершал игру с «Балтикой». Плюс, в воротах появился Матвеенков.
4'
1:0!!! И быстрый гол у нас. Кавындиков открывает счет. С угла штрафной вошел и мимо вратаря пробил.
3'
После вчерашних проливных дождей сегодня практически идеальная для футбола погода. Скоро картинку обещают вывести в эфир.
1'
Началась игра.
Из-за технических проблем видео-трансляция матча начнется с небольшой задержкой. Пока за ходом игры можно следить в текстовом онлайне, где мы оперативно сообщим о выходе в эфир на клубном ютуб-канале.