Голы: Альшанский, 17 (0:1). Мацхарашвили, 54 (1:1).
«ШИННИК»: Гошев, Стрелов, Тананеев, Стешин, Патрашко (Поляков,60), Бетюжнов (Олейников, 46), Зинков (Масленников, 60), Наседкин, Пухов (Мацхарашвили, 46), Давыдов (Голуб, 60), Гонгапшев.
«САТУРН»: Межиев, Корж, игрок на просмотре (игрок на просмотре, 72), Захаров, Чечёткин, Доронин, Коробов, Радостев (Исайкин, 72), Шаров (Митрохин, 72), Широков, Альшанский (к) (Кавындиков, 72).
Запасные: Матвеенков.
Главный тренер: Сергей Жуков.
20 июля. Ярославль. Стадион «Шинник». 14:00. Без зрителей.

Матч закончен. Спасибо за внимание, болейте за «Сатурн»! Завтра у нас новая игра.
90+'
Дальний удар Митрохина, и сразу звучит финальный свисток.
90+'
А сейчас Кавындиков упускает шанс, вырвавшись на ударную позицию.
90+'
А сейчас Межиев спасает, самоотверженно сыграв при выходе один на один.
89'
Митрохин создает момент передачей на Широкова, но удар приходится в защитника.
83'
А сейчас мяч проходит рядом со штангой сатурновских ворот.
80'
Сначала удар со штрафного выше наших ворот. А потом и прострел, который никто из ярославцев не замкнул.
74'
Фолим у линии штрафной, и ярославцы бьют выше цели.
72'
Серия замен у нас. Митрохин меняет Шарова, Исайкин - Радостева, Кавындиков - Альшанского, и один находящийся на просмотре игрок вместо другого футболиста в таком же статусе.
70'
А теперь Межиев после очередного удара переводит мяч на угловой.
68'
Дальний удар выше сатурновских ворот.
66'
Еще стандарт у наших ворот. Межиев на выходе играет уверенно.
66'
Третье предупреждение у нас. Получает его находящийся на просмотре футболист.
65'
Два удара в одной атаке блокируют наши защитники. Но в итоге хозяева заработали штрафной, а его на себя принимает сатурновская «стенка».
63'
Поддавливают захватившие инициативу ярославцы. Новая атака завершается ударом головой выше ворот.
56'
Еще один удар по нашим воротам. Межиев уверенно играет.
54'
1:1. Сравняли хозяева. Сначала Межиева на ленточке подстраховал Доронин, но добивание рикошетом от штанги приводит к взятию ворот.
53'
Отличный момент. Проходит разрезающий пас на Альшанского, он обыгрывает защитника, и ярославцев спасает штанга.
49'
Штрафной исполняет «Шинник», и Межиев парирует мяч из угла ворот.
47'
Без замен у «Сатурна».
46'
Отдохнём!
45'
Штрафной ярославцы заработали. Метров 20 до ворота, но мяч в итоге проходит выше цели.
42'
Межиев парирует плотный удар по нашим воротам.
40'
Последний отрезок без острых моментов отыграли.
32'
Широков предупрежден.
30'
Корнер завершается ударом Коржа «ножницами». К сожалению, мимо мяч проходит.
29'
Проход Широкова по флангу завершается ударом, но мяч после рикошета от защитника уходит на угловой.
27'
Сам же стандарт хозяев завершается ударом выше ворот.
27'
Захаров получает предупреждение за фол около линии штрафной.
25'
Атака хозяев. Выводят на удар подключившегося вперед игрока, и снова на месте Межиев.
18'
1:0!!! Альшанский открывает счет, головой замыкая подачу Широкова.
15'
А сейчас уже Межиев выручает нашу команду.
12'
Вот и первый шанс. Широков атаковал ворота, и вратарь «Шинника» вытягивает мяч из угла.