Товарищеский матч

«САТУРН» - «САХАЛИН» Южно-Сахалинск - 4:2
Голы: Коломыц, 35 - с пенальти (0:1). Широков, 43 - с пенальти (1:1). Широков, 58 (2:1). Радостев, 61 (3:1). Широков, 82 (4:1). Фатихов, 89 (4:2).
«САТУРН»: Межиев (Матвеенков, 61), Климов, Губочкин, Горовых, Митрохин, Шаров, Исайкин, Потапов, Широков (к), Максимчук (Радостев, 46, Коробов, 66), Тявин.
Запасные: Корж, Чечёткин.
Главный тренер: Сергей Жуков.
«САХАЛИН»:
Запасные:
Главный тренер: Юрий Дроздов.
Главный судья: Максим Зобов (Луховицы).
Помощник судьи: Максим Тупиков (Южно-Сахалинск).
Помощник судьи: Антон Силин (Луховицы).
24 марта. Абрау-Дюрсо. Стадион «Магелатова щель». 16:00. 20 зрителей.

Матч окончен. Всех с победой! Прощаемся ненадолго - завтра игра с «Ротором-2».
90+'
Обмен моментами. Выход Тявина один на один прерывает свисток об офсайде. В ответ Матвеенков парирует удар по своим воротам, а добивание идет выше цели.
90'
4:2. После штрафного забивает соперник. От рук Матвеенкова мяч отлетает в сетку.
86'
Желтая карточка Потапову, а штрафной соперник исполняет неточно.
85'
Митрохин проходит в штрафную, стреляет мимо дальнего, и никто не успевает.
82'
4:1!!! Хет-трик Широкова. Бьет со штрафного, мяч от руки вратаря попадает в перекладину, а от нее - в сетку.
77'
А сейчас Тявин предупрежден за грубую игру.
76'
Широков выводит Тявина один на один, тот бьет мимо вратаря, но мяч рядом со штангой проходит.
69'
Отличный момент после подачи со штрафного, однако голкипер отражает удар Тявина головой.
66'
Коробов меняет Радостева.
62'
Сразу после гола Межиева в воротах сменил Матвеенков.
61'
3:1!!! Удар Радостева, и после рикошета мяч влетает в сетку.
59'
2:1. Замешательство соперника в штрафной, и Широков выводит черно-синих вперед.
58'
Две наших атаки. Сначала после дриблинга Радостев отдает пас Широкову, но тот бьет в ту точку, где находился соперник. А потом перехвативший мяч Тявин бьет, и в защитника попадает.
57'
Очень опасный момент у соперника. Практически пустой угол был, но не забили.
55'
Подача Широкова на Шарова. Тот в хорошей позиции, однако защитник успевает перехватить.
54'
Длинный заброс в направлении Шарова, но перехватывает мяч соперник.
53'
Оставили соперника без внимания, но тот бьет мимо ворот.
52'
Межиев страхует защитников. Вышел далеко из ворот и выбил мяч.
50'
Обмен атаками. У соперника не слишком удачные штрафной. У нас чуть-чуть Тявин не успел к передаче.
46'
У нас одна замена в перерыве. Радостев вместо Максимчука.
46'
Начался второй тайм.
45'
Межиев на месте после удара по нашим воротам. А после углового, к счастью, соперник до мяча не добрался. Второй же корнер завершился неточным ударом.
43'
1:1!!! Широков сравнивает счет, реализовав заработанный Губочкиным пенальти.
38'
Межиев в броске парирует удар со штрафного.
35'
0:1. Арбитр фиксирует фол со стороны Горовых. Желтая карточка, и 5-й номер «Сахалина» открывает счет с пенальти.
31'
После нашего штрафного «Сахалин» провел атаку за счет коротких передач, но это ни к чему не привело.
29'
Несколько подходов было у черно-синих, но два удара заблокировано защитниками.
29'
Горовых был близок к успеху, но его удар с близкого расстояния парирует вратарь. И потом еще похожий шанс.
23'
После фола Тявина назначается штрафной. И идет удар намного выше ворот.
18'
Максимчук получает предупреждение.
18'
Напряжение у наших ворот. Сначала Межиев ногами играет, а потом идет удар ему в руки.
17'
В это время Широкову потребовалась помощь врачей, и он сейчас вернулся в игру.
16'
Горовых прервал опасную атаку, выбив мяч на угловой. А подача корнера завершается неточным ударом головой.
7'
«Сатурн» проводит контратаку. Шаров завершает ее ударом в руки вратарю.
6'
Выступающий за нашего соперника бывший игрок «Сатурна» Шанин отметился ударом. Выше.
5'
Соперник завершает розыгрыш штрафного подачей и ударом выше ворот.
2'
Отметим, что в соответствии с предварительными планами реформы ПФЛ «Сахалин» может стать одним из соперников «Сатурна» в следующем сезоне.