«КОЛОМНА-2» Коломна - «САТУРН-2» - 4:3
Голы: Викулов, 12 (1:0). Смирнов, 17 (1:1). Викулов, 41 (2:1). Шакир, 59 (3:1). Викулов, 64 (4:1). Русанов, 68 (4:2). Концевич, 76 (4:3).
«КОЛОМНА-2»: Логвинов, Максимов, Квасов, Шакир (Козлов), Спирин, Викулов (Шульгин), Синицин, Проскуряков, Турченков, Косов, Аристархов.
Главный тренер: Александр Куранов.
«САТУРН-2»: Евтеев, Демирханян (Гарданов, 46), Формальнов (к), Лапин (Журавлёв, 46), Смирнов, Карандашёв (Костин, 46), Уганов (Концевич, 54), Власенко (Коптев, 54), Керимов (Русанов, 46), Рзаев, Светилов.
Главный тренер: Михаил Чесноков.
14 марта. Коломна. Стадион «Труд». 12:00.

Закончен матч. Спасибо за внимание. Болейте за «Сатурн»!
83'
Все-таки сил оказалось достаточно. Почти полный тайм доиграют команды.
79'
Теперь два подряд момента у «Коломны». Сначала удар выше с пяти метров. Потом промах при ударе головой.
76'
4:3! После прострела Рзаева забивает Концевич.
75'
Еще момент упускаем: Смирнов с угла вратарской рядом со штангой бьет.
70'
Еще один шанс, но, похоже, Русанов не ждал, что вратарь хозяев отобьем мяч перед собой.
69'
2:4. Костин протащил мяч по центру пас направо под удар Светилову. В итоге Русаков отличается.
67'
Дальний удар в исполнении Концевича. На месте вратарь.
64'
1:4. Реализация решает. Упускаем свои шансы и получаем после фланговой атаки. Хет-трик Викулова, который в свое время приезжал в «Сатурн» на просмотр.
62'
Два момента подряд создаем. Сначала после прострела не забиваем в ситуации, в которой отличилась «Коломна». А затем вратарь спасает хозяев после удара со штрафного, в броске вытягивая мяч из угла.
59'
1:3. Шакир отличается после прострела с правого фланга.
55'
Получаем право на штрафной. Выше «стенки», но и выше ворот.
47'
То ли навес, то ли удар. В итоге вратарю «Коломны» переводит мяч на угловой.
46'
У нас вышли на замены все находившиеся в запасе футболисты. И отметим, что вторая половина будет сокращенной на 10 минут.
46'
Начали второй тайм.
45'
Сейчас перекладина сыграла за «Сатурн» после дальнего удара, но с добиванием Евтеев справился.
41'
1:2. Голкипер отражает мяч в штангу, но Викулов первый на добивании.
29'
Удар хозяев с линии штрафной. Рядом со штангой.
26'
Стопроцентный момент у хозяев. Обыгрывает соперник всех, врываясь в штрафную, обводит голкипера, но не попадает в створ пустых ворот.
20'
Два удара из пределов штрафной по нашим воротам. Первый отражает вратарь, а потом выше мяч идет.
17'
1:1!!! Разыгрываем угловой, и от угла штрафной Смирнов отправляет мяч в дальнюю «девятку».
12'
0:1. Пропускаем после выхода Викулова один на один.
3'
По ходу сезона планируется использование группы футболистов из заявки ПФЛ, которые будут нуждаться в игровой практику. Плюс, есть еще несколько вариантов точечного усиления.
2'
Состав у нас в данный момент отчасти экспериментальный. Есть группа игроков в статусе «на просмотре», а ворота по договоренности команд защищает коломенец Евтеев.