Голы: Заварухин, 8 (1:0). Родионов, 39 (2:0). Альшанский, 81 (3:0).
«САТУРН»: Отмахов (Матвеенков, 61), Корж, Захаров, Чечёткин (Губочкин, 76), Заварухин, Доронин, Коробов, Радостев, Родионов, Железнов, Альшанский (к).
«РОТОР-2»: Пономарёв, Донцов, Кобзев, Тарнов, Н.А.Климов, Андриевский (Лагутин, 46), Э.Попов (Н.Попов, 85), Сесявин (Михайлов, 75), Карпов (Медведев, 78), Барцов, Щербин (Блинов, 75).
Главный судья: Александр Баркалов (Новороссийск).
Помощник судьи: Иван Токарев (Новороссийск).
Помощник судьи: Сергей Багдасарян (Новороссийск).
25 марта. Абрау-Дюрсо. Стадион «Магелатова щель». 12:00. 20 зрителей.

Финальный свисток. Завершаем сбор на мажорной ноте. Болейте за «Сатурн»! Всех с победой, а самым одаренным - хорошего настроения.
90+'
Соперник предупрежден за фол на Губочкине.
88'
Губочкин совершает прорыв со своей половины поля, обыгырвается с Митрохиным, но не забивает. Несильный удар получился.
85'
Исайкин и Митрохин меняют Коробова и Железнова.
83'
Матвеенков уверенно справляется с дальним ударом.
81'
3:0!!! Альшанский передает всем привет, отправив мяч низом в дальний угол.
80'
Сбивают Родионова. Получаем право на штрафной.
78'
Шанс у соперника, но удар из хорошей позиции выше ворот.
76'
Губочкин меняет Чечеткина.
75'
Арбитр назначает штрафной после нарушения Заварухина, но Доронин выносит мяч.
73'
Срывает атаку соперника отмашка лайнсмена. Офсайд.
71'
Удар по нашим воротам с довольно близкой дистанции. Матвеенков ловит. И через минуту еще один удар. Уже неточный.
65'
Коробов наносит удар из штрафной, но как раз туда, где находился вратарь. И тут же защитник прерывает прострел Заварухина на Родионова.
64'
Но, скорее, как обычно на сборах, с правом замены.
63'
Снова досталось по ногам Радостеву, и у игрока соперника вторая желтая карточка, превращающаяся в красную.
61'
Отмахова в воротах меняет Матвеенков. Чечеткин же сумел вернуться в игру.
60'
Возобновилась игра, и Альшанский бьет мимо цели.
58'
Небольшая пауза после двух кряду нарушений соперника. Помощь требуется Чечеткину, а за снов Радостева игрок волжан получает предупреждение.
56'
Подаем угловой, и Альшанский чуть неточно бьет с навеса Заварухина.
55'
Захаров останавливает прорыв соперника и переводит мяч на чужую половину поля.
54'
Отмахов дважды вступил в игру. Сначала забрал мяч после свободного удара. Затем в броске забрал удар ворвавшегося в штрафную соперника.
52'
Некоторое затишье у нас в плане опасных моментов.
47'
Сразу волжане заработали угловой, но Отмахов справился с подачей, выбив мяч.
46'
Начали второй тайм. У нас без замен.
Отдохнем.
45'
Комбинация Корж - Радостев - Альшанский завершилась попаданием в офсайд. И сразу свисток на перерыв.
44'
Напряжение в нашей штрафной после подачи углового. Но Доронин выносит мяч, а потом забирает его Отмахов.
43'
Скидка Радостева в штрафной головой. Но мимо мяч проходит.
40'
Дальний удар по нашим воротам, и в итоге никто не успевает на добивание.
39'
2:0!!! Перехват Доронина, пас на Родионова, и тот реализует выход один на один.
35'
Родионова сбивают в штрафной, и Альшанский не реализует пенальти. Выше мяч идет.
34'
Родионов пробрасывал мяч между двумя соперниками, но прорыв не удался.
30'
Доронин получает предупреждение.
29'
Метров с тридцати Радостев бьет выше цели.
28'
Пока без острых ситуаций.
24'
Попытка отдать пас в падении в нашей штрафной. Чечеткин прерывает.
23'
Небольшая совсем пауза была: оказывали помощь сопернику после столкновения с Чечеткиным.
20'
Альшанский бьет выше после передачи Родионова.
18'
Владеем преимуществом. Игра в основном проходит на чужой половине поля.
16'
Вновь комбинация Радостев - Родионов. На этот раз передача последнего прервана защитником.
15'
Предупрежден игрок «Ротора-2».
14'
Чечеткин с Коржом разряжают обстановку в штрафной, а падение соперника не вызвано нарушением.
13'
Предупрежден Радостев.
12'
Радостев переводит мяч на фланг Родионову, тот отдает пас в направлении Альшанского, и чуть-чуть наш капитан не успевает.
10'
Хороший удар Радостева. Вратарь на месте.
8'
1:0!!! Заварухин открывает счет с передачи Железнова.
5'
Отметим, что зимой у «Ротора-2» сменился главный тренер. Олег Веретенников теперь помогает в Казани Леониду Слуцкому, а «Ротор-2» возглавил Виталий Абрамов.
3'
Волгоградцы отметились опасным прострелом, но к нему никто не успел.
2'
Можно было бы сказать, что это репетиция первого домашнего матча после зимней паузы, но далеко не факт, что 12 апреля сезон возобновится.