«ЗОРКИЙ» Красногорск - «САТУРН» - 3:4
Голы: Максимчук, 4 (0:1). Потапов, 32 (0:2). Дёмин, 42 (1:2). Имедашвили, 45 - с пенальти (2:2). Шаров, 66 (2:3). Джикия, 78 (3:3). Альшанский, 90 (3:4).
Нереализованный пенальти: Джикия, 38 (вратарь).
«ЗОРКИЙ»: Кузьменко, Имедашвили, Цыбиков, Самылин, Курбанов, Шадрин, Юрьев, Дёмин, Дроздов, Калинин, Джикия (Данилов, Анохин, Прилепин).
Главный тренер: Алексей Медведев.
«САТУРН»: Межиев (Матвеенков, 55), Заварухин, Захаров (Горовых, 46), Чечёткин (Губочкин, 46), Корж (Климов, 62), Потапов, Исайкин (Коробов, 62), Широков (Железнов, 62), Максимчук (Радостев, 46), Родионов (Шаров, 62), Тявин (Альшанский, 62).
Главный тренер: Сергей Жуков.
Главный судья: Ваге Чичилян (Бронницы).
Предупреждения: Широков, 22 (неспортивное поведение). Исайкин, 45 (грубая игра). Корж, 50 (грубая игра).
6 марта. Красногорск. Стадион «Машиностроитель». 13:00

Матч закончен. Всех с победой! Особенно прекрасных болельщиц «Сатурна»!
90+'
4:3!!! На последней минуте основного времени Альшанский со штрафного оправляет мяч в верхний угол.
79'
3:3. Отыгрались хозяева после сольного прохода их форварда.
78'
Получившего повреждение Коробова меняет Митрохин.
72'
Выручает хозяев голкипер. Парирует удар Железнова с острого угла и тут же справляется с добиванием.
66'
3:2!!! Альшанский в штрафной разобрался с защитниками и выкатил на удар Шарову.
62'
Серия замен у нас. Вышли Климов, Альшанский, Железнов, Коробов, Шаров.
50'
Корж получает предупреждение.
47'
Три замены у нас. Горовых, Губочкин и Радостев сменили Захарова, Чечеткина и Максимчука.
46'
45'
Исайкин предупрежден.
45'
2:2. Второй пенальти в наши ворота. Дотягивается до мяча Межиев, но не удается его остановить.
42'
2:1. После углового все же забили красногорцы.
41'
Еще раз выручает Межиев, вытаскивая мяч из угла.
38'
Пенальти в наши ворота. Межиев нарушил правила, но сам же все исправил, вытащив мяч из нижнего угла!
33'
Хозяева не публикуют состав, но там есть хорошо нам знакомый футболист. Шамиль Курбанов с первых минут игру начал.
32'
2:0!!! Потапов замыкает подачу углового.
27'
Дальний удар хозяев. Над перекладиной мяч проходит.
22'
Широков за разговоры с арбитром наказан.
21'
После навеса со штрафного забивают хозяева, но фиксируется офсайд.
17'
Отметим, что игра проходит на только открывшемся после реконструкции искусственном поле стадиона «Машиностроитель», которое оборудовано системой подогрева.
16'
После бодрого начала некоторое затишье у нас в плане острых моментов. Упорная игра.
9'
А сейчас опаснейший момент у наших ворот. Захаров с ленточки выносит мяч.
4'
1:0!!! Максимчук забивает. После перевода на фланг Широкова идет пас в штрафную, а удар для вратаря хозяев усложняет рикошет.
3'
Как и предполагалось после предыдущей игры, сегодня стартовый состав серьезно изменился: наш тренерский штаб старается равномерно распределить нагрузки.
2'
Интересно соперничество нас ждет: впервые Алексей Медведев встречается с «Сатурном» в качестве главного тренера нашего соперника.