«САТУРН» - «БОРАДИГЯХ» Москва - 10:0
Голы: Коробов, 10 (1:0). Исайкин, 16 (2:0). Коробов, 56 (3:0). Губочкин, 62 (4:0). Губочкин, 66 (5:0). Малышев, 71 (6:0). Митрохин, 73 (7:0). Климов, 77 (8:0). Широков, 80 (9:0). «Борадигях», 88 - в свои ворота (10:0).
«САТУРН»: Межиев (Отмахов, 30, Матвеенков, 59), Заварухин, Горовых, Исайкин, Шаров, Коробов, Тявин, четыре игрока на просмотре (Корж, Климов, Губочкин, Доронин, Радостев, Малышев, Широков, Митрохин).
Главный тренер: Сергей Жуков.
«БОРАДИГЯХ»:
Главный тренер: Леван Гвазава.
Главный судья: Андрей Мешков (Москва).
31 января. Кратово. ЦСП №4. 12:00.

Закончен матч. Или тренировка с повышенной ответственностью. Теперь ждем старта серии спаррингов с клубами ПФЛ.
88'
10:0. Ну и напоследок ошибка вратаря гостей, не принявшего передачу своего защитника. Автогол.
80'
9:0. Второй тайм - улица с односторонним движением. После попадания в штангу на добивание успевает Широков.
76'
8:0. Климов теперь забивает из района 11-метровой отметки.
74'
7:0. А сейчас Митрохин забивает. Вратаря после его удара ставит в тупик рикошет от защитника.
71'
6:0. Дальний удар Малышева достигает цели.
69'
В спаррингах обратные замены возможны, и сейчас Горовых выходит вместо Коробова.
66'
5:0. Почувствовал Губочкин вкус к голам. Второй мяч забивает головой при подаче углового.
62'
4:0! Гол от защитника Губочкина. Дальним ударом отправляет мяч в «девятку».
61'
Сольный проход Митрохина, но попадает наш полузащитник во вратаря.
59'
Матвеенков в воротах меняет Отмахова.
57'
3:0. Все-таки вырос счетом до крупного. Коробов оформляет «дубль», замыкая головой подачу Заварухина.
46'
Начался второй тайм. У нас почти полностью поменялся состав полевых игроков. Из старожилов остались Заварухин с Коробовым, а вышли Широков, Губочкин, Доронин, Корж, Климов, Радостев, Малышев, Доронин и Митрохин.
45'
По ходу тайма место в воротах занял Отмахов, и сейчас он справился с плотным ударом.
44'
Сбивают Тявина с ног, и судья назначает пенальти. Увы, Шаров бьет с «точки» мимо ворот.
33'
В плане опасных моментов пока пауза после упущенной возможности довести счет до крупного.
30'
Отмахов меняет в воротах Межиева.
24'
Опаснейший момент. Щаров выскакивает один на один, но бьет чуть выше перекладины.
16'
2:0. Подача идет, Тявин сбрасывает мяч Исайкину, и тот с радиуса отправляет его в сетку.
10'
1:0. А вот и первый гол года - Коробов замыкает прострел.
6'
Пока без очевидных опасных моментов. Ну а мы напомним, что плановые контрольные матчи у «Сатурна» начнутся с 8 февраля, когда в Кратово приедет «Рязань».