Голы: Фищенко, 6 (1:0). Баев, 58 (2:0). Широков, 78 (2:1).
«САТУРН»: Межиев, Горовых, Губочкин, Корж, Доронин, Шаров, Широков (к), четыре игрока на просмотре (Отмахов, Потапов, Коробов, Захаров, Заварухин, Родионов, Климов, Исайкин, Тявин).
Главный судья: Дмитрий Веселов (Москва).
15 февраля. Москва. Стадион «Спартаковец» им. Н.П. Старостина. 12:00.

Не удалось отыграться. Закончен матч. Болейте за «Сатурн»!
80'
Фол Потапова. Удар со штрафного, и Отмахов вытягивает мяч из-под перекладины.
78'
2:1. Заброс на Широкова. Тот в штрафной принимает мяч, чуть смещается в центр и по дуге отправляет мяч в дальний угол.
76'
Выход один на один у хозяев, но там офсайд был.
73'
Фолят хозяева слева от центра около штрафной. Широков бьет и попадает в «стенку».
71'
Из-за повреждения одного игрока обратная замена у нас: вернулся на поле Широков.
62'
Потапов наказан за фол на бровке.
58'
2:0. Пропускаем второй мяч после удара из центральной зоны.
57'
Неосторожный пас Родионова к своим воротам, перехват, и после паса в центр идет удар в падении. Выше.
53'
Заработали штрафной на левом фланге. Ни к чему подача не привела.
48'
Атака «Велеса» и Исайкин страхует защитников.
47'
Начинаем с прострела Климова. Вратарь забирает мяч.
46'
Начался второй тайм. У нас на поле вышли Отмахов, Захаров, Заварухин, Климов, Коробов, Потапов, Исайкин, Родионов и Тявин.
45'
Заброс Широкова, тот выскакивает под углом к воротам, но защитник блокирует, а с угловым соперник справился.
41'
Пас Широкова, тот пропускает мяч, и следует удар партнера в штангу. Впрочем, гол бы не засчитали, так как был офсайд у Максима.
39'
С перехвата началась очень опасная атака москвичей. Межиев отражает удар с угла вратарской, и защитники выносят.
38'
Обыгрывают нашего защитника, подача в центр штрафной, и из хорошей позиции удар выше.
37'
Игрок «Велеса» с фланга смещается в центр. Удар с разворота, и Межиев забирает мяч.
36'
Штрафной Широкова. Не удается добраться Коржу до мяча, но атакуем вторым темпом, и плотно бьет Шаров. На этот раз удар блокирует защитник.
32'
Пас в разрез на ход Широкову, но того опережает выбежавший за пределы штрафной голкипер. А в ответной атаке после просчета Коржа удар нейтрализует находящийся на просмотре игрок.
22'
Голевой момент у наших ворот. Фактически выход один на один, но выше цели бьет игрок «Велеса», перебрасывая Межиева.
20'
Без обостряющих моментов прошел последний игровой отрезок.
15'
После паса назад Межиев отдает пас в касание. Попадает в соперника, но, к счастью, мяч к нашему вратарю отлетает.
8'
Коробов бьет, но зарабатываем лишь угловой, и защита выносит.
7'
И сразу еще выпад соперника. Межиев отбил мяч, защита страхует, а с угловым справляемся.
6'
1:0. Еще один корнер москвичей. На этот раз защитник не сумел вынести мяч, его вернули в штрафную, и открыли счет москвичи.
4'
Угловой хозяев завершается ударом выше ворот.
2'
Соперник черно-синих - лидер группы «Запад». Но это не отменяет экспериментов: в старте четыре просмотровых игрока, и один из них сейчас не смог точно подать после перевода Шарова.
1'
Добрый день! Начался очередной контрольный матч «Сатурна» в рамках зимних сборов.