УОР №5: Зайцев, Галушин (Сазонов, 66), Ермилов (Половцев, 77), Луговских (к), Моисеев, Морев, Осипов, Павленко, Седов, Харитонов, Шурдумов.
Запасные: Алексеев, Звягинцев, Ненартович.
«САТУРН-2»: Матвеенков, Волков (к), Евдокимов (Гуленков, 86), Колчин, М.Корж, Королёв, Макаров, Максимчук (Назаров, 46), Санников, Фролов (Орловский, 81), Чибиев.
Запасные: Гусев, Быстрицкий, Костин, Рачков, Яловегин.
Главный судья: Фирудин Ризаев (Одинцово).
Помощник судьи: Вячеслав Булай (Михнево).
Помощник судьи: Дмитрий Крупенников (Коломна).
Инспектор матча: Александр Рудьев (Жуковский).
Предупреждения: Макаров, 17 (срыв перспективной атаки). Шурдумов, 34 (грубая игра).
5 октября. Егорьевск. Стадион «Мастер-Сатурн». 12:00. 50 зрителей.

Финальный свисток звучит. Беспроигрышная серия продолжается. Болейте за «Сатурн»! Ждем продолжения уже от главной команды.
86'
И на наши ворота выход один на один. Ногами Матвеенков отбивает мяч.
69'
А вот и наш шанс. Евдокимов выходит один на один, но во вратаря бьет.
60'
Каркас ворот за нас. Теперь удар в штангу.
51'
На нашей стороне удача. После прострела с левого фланга соперник бьет в перекладину.
47'
Сразу опасный момент. Выручает Матвеенков, а с добивания соперник бьет выше.
46'
Начался второй тайм. У нас Максимчука заменил Назаров.
0'
Матвеенков выручает. В броске вытаскивает мяч из нижнего угла после удара с линии штрафной.
41'
Вот-вот завершится первый тайм. У нас без перемен. Упорная борьба и минимум острых ситуаций.
28'
Отметились хозяева неплохой атакой, и Осипов бьет выше ворот.
21'
Середина первого тайма, и по-прежнему без перемен. В целом равная игра, а события в основном развиваются в центре поля.
10'
Десять минут отыграли команды. Пока счет прежний и стопроцентно голевых моментов не было.