Исайкин чуть не забил «боковыми ножницами». Выше!
Митрохин в штрафной обыграл защитника, но прострел его прервали.
Широкова меняет Митрохин.
79'
Исайкин блокирует дальний удар.
78'
В два паса пол поля прошли. Исайкин перевел Шарову, но к его пасу первым вратарь успел.
77'
Перехитрили нашу оборону, но Межиев спасает после удара Першина с линии штрафеной.
76'
Подача, и неточный удар Губочкина в борьбе с защитником.
76'
Шаров лез в штрафную по лицевой. Выбили у него мяч на угловой.
75'
Тявин меняет Коробова.
75'
Тащит вратарь после удара Обивалина!
73'
Баранов вместо Пазина у гостей.
72'
Спасает Межиев после удара из центра штрафной.
69'
Исайкин меняет Радостева.
67'
0:2 почти на ровном месте. Неудачный вынос, обратная подача, и Мараев после скидки головой забивает.
65'
Радостев наказан за фол в центральной зоне. Пропустит следующий тур.
62'
Атака с ходу прошла. Альшанский справа вошел в штрафную, но удар с левой мимо идет, а Широков уже не мог дотянуться до мяча.
59'
Пас на ход хорошо задуман, но сильно слишком. А до этого атаку соперника прервал, сыграв рукой в центре в момент подката.
56'
Коварная подача со штрафного. Межиев кулаками выносит.
55'
У гостей Васильева меняет Першин.
54'
Отличный пас Шарова в штрафную на ход партнеру, и чудом успевает защита остановить нашу атаку.
53'
Падение соперника в нашей штрафной, но арбитр рядом был. Показывает - играть.
48'
Хороший пас в щтрафную, не подхватил мяч Широков.
47'
Фолит соперник в центральной зоне. Но навес Широкова прерван.
46'
Начинаем второй тайм.
42'
Укомский головой выше бьет.
41'
Летели двое на подачу во вратарскую, но мяч у Межиева.
40'
Штрафной подают гости, неожиданный отскок, но Обивалин страхует.
39'
Обивалин выносит, прерывая подачу.
37'
Перемудрили со штрафным, а во время контрвыпада исправили защитники просчет Шарова.
35'
Горовых решил пробить штрафной с дальней дистанции. Намного выше ворот.
32'
Коробов перехватил мяч на левом фланге, но слишком сильный диагональный перевод. Не успел Шаров к мячу.
31'
Неплохая позиционная атака, с желанием, интересными ходами, но последнего штриха не хватило.
29'
Васильев после углового из отличной позиции бьет выше цели.
28'
Корж в подкате прервал диагональный перевод.
22'
После вброса аута хороший перевод в центр штрафной, и не дал защитник прицельно пробить Шарову.
21'
Широков пытался ворваться в штрафную, но встречает его Луппа.
20'
Здорово сыграл на опережение Альшанский, но сильное касание и не удалось догнать мяч.
17'
Пас за спину, и Мараев попадает в штангу.
17'
И тут же выпад гостей. С линии штрафной бил Мараев, и забирает мяч Межиев.
16'
Радостев остроумно пропустил пас к штрафной, но не добежал Коробов.
14'
Серия рикошет. Последний от груди Укомского, и Межиев в броске тянет мяч из угла.
13'
Атака гостей с хода, но Сорокин с линии штрафной бьет намного выше ворот.
9'
Пока не удается дойти до чужих ворот.
8'
Здорово Межиев в броске играет кулаками после опасной подачи.
5'
0:1. Пропускаем. Подача с фланга, скидка головой, и Вавсильев вколачивает мяч в нижний угол.
4'
Рискованная ситуация, но Межиев выбивает мяч далеко в поле.
3'
Заработали гости угловой. Хитрая подача, но выносит Обивалин.
1'
Добрый день! Началась игра «Сатурна» с лидером турнира. Правда, на первое место сегодня вышел игравший ранее и победивший «Сокол».