24 марта 2020
На сборах пока играют
   17 марта 2020
«Сатурн» отправляется на решающий сбор
Итак, самый продолжительный и напряженный этап подготовки к возобновлению первенства Профессиональной футбольной лиги позади. Начав работу в Раменском еще 15 января, «Сатурн» завершил тренировочный цикл 12 марта.

Святослав Спирин (Жуковский).
Претендующие на место в призовой тройке гости в дебюте продемонстрировали мощь своей атаки, а голы у них – после выхода один на один и с прострела – забили признанные бомбардиры. Перешедший из «Витязя» Масленников среди лучших снайперов турнира на протяжении многих лет, а Павлов, который в первом круге сделал в матче с чёрно-синими хет-трик, возглавляет топ бомбардиров текущего первенства.

При 0:2 было важно вернуть интригу до перерыва, и шанс для этого был. К сожалению, при выходе к воротам М.Коржа «Пересвет» спас голкипер. Когда же Волкову удался прострел после обыгрыша на фланге, Абрамов с его прострела ударил выше. В свою очередь ворота «Сатурна-2» несколько раз спас Матвеенков.

Отметим, что почти полностью первый тайм отыграл за гостей бывший хавбек «Сатурна» Шестаков, а сразу после перерыва в игру вступил ещё один экс-футболист чёрно-синих Никитянов. «Пересвет» довёл счёт до крупного после перехвата, который обернулся выходом Колесника один на один. А в концовке ворота чёрно-синих спасла штанга.
17 марта. Абрау-Дюрсо. «Сатурн» - «Волга» Ул - 0:1.
На фото: 17 марта. Абрау-Дюрсо. «Сатурн» - «Волга» Ул - 0:1.