«СОКОЛ»: Кулик, Бабенков, Сериков, Павлов (Пасько, 64), Молодцов, Борисов, Анисимов (Макаров, 90), Гвинейский (Некрылов, 78), Перченок (Столяренко, 78), Романенко (к), Кабутов (Галыш, 60).
«САТУРН»: Межиев, Захаров, Губочкин, Корж (Тявин, 84), Обивалин, Коробов (Потапов, 75), Горовых (Доронин, 56), Шаров, Радостев (Исайкин, 75), Широков (Родионов, 57), Альшанский (к).
Главный судья: Константин Юданов (Москва).
Помощник судьи: Алексей Ермилов (Москва).
Помощник судьи: Андрей Мешков (Москва).
Инспектор матча: Роман Харчев (Самара).
Предупреждения: Перченок, 19 (грубая игра). Губочкин, 33 (грубая игра). Бабенков, 41 (грубая игра). Захаров, 52 (грубая игра). Радостев, 59 (грубая игра).
16 августа. Саратов. Стадион «Локомотив». 18:00. 1840 зрителей.

Матч окончен. Увозим ничью после игры с одним из фаворитов сезона. Да, удача, но ее надо заслужить. Болейте за «Сатурн»!
90+'
1:1!!!! Доронин бьет на удачу, срезка защитника, и после свечи Кулик в свои ворота мяч роняет!!!
89'
Еще раз Межиев спасает, парируя обводящий удар.
88'
Угловой хозяев и атака вторым темпом. В итоге Межиев в броске парирует выстрел Пасько с дальней дистанции.
86'
Острый прострел в нашу штрафную. Губочкин выносит.
86'
Наносим удар головой после подачи справа. Но мяч мимо цели идет.
85'
Коржа меняет Тявин.
84'
Корж отличено страхует партнеров на линии штрафной.
83'
Странно, что не было свистка. Шаров получил по ногам, пытаясь пробросить мяч себе на ход.
79'
Браво, Корж! Выпад двоих соперников остановил, прервав пас.
79'
У хозяев Перченок уступает место Столяренко. А Некрылов меняет Гвинейского.
76'
Радостева меняет Исайкин, а Потаплв вместо Коробова.
75'
Какой пас вырезает Коробов! Вылетает на дальнюю штангу Родионов, но рядом со штангой!
75'
Пытаемся давить, но очень строго «Сокол» играет в обороне. Сейчас остановили рейд сместившегося в центр Коржа.
72'
Опасно. После заброса Галыш на замахе обводит защитника, но Межиев бросается ему в ноги.
71'
Пас Коржа к штрафной, но не принял мяч Альшанский. А задумано неплохо было.
70'
Межиев выбежал к линии штрафной и опередил соперника.
67'
Хороший пас Шарова на ход, но останавливает защита Коробова.
65'
Подача слева. Мяч в руках Кулика.
64'
У хозяев вместо Павлова выходит Пасько.
63'
Справляются хозяева с забросом в штрафную.
62'
Корж пытался удивить вратаря, вместо навеса исполнив удар со штрафного, но не попал в створ.
61'
У хозяев Кабутова меняет Галыш.
60'
И тут же Межиев снимает мяч с головы соперника.
60'
У нас предупрежден Радостев.
58'
Интересно задумано, но пас Радостева к линии штрафной не дошел до Коржа.
57'
Широкова меняет Родионов.
57'
Очень опасно. Если бы не помешал Корж, Перченок мог попасть в дальний угол.
56'
Доронин меняет Горовых.
55'
Четко Межиев на выходе сыграл, забрав подачу Романенко.
53'
Захаров сфолил в центре.
48'
Прорывался соперник в штарфную слева, но Губочкин на подстраховке сработал.
47'
Шаров выиграл стык в центре поля, дотащил мяч до штрафной, но там его дриблинг прервали.
46'
44'
Непонятно. Анисимова одного оставили в центре штрафной, но удар головой мимо угла.
43'
Классная атака, прострел, но прошел удар у Альшанского. И тут же подача влет. Спасает Павлов соперника.
42'
Бабенков предупрежден.
41'
Ненужная потеря мяча. В итоги Межиев отбивает ногами удар в ближний угол.
39'
Теперь корнер у наших ворот. Интересный розыгрыш с пасом низом и скидкой, но Анисимов из хорошей позиции бьет мимо.
37'
Коржа заработал штрафной. Подача прервана, подбор наш, но удар из сложного положения пошел. Не опасно.
33'
Обмен позиционными атаками. Немного упал темп.
30'
Подаем, и на выходе удачно играет Кулик, а с подбора пробить не получилось.
30'
Широков в штрафной идет в обводку. Одного проходит, но удар блокируется, а теперь будет угловой.
28'
Корж полез в обводку на фланге, но выбили у него мяч.
22'
Широков крутил мяч к дальней штанге, но лишь угловой будет. Хотя подача опасная, но вратарь уверенно на выходе играет.
20'
Перченок наказан за снос Радостева в центре поля. Нашему игроку оказывают помощь.
20'
Кабутов выскакивал к воротам, но не смог переиграть Межиева.
16'
Обострял Шаров. Защитник выбивает из вратарской его навес.
15'
Блокирует наша защита удар со «второго этажа».
14'
Спасает Межиев, отбивая удар Гвинейского с нескольких метров.
13'
Угловой заработали волжане. Справляемся.
10'
А вот и наш первый стандарт. Подает Широков, и не дали Коржу добраться до мяча.
10'
Отметился длинным пасом бывший капитан сатурновской молодежки времен премьер-лиги Молодцов. Безадресно.
8'
Штрафной хозяева заработали на левом фланге. Межиев после подачи отбивает мяч кулаками.