ОЛИМП – Первенство ПФЛ. Группа «Центр». 4 тур

«САТУРН» - «РЯЗАНЬ» Рязань - 2:2
Голы: Широков, 35 (1:0). Фасхутдинов, 40 (1:1). Обивалин, 46 (2:1). Никитин, 47 (2:2).
«САТУРН»: Отмахов, Захаров, Мадаев (Губочкин, 32), Горовых (Исайкин, 88), Коробов, Корж, Радостев (Родионов, 67), Шаров (Доронин, 80), Тявин (Альшанский, 57), Широков (к), Обивалин.
Запасные: Межиев, Митрохин, Матвеенков, Лаврененко.
Главный тренер: Сергей Жуков.
«РЯЗАНЬ»: Герасимов, Бобрышов, Тонких, Житников (к), Малахов, Фасхутдинов (Зайцев, 84), Шатский, Дегтярёв, Губанов (Прилепский, 86), Журавлёв (Белобаев, 66), Ходотов (Никитин, 29).
Запасные: Барков, Гришин, Клишин.
Главный тренер: Виктор Навоченко.
Главный судья: Артём Смолин (Великий Устюг).
Помощник судьи: Александр Мастиков (Тула).
Помощник судьи: Павел Пантелеев (Тула).
Резервный судья: Максим Перезва (Раменское).
Инспектор матча: Дмитрий Любин (Санкт-Петербург).
Предупреждения: Житников, 53 (грубая игра). Захаров, 54 (неспортивное поведение). Никитин, 85 (грубая игра).
9 августа. Раменское. Стадион «Сатурн». 19:00. 500 зрителей.

Окончен матч. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Подача Коржа, падает наш игрок в штрафной, но арбитр показывает играть.
90+'
Штрафной зарабатываем в центре на фланге.
90+'
Никитин бьет после смещения, и мяч сваливается с ноги.
89'
Исайкин выходит вместо Горовых.
87'
Пушечный удар Дегтярева. Перекладина.
87'
У гостей Прилепский меняет Губанова.
86'
Никитин наказан.
84'
У гостей Фасхутдинова меняет Зайцев.
80'
Доронин меняет Шарова.
78'
Отскок перед воротами, Шаров мог забить, но при стыке еще и травму получил.
76'
Губочкин в подкате срывает реййд обыгравшего двух защитников соперника.
75'
Вне игры у Альшанского фиксируется.
73'
Дальний удар. Забирает Отмахов.
72'
Мда. Срывают атаку, блокируя Широкова. Но нет свистка.
70'
Корж решил пробить с 35 метров. Выше.
68'
Родионов вместо Радостева.
68'
Сильная подача справа, но у Захарова не получается удар головой.
66'
У гостей Журавлева меняет Белобаев.
66'
Теперь корнер в исполнении рязанцев. Вынос.
63'
Угловой заработан. Летает мяч в воздухе, но до удара дело не дошло.
61'
Широков отдает пас на ход, но успевает вратарь опередить Радостева.
59'
Хорошая атака. Широков выкатывает под удар Захарову. Рядом со штангой!
58'
Альшанский меняет Тявина.
56'
Штрафной со сверхдальней дистанции. Отмахов забирает мяч. Потом он выскальзывает из рук, но вратарь сам исправляет ситуацию.
55'
И тут же у нас предупрежден Захаров.
53'
Житников наказан за фол в центре.
51'
Угловой заработали. Но соперник справляется.
49'
2:2. И тут же отыгрывается «Рязань». Забивает ударом в ближний угол.
46'
1:1. Сразу зарабатываем угловой. Подача, вынос, но возвращаем мяч в штрафную, и Обивалин бьет под перекладину.
46'
45'
Шаров создает момент для Радостева, а тот бьет на силу и выше ворот!
43'
Неточный удар гостей с острого угла.
42'
Дальний удар Радостева, но мяч попадает в находившегося в офсайде Тявина.
40'
Опасно после углового бил Губочкин. Еще один корнер, нарываемся на контратаку, и оказавшийся перед воротами игрок гостей сравнивает счет.
38'
Какой момент! Длинный пас со своей половины поля, Шаров сложный мяч переправляет на ход Тявину, но тот бьет мимо дальнего угла.
36'
1:0!!! Широков забимвает. Перехват мяча у штрафной Тявиным, пас на ход от Радостева и удар низом мимо вратаря.
32'
Губочкин вместо Мадаева.
30'
Пауза в игре. Мадаев на носилках поле покидает.
29'
У гостей Ходотова меняет Никитин.
28'
Подача Широкова. Вратарь выбивает кулаками, а повторный навес защитника прерывает.
25'
И вот первый опасный момент. Щаров с левой бьет рядом с нижним углом.
25'
Поскользнулся Мадаев, отдавая длинный пас. Пошла контратака, опасный прострел. Справляемся.
22'
Подача со штрафного. Не дотягивается до мяча Тявин.
21'
Врывался в штрафную Радостев, но выбили у него мяч.
18'
Дальний удар наносит Коробов. Мимо дальнего угла летит.
17'
Очень плотно играют гости у своей штрафной. За счет сольных проходов не удается пробиться.
15'
Сейчас наш фол в центральной зоне. Подача, Отмахов дотянулся до мяча, а потом его подстраховали защитники.
12'
Шаров прорывался к штрафной с края, но остановили его.
11'
Жесткий стык в центре. Горовых досталось, но вроде может продолжить игру.
10'
Контратака гостей. Длинный пас проходит, но к прострелу с фланга никто не успевает.
9'
Еще «стандарт». Сбили Коробова, но защита гостей справилась с навесом.
6'
Зарабатываем штрафной. Подача в район дальней штанги, но скидка Обивалина не прошла.
4'
Пока много борьбы, что ожидаемо с учетом дождливой погоды.
3'
Начал атаку пасом на фланг Радостев. Переходим в позиционное наступление.
2'
Наш состав без изменений, а у гостей в основе бывшие сатурновцы Житников и Дегтярев.