Алексей Лагуза (Раменское).
Инспектор матча:
Сабина Валиева (Москва).
Резервный судья:
По сравнению с игрой против «Луча» на поле появились работавшие отдельно по своей программе старожилы, которые и начали игру против соперника, которым в этой встрече руководил бывший футболиста «Сатурна» Сергей Пискарев. Поначалу гости в основном защищались, а потом провели опаснейший выпад. Навес завершился ударом в противоход вратарю, которого на ленточке подстраховал защитник.

Чёрно-синие, начав с дальних ударов Коржа и Широкова, создали два кряду момента при подачах угловых. В первом случае Дегтярёв бил с линии штрафной и задевший защитника мяч просвистел над верхним углом. Во втором после удара головой коломенцев спасла штанга. Гости ответили на это штрафным, и вратарю «Сатурна» пришлось вытягивать мяч из-под перекладины.

Уже к 30-й минуте начались замены, и на поле стали появляться потенциальные новички. Забивали, впрочем, исключительно старожилы. Широков уверенно реализовал пенальти. Альшанский после паса из глубины поля перебросил вратаря и подвел итог первого тайма - 3:0.

Ещё столько же голов потенциальные новички забили за первые 15 минут второй половины матча. С пенальти, после навеса и ударом из пределов штрафной. Гости счёт всё-таки размочили, но сразу получили ответ в виде сольного прохода и удара в ближний угол в исполнении Короева. В концовке отличился ещё один представитель «Сатурна-2» - преуспевший на добивании при подаче углового Старостин.