«ЧЕРНОМОРЕЦ» Новороссийск - «САТУРН» - 2:1
Голы: Феофилактов, 26 (0:1). Стефанович, 58 (1:1). Агаронян, 66 (2:1).
«ЧЕРНОМОРЕЦ»: Швагирев, Лезгинцев, Юдин, Кузнецов, Резников, Панамарев, Мендель, Гаранжа (Ахмеджанов, 70), Черткоев (Егоров, 75), Агаронян (Кравченко, 74), Стефанович (Матюшенко, 70)
«САТУРН»: Романенко (Матвеенков, 46), Злобин (Разорёнов, 46), Феофилактов (Климов, 46), Никитинский (Губочкин, 46), Настусенко (Никитянов, 46), Бойченко (к) (Доронин, 46), Житников (Волков, 46), Семячкин (Исайкин, 46), Миронов (Потапов, 46), Костюк (Широков, 46), Альшанский (Корж, 46).
Главный судья: Александр Баркалов (Новороссийск).
Помощник судьи: Виталий Гридин (Новороссийск).
Помощник судьи: Сергей Багдасарян (Новороссийск).
Предупреждения: Альшанский, 19 (грубая игра). Агаронян, 31 (грубая игра). Миронов, 35 (грубая игра).
16 марта. Абрау-Дюрсо. Стадион «Магелатова щель». 16:00.

Звучит финальный свисток. Уступаем, но определенные поводы для оптимизма есть. Болейте за «Сатурн»!
90+'
Истекает основное время. Несколько минут осталось: в зависимости от того, какое решение примет арбитр.
80'
Потапов отдает пас Коржу. Тот принимает мяч в штрафной, бьет из-под защитника, но вратарь справляется.
72'
Могли сравнять. Волков взял инициативу на себя. Обвел защитника и с радиуса штрафной бьет. Перекладина!
66'
1:2. Ошибка нашего защитника, игрок соперника обыгрывает другого сатурновца и отправляет мяч в сетку.
63'
Продольная передача вдоль нашей штрафной, и удар значительно выше ворот.
62'
Быстрая атака с ходу удается «морякам». Матвеенков выручает, отбивая первый удар, а добивание мимо цели идет.
58'
1:1. Отыгрывается «Черноморец» после «стандарта». Навес со штрафного, и удар головой.
56'
Удар по нашим воротам. На месте Матвеенков.
54'
Исайкину в центре поля в стыке досталось. Помощь оказывали. Поднялся, прихрамывая.
46'
У нас полностью сменился состав. Единственный запасной остался Замятин.
46'
Начался второй тайм.
45'
Опасная атака новороссийцев флангом. Подача, идет замыкание головой, и чуть выше перекладины мяч проходит.
41'
Соперник получил право на штрафной, но без последствий. Очень напряженная игра. Понятно, что у соперника выше должен быть уровень готовности в силу календаря. «Сатурну» же возобновлять сезон только в апреле.
31'
Игрок «Черноморца» наказан за грубую игру.
26'
1:0!!! Три угловых подряд подаем, и последний приносит успех. Феофилактов отправляет мяч в сетку.
24'
Житников обострил игру в штрафной. Двоих обыгрывает, бьет с левой, и вратарь отбивает из ближнего угла.
19'
Альшанский за фол в центре поля наказан.
14'
Контратака «Черноморца» завершается ударом. Романенко забирает мяч.
7'
Соперник отметился ударом выше цели. Мы отвечаем проходом Злобина. Бьет с левой. Выше.
6'
Прошла опасная атака у хозяев. Пас от лицевой, и Романенко отбивает на угловой.
5'
Стоит напомнить: летом в Абрау-Дюрсо «Сатурн» встречался с дублем новороссийцев и выиграл 4:3. Голами тогда отметили Широков, Никитянов, Крапивников и Корж. А у соперника хет-трик сделал Ливенцов.
2'
Наш соперник - четвертая команда группы «Юг» ПФЛ, которая в эти выходные должна была проводить календарный матч. Но он был отменен из-за снятия с турнира «Академии им. Понедельника». Кстати, за нее ранее играл сатурновец Губочкин.