Голы: Ф.Стукалов, 45 (0:1). Широков, 49 - с пенальти (1:1). Широков, 90 (2:1).
«САТУРН»: Романенко (Матвеенков, 46), Настусенко (Климов, 46), Королёв (к) (Губочкин, 39), Разорёнов (Феофилактов, 46), Никитинский (Злобин, 46), Бойченко (Доронин, 46), Житников (Никитянов, 46), Семячкин (Потапов, 46), Миронов (Исайкин, 46), Костюк (Широков, 46), Альшанский (Корж, 46).
Главный судья: Максим Перезва (Раменское).
Помощник судьи: Ваге Чичилян (Бронницы).
Помощник судьи: Максим Зобов (Луховицы).
25 февраля. Москва. Стадион «Октябрь» (искусственное поле). 14:05.

Финальный свисток! С победой, черно-синие! Сыграем в финале, если будут стыковые матчи.
90+'
2:1!!! Вот это развязка! Широков исполняет штрафной с дальней дистанции и отправляет мяч в сетку!
90'
Все ближе финальный свисток, и пока без изменений.
79'
Подаем угловой, один наш игрок был в центре штрафной, но не вышел удар.
75'
Соперник фолит у линии штрафной. Но неудачно разыграли.
73'
Подача Широкова в центр штрафной, Корж выполняет скидку к радиусу, удар Исайкина с полулета, и вратарь тащит мяч из-под перекладины!
70'
Корж получает мяч у штрафной, разворачивает защитника, но вратарь справляется с его ударом.
68'
Затишье у нас в плане моментов, а с турнирной точки зрения ничейный результат на руку сопернику.
51'
Атака москвичей левым флангом, прострел, и Феофилактов спасает, ликвидируя возможный выход один на один.
49'
1:1!!! После навеса Широкова Коржа толкают в спину, арбитр указывает на «точку», и Широков сравнивает.
46'
Начинаем второй тайм, и у «Сатурна» полностью сменился состав.
45'
0:1. Пропускаем в раздевалку. Подача на дальнюю штангу, Романенко отбивает удар, но добивание следует.
39'
Губочкин меняет Королева. Плановая замена - Денису нужно возвращать игровой тонус.
37'
Быстрая атака удалась «Экспрессу». Входит соперник в штрафную, обыгрывая нашего защитника, но Романенко спасает команду.
31'
Диагональ в исполнении Никитинского, защитник не смог ее остановить, Житников бьет мимо голкипера, но мяч минует ворота.
18'
Настусенко бросает в прорыв по флангу Семячкина, тот врывается в штрафную, бьет с острого угла, и соперника выручает вратарь.
13'
Романенко неудачно выбил мяч, что привело к выходу один на один, но голкипер сам все исправил, отразив удар форварда «Экспресса».
8'
Стоит напомнить о положении команд. Сейчас «Сатурн» отстает от идущего вторым «Экспресса» на одно очко, и команды спорят за второе место. А это - участие в стыковой игре за главный приз.
4'
Первый шанс у «Сатурна» после ошибки соперника. Миронов доходит до радиуса штрафной, но бьет выше цели.
1'
Отметим возвращение на поле нашего капитана Дениса Королева, а также тот факт, что соперника возглавляет бывший игрок «Сатурна» Максим Букаткин.
1'
Начинаем новую неделю с игры «Кубка нации», начало которой сместили на час из-за тренировки молодежного состава ЦСКА.
Добрый день. Начинаем очередной репортаж с «Октября».