Зимний кубок Президента МФФ. 3 тур

«САТУРН-2» - «АРАРАТ» Москва - 2:5
Голы: Алексанян, 4 - с пенальти (0:1). Старостин, 7 (1:1). Ахмаев, 16(1:2). Старостин, 26 (2:2). Ярошенко, 31 (2:3). Рыжов, 43 (2:4). Ахмаев, 78 (2:5).
«САТУРН-2»: Матвеенков, Замятин, Земсков (Колчин, 50), Абракимов (Николаев, 72), Санников (Книгин, 60), Акопян (Коробов, 41), Бадишян, Абрамов, Волков (к), Евдокимов (Фролов, 64), Старостин.
Запасные: Матвеев, Шульга.
Главный тренер: Денис Королёв.
«АРАРАТ»: Ревякин, Ходырев, Акопов, Хурцидзе, Логуа, Арзиани (Мамулашвили, 41), Алексанян (к) (Мнацаканян, 70), Ярошенко, Ахмаев, Имедашвили (Гаракоев, 50), Рыжов.
Запасные: Лыткин, Мурадов, Дзасохов, Попов.
Главный тренер: Сергей Овчинников.
Главный судья: Дмитрий Жилинский (Москва).
Помощник судьи: Никита Данченков (Москва).
Помощник судьи: Виктор Самарин (Москва).
Резервный судья: Дмитрий Михалёв (Москва).
Инспектор матча: Виталий Дроздов (Москва).
Предупреждения: Акопов, 20 (грубая игра). Замятин, 26 (грубая игра). Абракимов, 45 (срыв перспективной атаки).
21 февраля. Москва. Стадион «Янтарь». 10:00. 100 зрителей. 2x40 мин.

Закончен матч, но не расслабляемся. Примерно через полтора часа у нас второй репортаж уже с матча основного состава «Сатурна».
78'
2:5. Все же пропустили еще раз в концовке.
73'
Николаев меняет Абракимова.
64'
Евдокимова и Санникова меняют Фролов и Книгин.
59'
Довольно интересно «Сатурн» атакует, получаются хорошие подходы, но не хватает завершения.
58'
Колчин меняет Земскова.
43'
2:4. Пропускаем после углового. С подбора соперник отличился.
42'
Одна замена после перерыва: Коробов вместо Акопяна.
41'
Начался второй тайм. Напоминаем, что по регламенту турнира тайм длится 40 минут.
32'
2:3. Снова придется отыгрываться. Матвеенков отражает удар, однако на добивании соперник отличается.
25'
2:2!!! Акопян парашютом забрасывает мяч Старостину, и тот реализует выход один на один.
16'
1:2. Пропускаем после фланговой атаки. Прострел, Земсков проигрывает борьбу, и удар от штанги.
7'
Сравниваем после ошибки вратаря. Первый удар Старостина в голкипера, но удачное добивание!