Зимний турнир «Кубок нации»

«АРАРАТ» Москва - «САТУРН» - 3:2
Голы: Альшанский, 36 - с пенальти (0:1). Логуа, 43 (1:1). Ярошенко, 45 (2:1). Мнацаканян, 64 (3:1). Корж, 83 (3:2).
«АРАРАТ»: Филипцов, Морозов, Спичка, Попов, Логуа (Ходырев, 46), Арзиани (Павлюченко, 46), Хурцидзе (Маскаев, 65), Алексанян (Давыдов, 46), Ярошенко (Имидашвили, 58), Рыжов (Власов, 46), Ахмаев (Мурадов, 58).
Запасные:
Главный тренер: Валерий Оганесян.
«САТУРН»: Романенко, Разорёнов (Настусенко, 46), Товмасян (Феофилактов, 80), Губочкин (Шурыгин, 62), Никитинский (Злобин, 46), Семячкин (Потапов, 37), Житников (Широков, 59), Миронов (Исайкин, 67), Бойченко (к) (Доронин, 59), Никитянов (Шанин, 46), Альшанский (Корж, 62).
Запасные: Матвеенков.
Главный судья: Максим Перезва (Раменское).
Помощник судьи: Ваге Чичилян (Бронницы).
Помощник судьи: Максим Зобов (Луховицы).
Предупреждения: Морозов, 5 (грубая игра). Миронов, 33 (грубая игра). Настусенко, 77 (срыв перспективной атаки).
Удаления: Морозов, 26 (срыв перспективной атаки, с правом замены).
12 февраля. Москва. Стадион «Октябрь» (искусственное поле). 13:00.

Финальный свисток звучит. Спасибо за внимание и продолжаем следить за нашими онлайнами. На этой неделе еще три репортажа. Ближайший - в четверг с игры «Сатурна-2».
83'
2:3!!! Розыгрыш штрафного, серия ударов блокируется защитниками, потом мяч попадает в перекладину, и в итоге Корж вносит его в ворота.
80'
Феофилактов вместо Товмасяна.
77'
Настусенко за срыв атаки наказан.
67'
Исайкин вместо Миронова.
64'
1:3. Потеря Миронова, Павлюченко отдает пас Мнацаканяну, и тот бьет в угол рикошетом от штанги.
62'
Шурыгин и Корж вместо Губочкина и Альшанского.
59'
Широков и Доронин выходят вместо Житникова и Бойченко.
56'
Суматоха в нашей штрафной, отскок и неточный дальний удар.
54'
Обыгрались на фланге Бойченко и Миронов, вратарь не совсем удачно сыграл на выходе, но защитник не позволяет прицельно пробить Шанину.
52'
Отметим и серию замен у москвичей. В числе вошедших в игру Роман Павлюченко.
50'
Подача Настусенко, Житников переправляет мяч Потапову. Еще пас, и Шанин в касание рядом с дальней «девяткой».
48'
Теперь Шанин подает справа, и Альшанский бьет выше цели.
47'
Шанин проходит по левому флангу, входит в штрафную, но Потапов после его паса мимо верхнего угла бьет.
46'
Второй тайм начался с трех замен: вместо Никитянова, Никитинского и Разоренова - Шанин, Злобин и Настусенко.
Отдохнём.
45'
И всё же на перерыв уходим, проигрывая в счёте. Проход соперника по правому флангу. Перевод в центр, затем налево, откуда идет пас в центр штрафной и Ярошенко отправляет мяч в «девятку» - 1:2.
45'
После подачи углового быстрый выпад «Арарата», выход один на один. Нападающий прокинул мяч мимо Романенко, но не попадает в ворота.
45'
Подача Житникова, Никитянов головой сбрасывает мяч к противоположной стойке, но защитник опережает нападающего, выбивая мяч на угловой.
43'
Прострел с левого фланга и Логуа на дальней штанге сравнивает счёт - 1:1.
37'
Семячкин продолжить игру не может. Его меняет Потапов.
36'
Альшанский с 11-метрового точен! 1:0!
36'
Прострел с правого фланга и плотный удар Семячкина принимает на себя штанга. Добить наш полузащитник не сумел: в него врезается футболист «Арарата». Пенальти.
33'
Миронову за грубость.
33'
Плотный удар футболиста «Арарата» с угла штрафной и Романенко кулаками отбивает мяч.
30'
Опасный навес в штрафную, но защитник москвичей не позволяет замкнуть, выбив мяч на угловой. Тот, в свою очередь, ни к чему не привёл.
28'
Пока играем в большинстве. Запасные игроки «Арарата» находятся в раздевалке.
26'
За два предупреждения у «Арарата» удаляется Морозов. С правом замены.
24'
Отметим, что в стартовом составе вышел 22-летний Эрик Товмасян. Футболист уже приезжал на просмотр в Раменское летом 2017 года.
21'
Ответ «Арарата». Мяч пролетает рядом с верхним углом.
19'
Подача углового. Мяч прилетает Житникову, тот переводит мяч в район 11-метровой на одинокого Альшанского. Нападающий явно не ожидал такого подарка. Принимает мяч в одиночестве и бьёт мимо ворот.
18'
Контратака «Сатурна». Житников прошёл по правому флангу и прострелил. Вратарь касается мяча, наши нападающие не успевают замкнуть. Угловой.