Голы: Губочкин, 65 - в свои ворота (0:1).
«САТУРН»: Романенко (к) (Матвеенков, 34, Елеференко, 63), Разорёнов (Злобин, 46), Шурыгин, Губочкин (Феофилактов, 71), Костюк (Никитинский, 46), Миронов (Доронин, 46), Семячкин (Потапов, 46), Никитянов (Настусенко, 34), Лобзин (Широков, 46), Тимошенко, Тараповский (Шагинян, 63).
«РОСИЧ»: Морозан, Сергеев, Ал.Арутюнов, Кадеев, Катаев (к), Леликов, Шеренков, Сапаев, Кухарчук, Григорян, Каретников.
Запасные: Гусев, Шпилевский, Сибашвили, Дубников.
Главный судья: Максим Перезва (Раменское).
Помощник судьи: Максим Ковалёв (Реутов).
Помощник судьи: Сергей Абумов (Родники).
1 февраля. Кратово. ЦСП №4. 12:00.

Завершился матч. Болейте за «Сатурн»! Завтра важная игра у нашей второй команды в турнире памяти Гуляева против УОР № 5.
86'
Еще удаление у гостей, и снова за разговоры с арбитром. И, естественно, как и в первом случае, с правом замены.
82'
Опасно с острого угла бьет Настусенко. Чуть выше цели.
78'
Сольный проход удается сопернику, обыгрывает он Феофилактова, но мяч проходит рядом со штангой.
71'
Феофилактов вместо Губочкина.
65'
0:1. Пропускаем после углового. Возможно, даже автогол был.
64'
Выручает сатурновские ворота штанга.
63'
Двойная замена: Елеференко и Шагинян вместо Матвеенкова и Тараповского.
59'
Удаление в составе соперника. Григорян получает красную карточку.
54'
Еще шанс у Тимошенко после выхода один на один, но лишь угловой будет.
52'
Штрафной у наших ворот. Подача, и Матвеенков достает мяч.
46'
Второй тайм начинаем после пяти замен. Вместо Разаренова, Костюка Миронова, Семячкина и Лобзина играют Злобин, Никитинский, Доронин, Потапов и Широков.
44'
Тимошенко подрезает мяч головой после подачи со штрафного. Мимо цели.
40'
Тимошенко отдает пас в разрез, выводя Тараповского один на один, но тот отпускает от себя мяч, и вратарь разряжает обстановку.
34'
Две замены у нас: Матвеенков вместо Романенко и Настусенко вместо Никитянова.
28'
Лобзину удается хороший проход по флангу, но после его прострела защитник выбивает мяч из штрафной.
25'
Неточный удар по нашим воротам после проникающей передачи.
19'
Неудачный пас Миронова оборачивается выходом один на один, но Романенко спасает.
18'
Еще с фланга атака. Лобзин бьет головой, но туда, где находится вратарь.
16'
Никитянов бил после подачи с фланга. Безуспешно.
15'
И тут же ответ соперника, но Романенко справляется с ударом с радиуса штрафной.
14'
Первый шанс забить, но вышедший один на один Тимошенко попадает во вратаря.
8'
Пока голевых моментов нет, отметим, что московская федерация футбола признала «Росич» лучшей любительской командой 2018 года.
3'
Отметим, что у нас в составе три новых просмотровых игрока. Нападающие Лобзин из владимирского «Торпедо» и лучший снайпер первенства Ставропольского края Тимошенко, а также защитник смоленского «Днепра» Шурыгин.
1'
Добрый день! В Кратове началась вторая зимняя игра нашей команды, в которой черно-синим противостоит победитель первенства третьего дивизиона в столичной зоне.